Великая сила телевидения. После выхода в эфир сюжета о яме на Канатной улице ее заасфальтировали. И это всего за несколько часов, в выходной день. До этого коммунальная служба не смогла сделать этого полгода. Теперь автомобили разъезжаются без труда, и нет километровой пробки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А вы можете подъехать сделать сюжет на улицу Левитана не доезжая Люстдорфской дороги? Уже две недели как вырыта яма, занимающая 2/3 дороги, а когда недалекие водители оставляют свои машины там же, то безопасность проезда этого участка подпадает под большое сомнение! Вы бы вообще отсняли сюжет о всем отрезке дороги по улице Левитана между улицами Королева и Люстдорфской! Какой «замечательный» переезд через трамвайные пути уже лет так и никому нет дела до этого, но дорожный сбор, включенный в стоимость топлива, растёт ежемесячно! Кстати, еще один сюжет можете отснять буквально рядом на 6-й ст. Люстдорфской дороги, где владелец шиномонтажа отремонтировал трамвайнодорожный переезд за свой счет!!!
Левитана можно снимать каждый день.Кусок между Ильфа и Петрова и Королева ничем не уступает обозначеному Вами, с той лишь разницей, что между Королева и Люстдорфской ширина проезжей части позволяет объезжать неприятности, не мешая другим участникам движения, а до Ильфа и Петрова — нет, как следствие — регулярная пробка.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.