брендинг



13 июня 2020, 18:56   

Wizz Air планирует открыть рейс из Одессы в Лондон


Венгерский лоукостер Wizz Air намерен открыть в зимнем сезоне 2020/2021 новое направление Одесса-Лондон.

Об этом стало известно из отчета о координации на зимний сезон лондонского аэропорта Гатвик.




Согласно отчету, с конца октября 2020 года до конца марта следующего года лоукостер планирует значительное количество своих рейсов перевести из аэропорта Лондон-Лутон в Лондон-Гатвик.

Одновременно с переносом минимум 26-ти маршрутов планируется открыть три новые направления – в Одессу, Ереван и Ниш. Билеты пока недоступны для бронирования, а точная дата начала перелетов станет известна позже.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Victor 6932
Неплохо. Можно летать через Лондон теперь. Вот только одна загвоздка, как-бы трухановская полоса не разрушилась раньше времени.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Куда летать? Ты походу лох без канадского паспорта.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 13 июня 2020, 19:18     +8      
Через Лондон летать с биометрическим паспортом не получится. Пересадку можно планировать, только имея британскую визу. Изначально беспонтовый маршрут.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 13 июня 2020, 19:33     +2      
Та там ни флага ни родины! )
Такое себе…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
есть люди с более другими паспортами, кому виза не нужна
   Ответить    
Aль Пачино.
У кого тут канадский паспорт? К чему речь?
   Ответить    
Aль Пачино.
Мне кажеться он прилител уже, безвылазно, в холодную, канадскую, снежную, нигерию
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, тебе лиш бы в нирвану улететь
   Ответить    
Victor 6932
Ну ты и редкостный дебил, спирт. У меня паспорт уже много лет.
   Ответить    
Aль Пачино.
Спрошу вместо спирта, а укр паспорт, стал недействительным или у тебя загран.на конс.учёте?
   Ответить    
Victor 6932
Не вместо спирта, а ты и есть Спирт. Я уже отвечал. Нет смысла повторять. К тому же, обсуждай новость, а не комментаторов. Полоса трухановская не разваливается еще, спирт, или тебе все-равно?
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июня 2020, 06:05     +2      
Сервус, по ходу ты Лупан Спиртович без немецкого паспорта;)
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 14 июня 2020, 11:27     0      
пересадка без выхода с аэропорта, находясь в транзитной зоне, также необходима виза?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Откуда эти негры вообще на земле взялись, одни проблемы из-них…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
jason lee  — посмотри Дробышевского. Негры, вообще расы сложились около 10 тыс лет назад. Когда кроманьонцы вышли из Африки еще не было деления на расы. В Европе вообще  еще жили неандертальцы. А в Азии денисовцы, которые и те и другие не Сапиенсы. Более того в Африке есть несколько разных рас. Например бушмены, или пигмеи. Они генетически от негров дальше чем европейцы.
А цвет кожи вообще вторичный. Индусы и австронезийцы потемнели независимо от африканцев и у них за это другие гены отвечают.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 14 июня 2020, 12:45     +1      
А вот интересно, в силу каких обстоятельств чукчи и эскимосы не получили длинные носы для согревания воздуха?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 13 июня 2020, 19:58     -2      
Новость хорошая. Но с Туркишами через Стамбул долететь тоже можно.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Лондонцы вышли на демонстрацию против #blacklivesmatter, на защиту памятника Черчилю


   Ответить    
Stalker Ukraine
Геше теперь будет проще себнуть из Одессы…
   Ответить    
C. Cattani
За тобой санитарджет
   Ответить    
C. Cattani
Ты с Великом на Воробьева очень даже рядом.
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июня 2020, 06:06     +2      
Сервус, таки тебя Максимка покусал;)
   Ответить    
Stanislav Naiko
Самая дорогая виза из всех мне известных и еще и делается на очень короткий срок (если хочешь сделать визу на год то будет очень дорого). Зачем нужен лоукост туда? Билеты по 30 евро, а виза 300 :)  и нафиг такое счастье. Неужели есть спрос на это направление?
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 14 июня 2020, 12:16     0      
Мне вот в Лондон не надо с такой дорогущей визой, а вот как транзит рассматриваю, тем более лоукосты очень активно летают через Лондон в другие страны..
но вопрос, нужна ли транзитная виза?
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
если пересадка в транзитной зоне в течении суток, то скорее всего не нужна. Если выходишь в город для переезда в другой аэропорт, то скорее всего нужна обычная виза.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Даже не верится что уродское мау и его хозяева не будут щемить нормальных перевозчиков. Иначе мы бы давно летали как вся Европа. Это типа как с машинами, в Америке можно купить за 1к, а чтобы тут ездить — станет в 4к (это просто пример без частностей).
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 14 июня 2020, 12:46     +2      
А полосу уже сделали? или как?
   Ответить    
   Правила



11 января
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
1
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
5
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку
12:55 Наркотрафик, общак, барыги и грева: как устроена теневая жизнь одесского СИЗО
5




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.