В центре Одессы врач избил двоих человек из-за парковки


Возле салона автопроката на Малой Арнаутской произошел конфликт, в результате которого пострадали два человека.

Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения. На видео видно, как девушка возмущается тем, что автомобиль салона перекрыл ей выезд с парковки. Сын хозяина салона вышел и переставил машину. Но девушка уже успела позвонить своему отцу (как потом выяснилось, детскому врачу). Посчитав, что конфликт не исчерпан и, что ее оскорбили, она вернулась в салон с папой. Последний начал избивать сотрудников салона. Подробнее — смотрите в сюжете «Думской ТВ»:  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неугодный
Тварь!
   Ответить    

Андрей Одесский
Как вообще такое уеб..ще может лечить детей? Интересно сколько он требует за осмотр ребёнка? И в любом случаи его надо лишить лицензии и не допускать к детям.
   Ответить    

.Law.
.Law.   страна по ip - od 19 мая 2016, 09:55     +16      
Судя по спокойной реакции дочери, для них с отцом избивать людей обычное дело, таких подстрекателей надо привлекать вместе с виновником!!!
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Alexey Kuznenko   страна по ip - od 21 мая 2016, 02:11     +1      
Вот полная версия с камеры видео наблюдения
   Ответить    
Sanbonashi
Sanbonashi 18 мая 2016, 18:11     +68      
Потерпевшему штраф за неправильную парковку, а нападавшего в тюрьму и возмещение ущерба. За двоих потерпевших со средней тяжестью потянет на лишение свободы 2-3 года. Справедливо и все довольны.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 мая 2016, 19:28     -1      
А с каких пор перелом челюсти и руки квалифицируются как повреждения средней тяжести. Где г-н. Неравнодушный, что он думает по этому поводу как адвокат?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Почему лысый дебил еще не в СИЗО или в психушке??? Он же невменяем! Как можно такого дятла к детям подпускать???
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 мая 2016, 19:20     +6      
Я еще не угрожаю…
   Ответить    

Посейдон
Готов спорить на сто баксов, пан "академик Кащенко", что и "диплама" у жлоба покупная. Ну не может столь впечатлительный человек сидеть за книгами. Его нужно развенчать и предложить столь скорому на расправу убраться из Одессы. С детками. После отсидки. А суд нужен публичный, чтобы жлобня немного успокоилась. Хватит с нас вакханалии насилия. Иначе люди начнут заниматься самоизлечением.
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:13     +20      
Наши детские врачи настолько суровые…
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Гипократ в гробу переворачивается, а еще клятву давал.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:59     +30      
в Белгороде один такой суровый хирург уже защитил «честь дамы». теперь будет 9 лет на зоне баланду хлебать.
   Ответить    

71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:14     +47      
Айболит полиняет дважды на бабло. Один раз терпилам насыпет, второй раз следствию. Повеселился.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Как минимум на больничку должен раскошелиться, но он же явно социально опасен! Жаль, что сейчас нет телесных наказаний, этот «врач» заслуживает публичной порки по голой заднице, которой он походу в детстве недополучил от родителей.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
donich
donich 19 мая 2016, 12:04     +5      
Что-то мне подсказывает, что бабла у него хватит на такое веселье — и это не то, о чем он будет особо  сожалеть. Вопрос в другом, какие вообще у этого перца связи и включится ли тут механизм круговой поруки. Показательно будет, лишится ли он своей должности и если да, то какова будет его новая должность. Почему-то я уверен, что срок он получит условный, если вообще дойдет дело до обвинительного приговора. Уж больно уверенно этот доктор себя чувствует.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:17     -1      
Яркий пример того, что бабы должны знать свое место.
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:18     +14      
реально мог убить, после таких ударов! вес у него не 70 кг!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:44     +29      
Ну тут еще психология, если б в том офисе был кто-то из сотрудников его комплекции он бы так не быковал, а так смотрит мужичек не спортивного телосложения и пацан зеленый, вот и вообразил из себя Чак Нориса.
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:20     +38      
во всем виновна она спровоцировала конфликта потом просто стоять и смотреть на избиение человека, не женщина, а ужас!!!
   Ответить    
Андрей Одесский
Она вообще ебнут..я стоит и смотрит и наслаждается как избивают других. А какие у неё номера?
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 18 мая 2016, 20:25     +30      
+100!
Со мной был подобный случай. В юности как-то девушка кореша (кореш в армии, попросил присмотреть)  подходит в баре ко мне и говорит — " Я на 3 месяце беременности, а вот тот жлоб меня в дверях бара коленом в живот! ". А я ж дал слово корешу- подхожу. Там под 2 метра, косая сажень в плечах, лет 20-21. Предъявляю претензии, предлагаю выйти. Он в полной непонятке и в отказе. Не видел, не бил никого, трезв, спортрота Тирасполя, боксер, в отпуск на неделю к корешу только заехал и пошел за сигаретами вечером в бар, т.к. магазины все закрыты. А мне как назад? Уже никак. Короче пошли за угол, скинули куртки. Из парадной рядом с баром выходят человек 6. Его друзья — бородатые, коренастые, уши поломаны. Пару словян с кривыми носами. Ну все ясно. Финал прогнозируем. При этом парень продолжает меня уверять, что он в глаза ее не видел и готов извиниться, если входя в бар в дверях плечом случайно задел ее, но ногой в живот- ну никак!
Тут она выходит и говорит -я пошутила. Мне было скучно и я хотела посмотреть что будет!

