|
В канун Дня освобождения Одессы ветераны вспоминают апрель 44-го. Солдат-освободитель и одесский партизан рассказали «ДумскойТВ», как это было. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 2 березня 2022: «Мы будем защищать наш город, оборонять его на каждом квартале»: Труханов дал интервью американским Vice news 23 грудня 2021: Командный пункт 411-й батареи превратят в музей (фото) 24 листопада 2021: Одесский памятник авиаторам Второй мировой: необычный ракурс (фотофакт) 17 листопада 2021: В Одессе похоронили освободителя города от румынско-немецких оккупантов: в живых осталось всего двое (фото) |
Статті:
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







