брендинг



Детский сад на Варненской превратился в притон


Детский сад превратился в притон. Здание детского учреждения на Варненской улице уже много лет является пристанищем для наркоманов и бездомных. На заброшенной территории — десятки шприцев и пустые бутылки из-под алкоголя. Подробности — в сюжете «ДумскойТВ».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ddimitroff
шприцы и бутылки есть, значит сразу притон?!
люди лечились, а алкоголям дезинфекцировали место укола
   Ответить    
Арчи Гудвин
Не притон, а бомжатник. Притон немного другое
   Ответить    
Будьмо!
Притон для бомжів.
   Ответить    
интересный
На частный роддом у мера деньги нашлись ремонтировать а на садик -увы нет…не доходное это дело
   Ответить    
БиберХам
Патамуша садик бабла не приносит
   Ответить    
Starter
1. Это та самая тетя Зина нам про украденную мэром больницу рассказывала, что не нужна она нам) ага
2. Это обычный бомжатник. Где вы притон увидели?
3. Спокойствие, только спокойствие! Скоро заколосится здесь очередная многоэтажечка
   Ответить    
Вован Кожемякин
капец а дети годами стоят в очередях в детские сады, а потом ходят в группы по 50 человек.
грустно
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну например, почему бы деткам конверты не клеить, вместо тихого часа?
   Ответить    

ladigio
Давно отказался от услуг укртелекома, т.к все правильно пишут рипит, скрипит, долго ремонтируют и еще во дворе стоит несколько столбиков укртелекома с открытой крышкой, где клемники с проводами  мочатся дождем и снегом, как при таком отношении к оборудованию может нормально функционировать телефон, при звонке в укртелеком мне ответили что у нас по городу еще есть сотни незакрытых столбиков, не хватает денег, это при том что многие уходят с укртелекома и быстро в виде компенсации подымают тарифы.Что касается садика, то почему бы мэрии в случае неиспользования здания по назначению забирать в коммунальную собственность, ведь садиков катастрофически не хватает, в крайнем случае выкупать.
   Ответить    
   Правила




5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
1
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
1
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
3
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
11
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
35
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×