Ну с ней мы после особенно не виделись, а с этим пацаном и его корешами тогда знатно нажрались.

Как дочь преподнесла историю, какой эмоциональный фон вложила, как накрутила папашу -так и вышло. Не оправдываю папашу. Сила не в наказании, а в прощении. Могу наказать, демонстрирую это, но прощаю-вот достоинство сильного человека, а это слабак!
   Ответить    

Старик Козлодоев
Да блин. Ну как это так-его лупят, а дать ответку «не позволяют моральные убеждения». Какой-то паталогический инфантилизм.

Моня домой приходит с фингалом под глазом. Жена:
- А шо у тебя с глазом?
- Меня Рабинович ударил.
- И шо, ты опять никак не отреагировал?!
- Это я не отреагировал?! Я еще как отреагировал!
- И как же?!!
- Я упал.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:25     +11      
Так они знали, что камеры. берут там машины в прокат или не сильно берут, а тут чистая прибыль. Врач то детишек не детских домах лечит.
   Ответить    

breaf
breaf 18 мая 2016, 18:41     +17      
Маленьким молоточком быку по лысине…
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Ведь если в башне по ебЕнь.
То что ебЕнь, что не eбЕнь.
Если в башне поeбЕнь.
Что eбЕнь, что не eбЕнь.


   Ответить    

entropia
entropia   страна по ip - ua 18 мая 2016, 18:44     +21      
Жлоба надо тоже набить.
Пусть не думает, что он самый сильный.
А то молодец против овец.
Пусть ходит и оглядывается.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:07     +20      
ну осталось дело за малым, адрес известен, Арнаутская 84, можете его подкараулить в подворотне с кирпичем.
   Ответить    
muaddib
muaddib 18 мая 2016, 18:45     +13      
да уж правовое государство… никто не может быть защищен полицией. пришло мудло побило человека с явными последствиями для здоровья и все за..ись… дикость.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 18 мая 2016, 19:57     +3      
1.Избить Вас могут и в супер правовой Америке в 100м от Белого Дома. Вопрос в последствиях для нарушителя закона, а не в возможности совершить преступление из-за правового или не совсем правового государства.
2.Где Вы увидели за…ись? По комментам видно, что это реально дикость и явно осуждаемый всеми поступок.
   Ответить    
Антисоветчик
Семейка чмошников, дочка вся в папу.
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:00     +9      
5 БАЛЛОВ, И ДВЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ!
   Ответить    
валик апрель
Пи..рас надо было в ответку бить???
   Ответить    
валик апрель
Пи..рас надо было в ответку бить???
   Ответить    
сам-борец
Посмотрев это видео, вспомнил классическую сцену из жизни собак. У них провокатором-заводилой выступает сучка, которая в самый жаркий момент устраняется. Так и здесь, заварив кашу, сучка, смеясь, наблюдает за быдловатм кобелем.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ничего удивительного, человек вед царь зверей, венец творения, так сказать
   Ответить    
Виталий Дибров
Как можно, такому человеку доверять лечение людей? Тем более детей??? Его самого лечить надо!
И дочь тоже! А то ведь пропадают бедолаги. От хамства и невежества…
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Доверять нужно делам.
   Ответить    
Destroyer
Destroyer   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:02     0      
Эта шваль ещё стояла и смеялась! Этому быку суда не нужно! В ночном переулке монтировкой лысину пригладить и амба!
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 18 мая 2016, 19:03     +11      
ДОКу самому время подлечиться!
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777 18 мая 2016, 19:28     +22      
Таких сумашедших не адекватов нужно уничтожать физически
вместе с дебильной дочуркой.
Девушка должна сглаживать
ситуацию а она всех подставила
дура.Тепер имеют большую проблему.
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:30     +18      
лысый петух готовь баблос тварь
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:20     0      
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 18 мая 2016, 19:31     +22      
Вот это доця отца подставила…это ж не хахаль очередной…папаня
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:31     +21      
ПОЧЕМУ тварь еще на свободе?
где недокопы??
   Ответить    
igre
igre 18 мая 2016, 19:33     +28      
Врач дебил и дочку такую воспитал.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:33     +20      
На видео  папочка пришел в офис и безнаказанно избил двух ботанов. Правда, мямлить ему «ну попробуй» и «Пушкин»  плохая идея, когда ты вообще не умеешь драться.

