Рейдеры пытались захватить цеха одесского производителя беспилотных летательных аппаратов
Одесское предприятие, производящее беспилотники, пытались захватить неизвестные. Мотивация – якобы в цехах хранится чужое оборудование. Документы неизвестные захватчики предоставить не смогли, а после приезда милиции – ретировались. Подробности — в сюжете «ДумскойТВ».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
О данном конкретном случае не знаю ничего. Но знаю немало случаев, когда владельцы предприятий-арендодателей прессовали своих арендаторов, пытались завладеть их имуществом и т.п. Схема выглядела так: арендаторов выгоняли, а их оборудование не отдавали на основании якобы долгов и по причине отсутствия у арендаторов документов, подтверждающих право собственности на это оборудование. Не секрет, что многие предприниматели-производственники в былые годы покупали станки у так называемых «красных директоров» за наличку, без документального подтверждения сделки. Поэтому я бы не делал спешных выводов по данному конкретному случаю. Возможно люди действительно приходили за своим.
Опачки -- знакомые все рожи. Це правая клешня Яковлев Александр. Фиктивный директор и правое яйцо Кобылы (Копылова). Фирма Партриот (котрая свозила титушек под ОблАдминистрацию). Который позиционирует себя с Чегеварой (его кафешка возле Политеха) и ждет «освобождения от хунты ". Активно собирает инфу о патриотах Одессы . Сколько этот жирный таракан уже будет такое творить у нас?!?! Оно уже обьеты работающие для АТО захватывает? — не слишком ли много на себя берет?