artville1



13 июня 2020, 18:56   

Wizz Air планирует открыть рейс из Одессы в Лондон


0

Венгерский лоукостер Wizz Air намерен открыть в зимнем сезоне 2020/2021 новое направление Одесса-Лондон.

Об этом стало известно из отчета о координации на зимний сезон лондонского аэропорта Гатвик.




Согласно отчету, с конца октября 2020 года до конца марта следующего года лоукостер планирует значительное количество своих рейсов перевести из аэропорта Лондон-Лутон в Лондон-Гатвик.

Одновременно с переносом минимум 26-ти маршрутов планируется открыть три новые направления – в Одессу, Ереван и Ниш. Билеты пока недоступны для бронирования, а точная дата начала перелетов станет известна позже.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
В Лондон нужна британская виза.
   Ответить    
Неравнодушный
А во всю остальную Европу (кроме Гибралтара)  — безвиз!
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
надо уточнить, может это изменилось с брекситом, но в в Гибралтар можно было по шенгенской визе раньше.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
походу теперь для украинцев нужна виза
Gibraltar Borders & Coast Guard Agency — Visa & Entry

Для россии, китая, монголии и индии при наличии шенгенской визы можно 21 день находится без визы.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 13 июня 2020, 19:57     +1      
Причем недешевая :)
   Ответить    
Igor Onischook
В Ирландию нужна ирландская виза
   Ответить    
Igor Onischook
В Ирландию нужна ирландская виза
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 13 июня 2020, 21:05     +3      
Гибралтар это Гибралтар! А никакая не Испания.
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июня 2020, 06:03     +2      
Kaa the Boa   страна по ip - us 13 июн, 19:42     -1      
Клинический и..д..иот!

Самокритично;)
   Ответить    
Victor 6932
Неплохо. Можно летать через Лондон теперь. Вот только одна загвоздка, как-бы трухановская полоса не разрушилась раньше времени.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Куда летать? Ты походу лох без канадского паспорта.
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 13 июня 2020, 19:18     +8      
Через Лондон летать с биометрическим паспортом не получится. Пересадку можно планировать, только имея британскую визу. Изначально беспонтовый маршрут.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 13 июня 2020, 19:33     +2      
Та там ни флага ни родины! )
Такое себе…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
есть люди с более другими паспортами, кому виза не нужна
   Ответить    
Неравнодушный
… с канадским паспортом виза не нужна.
   Ответить    
Aль Пачино.
У кого тут канадский паспорт? К чему речь?
   Ответить    
Aль Пачино.
Мне кажеться он прилител уже, безвылазно, в холодную, канадскую, снежную, нигерию
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, тебе лиш бы в нирвану улететь
   Ответить    
Victor 6932
Ну ты и редкостный дебил, спирт. У меня паспорт уже много лет.
   Ответить    
Aль Пачино.
Спрошу вместо спирта, а укр паспорт, стал недействительным или у тебя загран.на конс.учёте?
   Ответить    
Victor 6932
Не вместо спирта, а ты и есть Спирт. Я уже отвечал. Нет смысла повторять. К тому же, обсуждай новость, а не комментаторов. Полоса трухановская не разваливается еще, спирт, или тебе все-равно?
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июня 2020, 06:05     +2      
Сервус, по ходу ты Лупан Спиртович без немецкого паспорта;)
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 14 июня 2020, 11:27     0      
пересадка без выхода с аэропорта, находясь в транзитной зоне, также необходима виза?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Откуда эти негры вообще на земле взялись, одни проблемы из-них…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
jason lee  — посмотри Дробышевского. Негры, вообще расы сложились около 10 тыс лет назад. Когда кроманьонцы вышли из Африки еще не было деления на расы. В Европе вообще  еще жили неандертальцы. А в Азии денисовцы, которые и те и другие не Сапиенсы. Более того в Африке есть несколько разных рас. Например бушмены, или пигмеи. Они генетически от негров дальше чем европейцы.
А цвет кожи вообще вторичный. Индусы и австронезийцы потемнели независимо от африканцев и у них за это другие гены отвечают.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 14 июня 2020, 12:45     +1      
А вот интересно, в силу каких обстоятельств чукчи и эскимосы не получили длинные носы для согревания воздуха?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 13 июня 2020, 19:58     -2      
Новость хорошая. Но с Туркишами через Стамбул долететь тоже можно.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Лондонцы вышли на демонстрацию против #blacklivesmatter, на защиту памятника Черчилю


   Ответить    
Stalker Ukraine
Геше теперь будет проще себнуть из Одессы…
   Ответить    
C. Cattani
За тобой санитарджет
   Ответить    
C. Cattani
Ты с Великом на Воробьева очень даже рядом.
   Ответить    
 Insider
Insider 14 июня 2020, 06:06     +2      
Сервус, таки тебя Максимка покусал;)
   Ответить    
Stanislav Naiko
Самая дорогая виза из всех мне известных и еще и делается на очень короткий срок (если хочешь сделать визу на год то будет очень дорого). Зачем нужен лоукост туда? Билеты по 30 евро, а виза 300 :)  и нафиг такое счастье. Неужели есть спрос на это направление?
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 14 июня 2020, 12:16     0      
Мне вот в Лондон не надо с такой дорогущей визой, а вот как транзит рассматриваю, тем более лоукосты очень активно летают через Лондон в другие страны..
но вопрос, нужна ли транзитная виза?
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
если пересадка в транзитной зоне в течении суток, то скорее всего не нужна. Если выходишь в город для переезда в другой аэропорт, то скорее всего нужна обычная виза.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Даже не верится что уродское мау и его хозяева не будут щемить нормальных перевозчиков. Иначе мы бы давно летали как вся Европа. Это типа как с машинами, в Америке можно купить за 1к, а чтобы тут ездить — станет в 4к (это просто пример без частностей).
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 14 июня 2020, 12:46     +2      
А полосу уже сделали? или как?
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
13
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города  
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города