Попавшихся на взятке одесских патрульных взяли под стражу
Суд избрал меру пресечения двум сотрудникам Управления патрульной полиции Одессы, которых на днях задержали по подозрению во взяточничестве. Как сообщает военная прокуратура Южного региона Украины, и им определили меру в виде содержания под стражей с возможностью выхода под залог в размере 413 тысяч гривен.
По данным ведомства, сотрудники военной прокуратуры и УВБ задержали патрульных с поличным во время передачи части взятки. «Установлено, что за возврат ранее изъятого водительского удостоверения и не привлечение к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения лейтенанты полиции требовали от гражданина С. неправомерную выгоду в сумме 800 долларов США», — говорится в сообщении. Задержанным объявили о подозрении по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А говорили, что взяток не берут.Мы ехали по кругу возле дома мебели в сторону Малиновского. Так они остановили нас у больницы на Малиновкого, попросили права и начали чесать, что мы нарушили у дома мебели. На вопрос: «почему на месте не остановили», не знают что сказать. Ждут бабло. Мы потребовали права, забрали и уехали.
Ответить
|
 |
эти из бывших. 100% но в сему вовлекли и новых копов
Ответить
|
 |
Так коррупцию ж немножко победили, вот и берут немножко меньше.
Ответить
|
 |
Извините я не переходил по ссылке и не читал, прочитал только название ссылки, но этого уже достаточно, что заявить — это кошмар, это ужас, и как так они могли.
Ответить
|
 |
Не, ну а шо надо сказать? Как-будто это что-то незаурядное. Тут бы впору хоть снизить рост преступности, я уже не говорю за остановку роста или вообще снижения количества. Привыкайте жить в заднице, это быстро не закончится. Нет, ну можно конечно строить иллюзии
Ответить
|
 |
Если он настучит по голове, то уже нужно вспоминать где зеленка дома лежит, а не то, что вы мужчина.
Ответить
|
 |
Прощаю. И в свою очередь прошу прощения, что вас троллил у вас и без меня видать проблемы серьезные.
Ответить
|
 |
Скидки нынче:) акция к новому году.
Ответить
|
 |
Несправедливость, это самое плохое! Это порождает коррупцию, в первую очередь. Думаю в этом случае все сделано по закону и правильно. Одни за миллионы неправомерной выгоды уходят под домашний арест с залогом в сотню тысяч, а другие взявшие 800 долларов под стражу с залогом 413 тысяч гривен.
Ответить
|
 |
ну так в этом квазигосударстве богатым всегда пряник, а быдлу кнут
Ответить
|
 |
Лоханулись полицмены.Надо было сразу в УВБ, глядишь уже и героями сейчас были.
Ответить
|
 |
Только один вопрос- где то дно, от которого страна оттолкнется и начнет движение вверх? Падение продолжается, скорость падения нарастает, а его все нет и нет.
Ответить
|
 |
Неравнодушный-молодец в данном уголовном производстве
удачи ему и подзащитному
Ответить
|
 |
Неравнодушный, с взяткой в 2 миллиона Улюкаеву тем более настолько все не просто) Его-то с поличным не взяли, шьют «притязание» на эти деньги) Я и сам, кстати, не отказался бы от притязаний на них, даже без допроса и пыток.
Ответить
|
 |
Давайте Неравнодушного отправим улюкаева защищать )) И Петрович в любимой рашке, и этот какаев хер выйдет с тюряги ))
Ответить
|
 |
да уж, тут малолетних беспредельщиков, убивающих и ранящих ножом простых граждан ни как не могут отыскать, даже деньги им за замятие дела давали ( что уже является уголовкой, но при этом никого не задержали при попытке дать взятку), а может не хотят. а Копов за 800 баксов на 10 лет на крытую отправят, вот она, избирательность правосудия в действии, пора оформлять нарезное, не будет дел в такой стране
Ответить
|
 |
Эта нечесть как брала взяьки так ибудут брать. Просто немного меньше. Апаменялось лиш название. Вместо ментов стали копы. Пасматрите наних. Им всадик ходить ане работать.
Ответить
|
Правила
|
| 6 июня |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 2 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  6 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  4 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  10 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
| 19:20 | Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто  17 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|