В Одессе на Маршала Жукова 101 почти сотня предприятий работает без разрешительных документов. Часть из них шьет одежду и продают под известными брендами. А сотрудники находятся в городе незаконно и не имеют разрешений на работу в Украине.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
теперь что и домой **общественность**может прийти и проверить чем ты там занимаешься? ах**ли! работайте, **молодеж одессы**, меньше дури в голове будет.Или проверяйте посетителей саун и ночных клубов а не рабочих, хоть и нелегально, но ЧЕСТНО(!!! ) зарабатывающих
Бред полный, сам на седьмом и в швейных цехах двадцать лет работаю и торговые марки уже давно не подделывают, так как можно загреметь на большие деньги от проверяющих.Нашли уе_анов за деньги чтоб бизнес забрать или еще чего поиметь
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».