ЗАРС_ПК



7 червня 2016, 21:59   

Саакашвили переселился на трассу «Одесса-Рени»: требует выделить деньги на ремонт  


С сегодняшнего дня председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили ведет прием и рабочие совещания…в палатке на обочине трассы «Одесса-Рени».

Таким образом, он выражает протест, заявляя, что обещанные деньги на ремонт автодороги до сих пор не получены.

«С сегодняшнего дня я переношу свой рабочий кабинет на 32-й километр трассы «Одесса-Рени». Несмотря на поручения и заверения всех должностных лиц, ремонт этой трассы не профинансирован», — заявил губернатор.

Речь пока идет об экстренном ремонте отдельных участков, на который необходимо более миллиарда гривен. Выделено менее 300 миллионов. Губернатор планирует провести на трассе как минимум две недели.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
446 новин, 80 фото

Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Гринго
Рома, скажите, а Джордж Помпеду наш человек? (С)

Не позорь даже тех жалких жабоедов, убогий.
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 7 червня 2016, 22:31     +26      
Саакашвили наверное давно не рад, что в свое время согласился на приглашение своего друга Петра Алекссевича и приехал двигать реформы в Украину, но упрямо держится — и за это ему респект. Высшее руководство страны уже всем публично сказало, как важно построить дорогу и какая будет поддержка,  и вот теперь, чтобы не остаться крайним, Михо нужно ежедневно и ежечасно публично демонстрировать, что деньги не выделены (или, в дальнейшем, надеюсь  все-таки будут выделены и проект состоится). С таможней вообще было бы смешно, если бы не было грустно. Выговоры с Марушевской Насиров не снял несмотря на просьбу премьер-министра и в июле едет ее проверять. Кто бы проверил самого Насирова?
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 7 червня 2016, 22:07     +17      
Рома с прокси, и шо тебе до дел наших местных?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
Затока, Татарбунары, Вилково и прочие населенные пункты, где был Саакашвили уже вывели из состава Одесской области?( (22:11)
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 7 червня 2016, 22:11     +17      
В принципе я начал уже волноваться-пожалуй уже два дня без подколов за Михо.
   Відповісти    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 7 червня 2016, 22:54     -9      
и в чем подкол в этой новости? она комплиментарна михо
   Відповісти    
Гринго
« Говорят шо и в хоккее
Появляется… Марушевская!
Посмотри на вратарей-
Шо ни маска- то… Саакашвили»  (С)

Думская в своем репертуаре. Я на вас уже даже не обижаюсь за это. Это уже просто весело. Удачи вам.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 8 червня 2016, 06:25     +6      
Труха на велосипеде на работу ездит?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 8 червня 2016, 06:42     +3      
Где делась недомэрская Ауди, которую он задекларировал, но ездит на мерине?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Kaktotak.
К чему сводится ваша критика? То есть когда Саакашвили стал губернатором ему надо было молчать и закрыть на все махинации наших любимых олигархов и политиков таких как Каломойский, Ахметов,  Голубов, Кивалов список можно продолжать. «Плохой Киев не дает денег«- что за бред. То есть, если ставят кого либо в Губернаторы он должен выполнять все облостные проэкты, беря деньги из своего кармана. По вашей логике если я захочу сделать у себя дома ремонт, я позову строителей которые за свой счет купят строительные материалы, а я им заплочу только за выполненную работу, а если они меня попросят что бы я рассчитался за строительные материалы, я отвечу в вашем стиле  «а ты зачем целый строитель?» Те кто молча ворует и говорит что все хорошо, реформы идут полным ходом, это  хороший политик и чиновник?
   Відповісти    

Dary Bassova
Щось у лісі здохло. Думская, как так? Вы меня разочаровали… Ни одного язвительного комментария по поводу несостоятельности губернатора. Вам деньги перестали платить за поношение Саакашвили?
   Відповісти    
Худой
Дебильность нынешней, да и предыдущей власти заключается в постановке вопроса о выбивании денег на решение какой либо проблемы. Но никто не проводит работу по создании механизма зарабатывания денег. Нынешнее «усиление» экономики только за счет обворовывания народа. А сколько экономически выгодных проектов уничтожено. Банкротство заводов и продажа рентабельных предприятий- характер эпидемии. Никчемный вопрос -300 км дороги превращается в недостижимую космическую отрасль. Нищие люди -рабы. Именно эту широкую  дорогу строят для нас.
   Відповісти    
Slava  Thurkan
В том то и проблема, но всё равно, если Саа продержится там безвылазно хотя бы неделю, я его жутко зауважаю и не буду (даже по делу) троллить, критиковать(2 недели).
   Відповісти    
Гринго
Пардон, но на горячо вами любимой расее дебильность нынешней, да и всех прошлых по жизни властей заключается в выбивании денег на решение всех вопросов. Регионы которые являются лидерами по добыче нефти, газа, алмазов не имеют даже нормальных дорог. В местных бюджетах на это денег нет. А вы тут со своим рузьгемиром пытаетесь нас лечить.
   Відповісти    

Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 8 червня 2016, 00:08     +7      
А дорогу цю він добудує. Навіть всуперечь «чоколатной»
   Відповісти    
Великолепный
Дорогу он НЕ построит, т.к. на ее строительство необходимо выделить 4,6 млрд. грн. Пока речь идет о ее ремонте, на который уже выделено неполных 300 млн. грн., т.е. по одному на каждый километр.
   Відповісти    
Стэпан
теперь фраза «работаю на трассе» приобретает совсем другой смысл )… как бы у Миши не появилась погремуха «плечевой»    

и почему табличка на палатке на русском языке?
   Відповісти    
Влад Цепеш
В Бессарабии несколько лет назад принят региональным русский язык.
   Відповісти    

 Рома Исаев
Шэдэврально!
Плечевой Михо!
   Відповісти    
Валентинv
С такой техникой, как в сюжете продемонстрировали, они « много» настроят… и «качественно»! 21 век, а эти с лопатами трассу строят!
   Відповісти    
Великолепный
Он ее не строят, а ремонтируют. "Ямочный ремонт" называется.
   Відповісти    
IvanBelov
Ахаха, интересно, а ночует он тоже там? Мда, в плане пиара и показухи, Саакашвили первенства не занимать! Посмотрим надолго ли хватит его! ) 
   Відповісти    
Великолепный
Сказал, что проводит там рабочее время. Кстати, про туалет не забыл. Сам себя приговорил к этой палатке сроком на 2 недели.
Будем посмотреть.
   Відповісти    
Валентинv
С помощью лопат строят трассу европейского уровня, смехота! Может Миша работать начнёт, а не пиарится?! Пусть берет свою палатку и едет под Кабмин, кто его там видит на трассе?!
   Відповісти    
 Труханов Великолепный
А где фото губернаторской VIP- палатки?
Шикидым шикидым папарам памм шикидым шикидым папарам памм
   Відповісти    
Великолепный
Зачем тебе фото, если есть видео?
   Відповісти    
   Правила



11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
1
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии