ЗАРС_ПК



7 жовтня 2016, 23:57   

«Архитектурный патруль» в ЖК «Ланжерон»: в элитном новострое отваливается плитка, трещат стены и складируется мусор  


Жилой комплекс «Ланжерон» встретил команду «Архитектурного патруля» негостеприимно — частная охрана препятствовала журналистской деятельности, и даже выталкивала эксперта на инвалидной коляске.

Несмотря на это, съемочная группа все-таки провела инспекцию дома. Что скрывают за забором «элитного» новостроя, — смотрите в программе:


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок

ДруХ деЦтва
Следует различать где Аркадия — а где Гагаринское плато. Это совсем не одно и тоже. Видать туда зайти страшно, потому как рано или поздно эти кивановки поползут в море вместе со склонами.
   Відповісти    

Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 13:06     +6      
им Кивaн заплатил, чтобы они по Жемчужинам его не ходили!
А то еще обгадят его "божье благословение"
   Відповісти    
irrlicht
А что там в шестерке? Кроме ряда трещин в холле от провисания плит ну и в целом хреновой звукоизоляции я особых проблем не заметил
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 жовтня 2016, 00:39     +10      
Мусор и заборы кругом. Уровень элитности зашкаливает
   Відповісти    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 13:07     +4      
Одним словом — мего-элитный говнострой!
И находят же лохи, готовы покупать там квартиры?
   Відповісти    
Ирина Чумак
Учитывая, что патруль не был ни в одной из кадоровских жемчужин, несложно догадаться :) 
   Відповісти    

Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 13:08     +1      
очевидно продались Кивану, если я не прав, пусть докажут и начнут обсирать Жемчуга, там можно много недостатков найти, очень много!
   Відповісти    
Работяга
знаете, передача хорошая но… честно говоря эта баба начинает меня раздражать, она стала слишком много кривляться, не стоит вести себя так вызывающе и сосредотачивать внимание только на себе — это информативная программа
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
плюсую!!!
   Відповісти    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 жовтня 2016, 13:10     +6      
Большедворова зазвездилась и явно переигрывает!
   Відповісти    
Великолепный
Дело даже не в этом. Были ли жалобы от жильцов, которые они направили в «АП»? Непонятно, почему у ведущей вызывает удивление 250 м до остановки общ. транспорта и отсутствие универсама или аптеки в новострое или рядом с ним, если это не предусмотрено проектом? Есть «ДБН У», согласно которых расчет ведется исходя из численности проживающих граждан на один универсам и каким должно быть расстояние до остановки общ. транспорта от него. Так же удивляет и термин «подростковая» площадка для детей. Какого размера она должна быть. Где, у какого из домов она видела образцовую подростковую площадку, которая соответствует тем же «ДБН У»? На последней минуте инвалид-консультатнт жалуется на отсутствие пандусов у подъезда на фоне самих пандусов. Ну, а «трещины на стене, которые  ведущую пугают» являются трещинами штукатурки, а не стен дома. Удивляет и консультант-строитель, который ходит в защитной строительной каске. Неужели там так опасно, что может отвалиться карниз дома или его балкон?
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Он просто выполняет свою работу, не ему решать кого пускать, а кого нет. У него указание — пускать жильцов и гостей. Это вина администрации, что не предусмотрели режим посещения, например, с регистрацией посетителей в какой то книге.
   Відповісти    
Rie
Rie 8 жовтня 2016, 11:14     +1      
А почему они уверенньі, что датчики дьіма не работают? У меня в каждой комнате стоят, светосигнал появится только при задьімлении.
   Відповісти    
Random object
Ей так показалось. ;) Подобные датчики тестируются с помощью своеобразной дым-машины, но тут уже учиться надо, а это вам не бюстом на двери лифта кидаться. Хотя, справедливости ради, установлены эти датчики с нарушением норма ДБН — не выдержано расстояние до стены.
   Відповісти    
Ириминаге
Честно говоря абсурдная программа! Ведущая мягко говоря не а ладах с головой..
   Відповісти    
Великолепный
Сергей Михалков со своим «Фитилем» перевернулся в гробу от такого «патруля».
   Відповісти    
Сергей Иванов
Не хочу показаться занудой, но коль сегодня день юриста, немного себе позволю: где вообще госпожа Большедворова вычитала, что она имеет право заходить на территорию частного ЖК? И с каких пор ЖК  это не частная собственность?))

Вот такие «манипуляции» с законом — это, на самом деле, серьезная проблема. Некоторые начитаются всякой херни, а потом начинают снимать видео, как они быкуют с полицейскими. Потом следует закономерная реакция со стороны власти — презумпция правоты полицейского и т.д.

С беззаконием надо бороться и, безусловно, свои права надо уметь отстаивать, но то, что делает Большедворова, как по мне, не совсем похоже на журналистику.
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 жовтня 2016, 13:53     +3      
Съемочная группа могла бы заранее договориться обо всем с администрацией жк и спокойно снять репортаж. Но наверное без "жареного" не будет так интересно. Хотя в польше вела себя более чем скромно и говорила шёпотом,  видимо туда её права не распространяются)
   Відповісти    

ГУДРОН
А где там полицейские на видео? Только охранники ЖК.
   Відповісти    
Евгений Швецов
Хатсуда Привет,
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
98347


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск