«Архитектурный патруль»: установленные под выборы детские площадки опасны для детей
Детские площадки опасны! Команда программы «Архитектурный патруль» проинспектировала детские площадки, установленные депутатами под выборы-2015. Результат ошеломляющий. Большинство качелей держатся на «честном слове», крепления уже ржавые, аттракционы шатаются, а вместо мягкого покрытия — асфальт! Как сильно «любят» депутаты юных одесситов, выясняла Анастасия Большедворова.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Песок уже перестал быть таким покрытием? Помню себя в детстве, так качели стояли на земле, на асфальте и вроде всё было нормально. Ну упал, ну разбил коленку. Вы не поверите, в футбол на асфальте играли, а на велосипедах гоняли без наколенников и налокотников. А сейчас растится какое-то тепличное поколение.
да у нас везде «всё для детей» — если ни с качели на асфальт ё«ниится, то получит от качелей по морде ну или подышит машинами или велик его собьёт или в гавно собачье наступит на худой конец)
Можно и самим довести до ума, но где гарантия что на следующих выборах опять ненагадят.А по большому счёту нужно радоваться и этому. Всем всегда неугодишь. А делают это всё не депутаты а те кого они нанимают. сделали ему понравилось, красиво. ну и ладно. а то что криворукие сделали на тяп ляп ты и не увидишь сразу.Все нужно модернезировать по ходу дела. спальный район, наверняка кооператив за этим следит, напишите недочёты и пусть устраняют. а если не нравится то и неходите на детскую площадку её все равно там небыло.
Послушайте, а то что в наших дворах площадки ломают пьяные подростки? Тоже выборы и депутаты виноваты??? Для этого и родители нужны чтоб смотреть за детьми. И чтоб дети привыкали быть осторожными.