брендинг



9 июня 2015, 11:17   

Собачье лето: в Одессе остался всего один пляж, где можно купаться с питомцами  


Где в Одессе можно отдохнуть со своим четвероногим другом, чтобы не вызвать бурю эмоций у других отдыхающих?

Подробности — в сюжете «Думской ТВ»…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 9 июня 2015, 16:13     -3      
почему никто не пишет, что в Одессе всего ОДИН пляж, где можно загорать полностью голым? это ж непорядок, это ущемление прав нудистов!
   Ответить    
Обалдевшая
Тоже со своим любимцем ездим туда.
Не собачникам там делать нечего!!! Не нравятся собаки  иди на другой пляж. Мало ли их что-ли?
Люди странные какие-то. Идут на Собачку и возмущаются еще 
   Ответить    
Обалдевшая
Судя по всему, ненавидящие собак решили меня конкретно заминусить. Ну-ну )) 
   Ответить    
Мойша Оффшор
Все, кто с питомцами отдыхают по всему побережью Бугаза — на Собачий пляж!
   Ответить    
Мойша Оффшор
А фотографы с питомцами (крокодилы, питоны, попугаи, обезьянки, кролики и т.п.) теперь тоже только на этом пляже будут???
   Ответить    
Мойша Оффшор
Собакам — собачий пляж!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 июня 2015, 12:53     +10      
Нудистам-нудистский пляж!
   Ответить    
Мойша Оффшор
А с домашним кабанчиком можно на собачий пляж?
   Ответить    
Обалдевшая
Мойша, можно  ). Хоть с трогладитом )). Только, чтобы он адекватный был 
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 9 июня 2015, 14:17     +2      
а с домашней гадючкой?

плавать рядом с конем сплошное удовольствие…

а почему за конями кучки на улице не убирают?
   Ответить    
Мойша Оффшор
А на Собачьем пляже носят на продажу сладкую вату и косточки?
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 9 июня 2015, 12:48     +4      
А я не собачник, и вообще хожу на другой пляж. Но иногда попадаю на собачку и ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от четвероногих разного рода. Подзарядка эмоциональная — идеальная.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 9 июня 2015, 13:03     +8      
Собачий пляж нужен, но необходимо это как-то законно оформить. Оградить территорию от бродячих животных, установить турникет с дежурным ветеринаром, чтобы осматривал животных на входе. Возможно, хозяева должны показывать справки о прививках.
Такие пляжи должны быть платными. Убирать территорию нужно тщательнЕй — собака не спрашивает когда и куда ей пописать-покакать.
   Ответить    
Обалдевшая
Согласна! И уверенна, что все владельцы собак охотно покажут ветеринарные паспорта, со всеми прививками. Любой хозяин думает о своем питомце.
   Ответить    

audit
audit 9 июня 2015, 13:12     -1      
а совмещение собачьего и нудистского пляжей сколько бьі восторгов вьізвало )) 
   Ответить    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 9 июня 2015, 21:27     +1      
ты еще предложи секс девушек с собачками прямо на пляже! :) столько бы зрителей пришло :) 
   Ответить    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 9 июня 2015, 13:18     +9      
ну в «Єуропе» к собакам на пляже относятся нормально. хоть там люди убирают и за собой, окромя собаки. а у нас-свиньи с семками и окурками. но єто совсем другая история
   Ответить    
Валерий2955
Там и в магазины с собаками ходят. Это у нас считают, что собаки должны только в будке на цепи сидеть, а сами детей учат в море писать и объедки в песок закапывать. Менталитет такой.
   Ответить    
WooDooDoll
И мы туда ходим.
Там чище чем на любом другом, людей меньше и нет этих гавнолежаков и гавнозонтиков
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 9 июня 2015, 19:31     -6      
тротуары, газоны, парки все для собачьих экскрементов? теперь и отдельный пляж?
ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ за содержание животных и ШТРАФЫ за экскременты животных, да и за свой мусор  также + туалет за углом в арке или парадной.
   Ответить    
brassl
brassl   страна по ip - ua 10 июня 2015, 01:38     +1      
налог на животных — примитив мозга. Давайте уже и за эрекцию платить государству?:)
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 10 июня 2015, 17:43     -1      
а непримитив: все засрать и пусть вас тогда собаки водят на поводке и кучи за вами подлизывают. Одесса город собак и котов? тут уже кабанчиков и гадючек хотят выгуливать: серпентарий.

за эрекцию? можно у кого ее не унять ), а у кого ее нет?
это налог за неродившихся детей?

а почему бы и нет ! НАЛОГ и ШТАФ за своих питомцев?!
может быть так восстановим чистоту в городе, получим чистые тротуары и газоны, на которых можно будет даже полежать… а то все для нерадивых собаколюбителей. ЖИВОТНЫЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ, ЕСЛИ ХОЗЯИН БЫДЛО. а быдлом быть не хочется, оскорбляются некоторые и при чем сильно… т.к. убирать не хотят и не хотят нести ответственность за любимца.
   Ответить    
Владислава Гребенюк
Вдоль трассы здоровья можно встретить не только экскременты собак, то так же детей и их родителей.
Ничего идеального сделать нельзя, люди не роботы — их нельзя перезапрограмировать на то, что бы они убирали за животными если того не хотят. Быдло среди собаколюбов (и не только) всегда будет.
Да и каким собственно образом должны будут выписываться штрафы? По каждой улице сутками не будут ходить специальные люди и следить за этим, а уж тем более некому будет проводить експертизы кала и мочи, что бы узнать чья такая нерадивая собачка нагадила. Если бы было больше условий для выгула собаки (специально отведенных территории для выгула, тренировок, мусорные баки СПЕЦИАЛЬНО для екскрементов)не было бы и проблем. Такие конечно есть, но их настолько мало, что легче уже на улицу сходить.
Ну и естественно научить самих людей уважать то, что уже есть, ведь так же как собачники есть быдло-мамочки, которые решают выгулять свое чадо на площадке для собак. Может тогда и налоги за детей платить?
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
26
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×