Открытый перелом челюсти. Врач избивал потерпевших как грушу. Явно есть навыки бокса или единоборств, когда следует четкая двоечка в голову, или хук.
   Ответить    
Посейдон
Никакого бокса я не увидел, пан "Райан Гонор". Бил он ребят скверно, тыкал кулачищами по првычке дворового босяка. Тот, кто тренировался и бил по груше, слушал обязательные наставления тренера. Существует кодекс чести боксера — не бить того, кто не готов к бою и того, кто в нокдауне. Вполне можно убить или покалечить человека. А клятва Гиппократа — это о чем? А этот — свинья неотесанная, жестокая. Но жестокость рождает жестокость. А это очень плохо.
   Ответить    

Танасов Тварына
это видео надо везде распространять чтобы этотублюдок и его доця тварь были знамениты на всю страну, они не могут лечить детей Скандал на парковке. Детский врач избил сотрудников автопроката (видео) | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:45     +18      
Это быдло лечит детей? Кошмар!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 18 мая 2016, 20:25     +22      
ставильщиков на место нужно садить за решетку на пару лет, обдумать свой гнилой базар и рукоблудие
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:31     +8      
Будем надеяться, что дочь не пополнит ряды медиков, там и без нее хорошо.
   Ответить    
vsevolod
vsevolod   страна по ip - od 18 мая 2016, 20:25     +18      
Судя по поиску он не просто врач — а заведующий диагностическим отделением  №19 КУ “Городская клиническая инфекционная больница” (ну или был им судя по видео 2014 года)

профиль на ФБ: facebook.com/profile.php?id=100009530888901

уволить и в тюрьму неадеквата.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 18 мая 2016, 20:25     +15      
У кого-то есть желание отвести своего ребёнка к такому врачу? ) 
   Ответить    
vsevolod
vsevolod   страна по ip - od 18 мая 2016, 20:29     +12      
есть маленькая вероятность, что детей он не бъёт так сильно…
   Ответить    

Работяга
Двоечка нечеткая, работаю только руки — корпус, ноги не работают вообще, скорость ударов средняя — где то может и нахватался но уровень как боксера слабоват очень даже, обычный разрядник с ним бы думаю справился. Если бы он бил со своей массой по всем канонам бокса- удар был бы эдак раза в 3 сильнее и тип бы на ногах не удержался и вообще бы сознание потерял.
   Ответить    

