Одесские отели присваивают себе звезды прямо… с неба
В преддверии курортного сезона «ДумскаяТВ» проверила готовность одесских отелей. Корреспонденты узнали, соответствует ли количество звезд на фасаде отелей качеству предоставляемых ими услуг. Результат неприятно удивил — большинство одесских гостиниц не имеют сертификации.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Так напишите какую процедуру необходимо пройти, что бы получить сертификат, напишите сколько взяток раздать и сколько бюрократических барьеров, список из двух десятков документов!!! Естественно никто и не пытается это сделать, я уже не говорю о несчстных одесситах, которые живут за счет посещения не менее несчастных наших туристов Вы лучше проведите расследование, куда и кто украл нефть Курченко с Одесского НПЗ, не трогайте нищие гостинницы и индивидуальные хоз-ва
Ха ха ха, морской город и только в центре. А знаете ли вы мистер, что для получения любой категории можно не соблюдать три пункта. А вам я так понял чем меньше звезд в Одессе тем вам легче, патриот гребаный
Просто противно, что лепят звёзды себе сами. Я уже и семь звёзд видел.А люди, знающие, что такое настоящие отели, потом очень удивляются.А последние ваши слова пусть на вашей совести останутся жирным пятном.
Недавно вернулся из Эмиратов-так вот их 5 звезд и наши 5 звезд просто сравнить невозможно! С их отелями могут только конкурировать наши **ТОКИО СТАР ** И **ЗИРКА**! А если серьезно то гостиниц у нас просто нет!
Ой, только не надо рассказывать про арабские 5 звезд, хоть это и Эмираты. Если вы были в других странах мира в 5 звездах, например в Европе той же или еще где-то, тогда понимаете в чем разница! Но нам для начала конечно хотя бы Египетских 5 звезд)
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.