Вот если бы этого м*дака застрелили и показали всем на видео был бы толк. А так что, отвалит 3000 у.е. и выйдет дальше «работать»? Ну или в крайнем случае отсидит немного и опять за работу. НАФИГА нашей стране такие люди? Зачем его держать?
такса продажных судей да да судьи то продажные, но не все так просто как вы думаете: следователю нужно дать, адвокату нужно дать, прокуратуре нужно дать, судья может не взять, по 1000 причин, может после того как всем дал изменится статья и санкция по статье, можно дать не 3000 а 20000 и сесть еще на дольше чем если бы вообще не давал. А у вас все просто, как в мак дональдсе телевизор нужно меньше смотреть.
Ерунда, следователю дают, чтоб дело до суда не доходило, а адвокат это "ноги" к судье. 300-500 баксов. Если дело дошло до суда, то следователь отсекается. Адвокат несет бабки судье, тот делится с прокурором, чтоб тот не обжаловал приговор и все шито — крыто. А таких дел — поток.
давно не ношу ничего «такого», что могло бы привлечь ненужное внимание… потому что правды не добьешься (если вообще не дадут по голове чем-то тяжелым). Здесь, считаю, чистое везение, что рядом оказались те, кто смог помочь. Девушке скорейшего восстановления от шока и заживления ссадин.
Эти уроды повсюду, могут возле парадной ждать или возле парковки. Я давно перестал носить золотую цепочку и одеваю серебряную. Реально невозможно предугадать все ситуации, ведь могут дать кирпичом по голове и потеря драгоценностей покажется фигней.
Из машины иногда выходить надо. Если из паркинга в паркинг ездите, то тогда да. А если на улице выходите, то застать Вас в расплох могут и возле самой машины.
Мне больше повезло, вот не люблю побрякушки и всё, сколько бы они ни стоили и сколько бы карат там ни было, не нравится на себя что-то цеплять) если спрашивают, говорю, подарите лучше что-то полезное, а нет, так деньгами =)
Не понял, почему в тексте говорится, что на глазах у милиции, а потерпевшая заявила, что помог простой прохожий. Зачем приукрашивать новости? Пишите, как есть.
месяц назад в парадной гопнули и сняль цепочку на 100 грамм золота и iphone 5S пасли с аркадии, скорее всего таксист навёл. Написал заявление, снял побои, опознать могу, указал это в заявление и следователю. И что вы думаете мне прямым текстом сказали чтоб искал сам так как у следователей нет времени ходит по ломбардам и тд и искать цепочку не говоря уже о грабителях. Вот такие вот у нас милиционеры. От себя могут только сказать спасибо что не сняли еще кольцо обручальное, так как дорого очень и часы, стоимость которых побольше того что унесли. Одним словом люди не советую вам ходить в аркадию, пообщался со знакомыми, там сейчас прямо таки дежурят вот такие вот группы молодых людей, которые вас провожают домой
Нибось еще и бумажку подписать подсунули: "притензий к милиции не имею". Если подписал — то дело идет в архив сразу. Ходить искать цепь бесполезно: найдешь — менты цепь заберут как вещ.док., а ломбард прикроют ровно на 1 день. Вот такие у нас они, "защитнички".
Девушкам, которые носят цепочку с крестиком, советую цепочку фиксировать на бретельке бюстгалтера! И крестик всегда с вами, и цепочка не видна. Давно сама так ношу.
Клеймить надо руки и головы, а чтобы в следующий раз не повадно было — как в старые времена: сажали в чан с дерьмом и по центральной улице везли, раз в минуту саблей над чаном, не успел нырнуть — голова с плеч.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».