бытует мнение
ну спасибо братан — точно сказал! а то прям спортсмен… просто чмо обычное! такому двоечку на опережение и базар окончен, хуже с дочкой эта ман…а еще выдаст ему через пару лет такой же коленкор попомнит потом и этих ботанов и свой прое…б в воспитании.
Только жесткое наказание и на бабло и на карьеру.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 18 мая 2016, 20:40     +20      
Первая: Попроси убрать (переставить) машину Второй: извинись и убери (переставь) — ВСЕ! Проблема решена, накой это быковство, все решается элементарно
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:03     +17      
А КАК ОНА ПОПРОСИЛА? ОНА ЖЕ НАЧАЛА ПРОВОЦИРОВАТЬ ВСЕ, ОРАТЬ МАТЕРИТЬСЯ, ДОЧЬ БЫКА.
   Ответить    
ЗачемЯтут
«Не навреди»… Пусть теперь зекам-сокамерникам рассказывает симптомы их болезней…
  Но скорее всего отделается условно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
есть в твоих словах смысл… есть.
   Ответить    
Pensatore
Pensatore 18 мая 2016, 21:30     +14      
Понятно, что видео с салона представленно в нужном свете. Но! Вы посмотрите на эту «девушку». Да, да папаша, ты же это читаешь. Она стоит и смотрит как ты нарушаешь закон, она стоит и коментирует. И это ТВОЕ воспитание. Или его отсутствие…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat 18 мая 2016, 21:51     -6      
Точно провоцировали. Обратите внимание как на видео один из сотрудников салона совершенно спокойно сидит и наблюдает как его коллегу бьют. На видео 7го канала это лучше видно. А в этой записи только момент этого есть.
В общем надо посмотреть всю запись полностью от начала до конца, а не то что смонтировали работники салона.
   Ответить    
Посейдон
Вы слишком подозрительны, пан "Luckcat". Вы сами ж и сомневаетесь в своих гипотезах. Думаете, ребята из салона похожи на тех, кто бросается под авто с целью заработка? А где вы видели, чтобы аферисты давали себя так избивать? Не нужно пытаться обелить садиста-папу. Вы даже не верите, что бывают люди, не прибегающие к насилию? Мы все детали узнаем немного позднее. Если папу прострелят из дробовика до осени — то эти ребята аферисты. Если нет — они нормальные люди. Просто пострадавшие — сильнее всего в моральном отношении. И город пострадал в своем имидже "жемчужины у моря".
   Ответить    

Дмитрий Логинов
НЕТ ОПРАВДАНИЯ ПРЕСТУПНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГУМАННОЙ ПРОФЕССИИ! КАК МОЖНО У НЕГО ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ? ПОХОЖЕ НА ДЕЙСТВИЕ УГОЛОВНИКА! Горздрав ПРОМОЛЧИТ Руководство больницы защищать будет! СУДИТЬ ТАКОГО НАДО!!!
ФБ дочери, выступавшей подстрекателем: https://www.facebook.com/profile.php?id=…
Тоже врач, стоматолог. Не удивлюсь, если так называемые врачи в итоге окажутся «жертвами» этой ситуации!!!
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:23     +2      
диплом куплен папой.
   Ответить    
Валерий55
Дочка-тварь пришла в соплях
К папе-долбо@бу…
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:22     +1      
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий Логинов
Нашлись защитники «милосердных» врачей…Конечно, «не все так просто», спасибо, что не убили озверевшие врачи. Завтра на приеме ему опять что-то покажется, и так называемый врач Олег Кузьминский начнет избивать своих пациентов… Дети — это же тоже не просто, иди знай, что у них на уме.
А заказных защитников будет еще много, ведь деньги не пахнут.
Судя по видео, это тяжкие телесные повреждения…
   Ответить    
pir yur
pir yur 18 мая 2016, 21:47     +8      
Честно говоря, ворота, из которых выезжала машина, мало похожи на ворота жилого двора. Больше похоже на дверь какого-то склада. Давно обратил на это внимание. И, если уже так часто загораживали им выезд, могли бы сделать надпись типа: «Выезд, не парковать! « Ведь нет гарантии, что через несколько дней кто-то снова станет на это место. На М. Арнаутской с парковкой частые проблемы, особенно ближе к кварталам между Пушкинской и Екатериненской. Ставят машины как попало.
   Ответить    
pir yur
pir yur 18 мая 2016, 21:51     -1      
P.S. Не получается картинку вставить :(
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 18 мая 2016, 21:49     -3      
Странно, что у пострадавшего на лице никаких следов. Не опух, синяков нет. Регенерация 80-го уровня?)
   Ответить    
pir yur
pir yur 18 мая 2016, 21:53     -1      
Возможно, в данном случае, синяки не сразу появляются.
   Ответить    

Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 18 мая 2016, 22:01     +12      
самая мерзкая во всей истории эта бабища. фу, блин. задницу отрастила, а мозги не выросли. На работу она видите ли опаздывала, а подстрекать и тявкать время главное нашлось, работница ёптиль. Причем не первую такую любительницу травить наблюдаю. В лучшем случае достанется ей муж, который на практике покажет, как забавно, когда тебя лупят. Хотя какой муж, если с папочкой така любоф . . . 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
viking
viking   страна по ip - ro 18 мая 2016, 22:25     -9      
Ребята из авто проката, вы мужики или бабы? Вы, что не можете собраться и поставить этого быка на место! Не можете, наймите охрану, настоящая братва эти вопросы решает за секунды!
   Ответить    
inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 19 мая 2016, 01:44     +7      
подстрекатель, известно ли вам что у государства монополия на насилие.
   Ответить    
Дмитрий Логинов
mehanikos, видимо, для вас закона не существует
Подобный заявления являются публичным призывом к нарушению ЗАКОНА! Вы не боитесь, что завтра вы и ваши близкие окажутся на месте пострадавшего менеджера, когда кто-то решит вершить самосуд. Интересно, почему молчит ГОРЗДРАВОТДЕЛ? Где адекватная реакция?
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 22:46     0      
КУЗМИНСЬКАЯ ЕКАТЕРИНА, ТАМАРА, ЛИЗА, ЭТО ЕГО ДОЧЕРИ. В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ЭТИ СУК
https://vk.com/id5665823… старшая
а две сегодня с папой удалили страницу
   Ответить    
pir yur
pir yur 19 мая 2016, 00:06     -2      
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 22:52     +7      
таких тварей надо уничтожать, руки распускает мразь,  как бы ситуация не повернулась, руки распускать он не имел право. ТВАРЬ, ДЕТЕЙ НЕ ЛЕЧИТ А ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ГРЕБЕТ С ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ ЕГО СУКИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПО ВСЕМ КЛУБАМ ОДЕССЫ ГУЛЯЮТ.
   Ответить    
Засправедливость
Я конечно понимаю что тут описываются тролли и любители кого-то унизить в комментариях, но все же я вам расскажу вкратце ситуацию, эти ребята на протяжении длительного периода (пол года может больше врать не буду) паркуют машину на въезде блокируя проезд, на что этот тип с челюстью отвечает что он тут живёт дольше всех ему можно ( хотя их фирме год примерно ), представьте ситуацию что вам нужно ехать на работу или ещё куда-то вас штрафуют на работе за систематические опоздания и т.д. какова была бы вашаьреакция? На видео этого конечно нет этож СМИ, но девушка зашла первый раз со словами «уберите пожалуйста машину» прошло минут 20, её реакция естественна она опаздывает ей звонят с работы, не не суть, на видео они опять же вырезали, пришёл отец просто спросив « в чем проблема убрать машину?» на что сотрудник проката делает вид что нет никого и занимается своими делами это в кратце. И что ж они не опубликуют видео где они после ситуации снова поставили машину на въезд, позвали своего как он назвался «братишка», сказали что здесь все будут стоять у них на коленях, угрожали здоровью и жизни ( причём девушкам, великие мужчины которые живут по религии) и ещё много чего вырезано и не сказано, так что прежде чем что-то написать, представьте чтоб с вашим ребёнком так поступали, хотя я сомневаюсь что у вас есть дети, если б были вы не писали бы такого в комментариях, считаю это поступок настоящего мужчины и отца за свою семью.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 мая 2016, 10:01     0      
девушка зашла со словами "где это чмо!! " а  не "уберите пожалуйста машину" ) смотрите сюжет на 7м канале )) 
   Ответить    

elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:11     +1      
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ПРИЕХАЛА, ЭТО ХАХАЛЬ СУКИ, ТЮЛЕНЬ ТОЛСТЫЙ.
   Ответить    
Работяга
Народ, насколько я слышал мы вообще в Европу стремимся, так вот конечно многие посчитают это бредом, тк мы очень далеки от Европы, но в Европе поступили бы так…
увидев машину перегородившую проезд и тем самым нарушающим ПДД любой проходивший гражданин (даже не эта девочка) уже вызвал бы полицию и ее бы оттащили на штрафплощадку,  и все ). Оскорбляют девочку — спокойный вызов полиции с ее стороны и обвинение в домогательстве и оскорблениях. Бушует папаша —  вежливое предупреждение о вызове полиции. Ну конечно про закон вспомнили когда уже челюсть сломали, но.. Ни один из героев истории не вел себя тут по европейски ни в одну минуту времени. Отзывы на эту историю также показывают что мы живем по понятиям, на эмоциях а не по порядку и закону. Так что как как то так..
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:58     +1      
«Бушует папаша, вежливое предупреждение о вызове полиции»  это когда он бушевал ногами и руками, нужно было вежливо предупредить, и вы думаете, что на разбушевавшегося жлоба  это подействовало бы? Насчет Европы, там  работает Закон, люди знают об этом и ведут себя, в основном, совершенно иначе. Нам к этому еще не один год идти. У этого есть причины, не хочу в них углубляться и объяснять почему у нас много быдла.(((
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:14     -3      
Vova Vova ЗЯТЬ
Alex Gaydukov ВТОРОЙ ЗЯТЬ, СТАРШЕЙ СУКИ
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:16     -3      
Vova Vova ЗЯТЬ

