Компания «Гефест» терроризирует жителей Французского бульвара
Строительная компания «Гефест» продолжает терроризировать жителей Французского бульвара. Котлован для административного здания перекрыл въезд машинам. Врачам скорой помощи приходится идти пешком, чтобы попасть к пациентам. Подробнее в сюжете наших корреспондентов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.