Alex Gaydukov ВТОРОЙ ЗЯТЬ, СТАРШЕЙ СУКИ
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 18 мая 2016, 23:21     -2      
   Ответить    
Одесский нееврей
Поздно удалять страницы или закрывать доступ. Кому надо, тот уже информацию скопировал. Так сказать, задачи ясны, цели определены.
   Ответить    
Sem
Sem 19 мая 2016, 23:01     +2      
Надо ли ваши слова понимать так, что началась борьба за место зава детским отделением в инфекционке? И что далее последуют фотки из удаленных аккаунтов о "дольче вита" отпрысков, на папины нетрудовые?
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 19 мая 2016, 09:31     +1      
3-5 тыс долл. и спустят на тормозах дело.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 мая 2016, 10:03     0      


папина доця на отдыхе

https://pp.vk.me/c631130/v631130823/1cff…
   Ответить    
tezaurus
tezaurus   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:28     +14      
Справедливости ради вариант без редактирования.


>

Вариант без купюр несколько отличается от того, что пытаются скормить пиплу
   Ответить    
Freon
Freon   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:57     +4      
В инфекционке про его любовь к баблу уже давно все знают, капусту рубит не стесняясь.
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 19 мая 2016, 13:24     +1      
Не дой бог к такому врачу с ребенком попасть!!! Ведь дети тоже иногда раздражают…
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
@Dumskaya: Есть вроде более полное видео.
ерное логичнее давать его в новости
   Ответить    
prostoy
prostoy 19 мая 2016, 14:07     +11      
7 канал опять фуфло слепил, чтоб людей ввести в заблужениеПри просмотре полного видео ситуация и восприятие меняется до наоборот..Что дочка вначале нормально зашла попросила, что отец вошел, поздоровался
   Ответить    
ELSe
ELSe   страна по ip - od 19 мая 2016, 15:00     +11      
А вот и полная версия диалога! Картина другая складывается после просмотра. Не так ли, господа журналисты! Шож вы так нарезали «красивенько»??


   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Да и наши комментаторы с Думской.за немногим исключением.ничем не лучше 7 канала.сколько грязи и на доктора и на дочек вылили. зато эти мудапарковщики у них агнцы. а то что это чистой воды провокация. хамство. фальсификации. да еще и спекуляция верой. то это норма. так что ли господа комментаторы? или может все таки правы те кого вы заминусовали за правду. да черт с этими плюсами и минусами. но нельзя же так однобоко судить всех и вся.P.S.Одно утешает что по его вере ему и воздалось.)))и вообще этим так сказать пострадавшим не мешало бы назначить независимое мед .освидетельствование.
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:38     +10      
Ребята с думской, вы же сами писали, что 7-й врет, так зачем повторяете? И так все чаще и чаще? В коментах куча ботов, новости даже не российские, а просто колхозная полуправда. Все больше недоверия к вам. Да, и сколько такой сюжет по заказу дебилов стоит?
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:45     +10      
Насилие не выход, но смотря на поведения «человека» с телефоном, я очень не уверен, что НЕ поступил бы так же. Когда к нормальным людям обращаются нормально, и они реагируют нормально, тогда и конфликтов нет. НА видео (полном) существо не очень ведет себя как НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, и действительно провоцирует. Поведение отдельных комментаторов вообще умиляет, это ж надо — сливать всю инфу про семью, действительно зависть? Месть? к магам обращались уже?)
   Ответить    
Sem
Sem 19 мая 2016, 22:42     +9      
Редакция!!! Конкретно Олег Константинов!!! Нет слов!!!
Что вам дает такая тенденциозная подача инфы?  Бытовой конфликт, в котором вы очевидно за одну сторону, причем явно неприятную, бесчеловечную и неправую. Лично меня этот сюжет заставляет сомневаться в вашей непредвзятости не только по политическим вопросам (это я всегда учитывал), но и по обычным бытовым.
Вашим думающим своей головой читателям, такой сюжет просто КРИЧИТ о том, что вы можете заинтересовано врать в подаче информации. При этом еще и совершенно не понятно в чем ваш интерес вписываться за этот автопрокат. Мне что теперь каждую вашу новость проверять по альтернативным источникам? Как так можно было облажаться?
И суть не в самом этом конфликте, это не самое страшное и шокирующее событие, что освещалось вами. Главное — это ваше искажение инфы путем утаивания ее части.
Девочка зашла со словами «Вы знаете, да, по какому поводу? машина на въезде, блин достали уже», на что потерпевший отвечает « Мы из принципа возьмем в аренду это место (!! ) и вы будете платить». Въезд во двор он возьмет в аренду из принципа!! И кто тут потерпевший!!!
Половина моего доверия вам, как СМИ, убито сегодня этим сюжетом, сделанным «Иван Данилов Дмитрий Бондаренко Михаил Леоньтьев», после того как я посмотрел полное видео. Какую-то часть вы можете оживить (или наоборот), ответив на многие подобные каменты ваших читателей. Отсутствие же реакции будет очень показательным.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Полностью поддерживаю Олега, но конечно надо было держать себя в руках и вызывать бандитов!
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Да там все быдляки, что врач с дочкой, что продавец, который неоднократно _специально_ перекрывал выезд, чтобы проучить дочку. Вот конфликт и дошёл до эпогея.
Прокатчик оккупировал парковку перед домом, а дочь врача считала, что она вправе оставлять там  машину, поскольку проживает в этом доме.
Если эти два бойца не образумятся и не примирятся, то противостояние быдло-врача и автохама дойдёт до суда, где будут задействованы все их связи и потрачено немалое баблище.
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:52     +7      
Люди, прежде чем делать выводы, посмотрите ПОЛНОЕ видео:-)  Врач прав на все сто:-)
   Ответить    
donich
donich 20 мая 2016, 10:56     -3      
Ну, не на все сто В части вопроса парковки, возможно прав, хотя мы не знаем в деталях историю. В остальном прав до момента, пока не начал угрожать «дать по ипалу» и пока не сделал первый удар. Грубить, хамить и строить из себя грозного ебаку только на основании  чувства собственного величия и осознания ничтожности оппонента  это неправильно. На человека надо смотреть как на равного тебе, если ты пришел разрулить вопрос и не переходить на уровень «ты  чмо; еще раз  и по ипалу получишь». Такая форма разруливания не располагает к конструктивному сотрудничеству.
   Ответить    
Amayak Amayak
Amayak Amayak   страна по ip - us 20 мая 2016, 00:59     +3      
доктор всё правильно сделал!!! Смотрим: Драка врача и сотрудника автосалона полная версия записи!
   Ответить    
Артём Иванов
Ребята а вы видели полное видео? Рекомендую посмотреть на ютубе, моё мнение поменялось
   Ответить    
sahola
sahola   страна по ip - od 20 мая 2016, 02:39     +3      
Вот прежде чем судить доктора, посмотрите полную версию с камеры, а не эту «преподнесённую» точку зрения.
   Ответить    
Цезарь Пионерский
Жаль что нельзя лупануть так, чтобы отключить без последствий человека. А то вечно ходят ублюдки не доП_3№еные- Начинают потом «из принципа в аренду проезды занимать».
   Ответить    
kxh
kxh   страна по ip - ru 20 мая 2016, 18:21     +3      
После просмотра полной версии мнение поменялось. Журналисты — по большей части шлюхи, особенно на местном Одесском уровне.

Когда сюжеты массовые, врать в унисон у них обычно не получается, можно кое-как крупицы правды вычислить. А тут вообще рулетка.

Мужика жалко, вспылил, теперь из-за видеокамеры историю раздуют и будут трусить его на бабло или еще условное дадут.
   Ответить    
Саша Бомбизо
Полный брэд! Видео смонтировали против врача!!! По делу защимил терпил с проката
   Ответить    
   Правила