зезман2



11 июля 2021, 17:43   

«Я - квир!»: Солистка группы KAZKA сделала каминг-аут вслед за Melovin


0

Вслед за певцом Melovin, который совершил каминг-аут о своей бисексуальности прямо на сцене Atlas Weekend, призналась в своей нетрадиционной ориентации солистка электро-фолк группы KAZKA Александра Зарицкая.

Во время интервью для передачи «Свiтське жития» на телеканале «1+1» украинская певица заявила, что является квиром и поддерживает ЛГБТ-движение.




«Я отношусь к тем людям, которые поддерживают прайды, все меньшинства и квир-людей. Я сама себя считаю квир-человеком. Вообще квир-люди – люди, которые немного нестандартные во всех объемах нашей культуры. Поэтому это такая хрупкая часть нашего общества, которую надо беречь и за которую надо стоять и драться, если надо», – отметила Зарицкая.

Певица рассказала, что знала о бисексуальности Melovin задолго до его прилюдного признания. По ее словам, певец не знал, как заявить об этом общественности без слов.

«Я знаю, что многие люди всю жизнь не могут рассказать родителям, никому. Melovin — очень смелый человек. Чем больше таких смелых людей, тем быстрее мы покажем, что это нормально», — рассказала солистка KAZKA.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
чекаємо, коли кацапи зроблять камінг-аут та визнають себе свинособаками
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
якщо не знаєш, то навіщо коментуєш? :) Люди знайшли своє щастя в житті, не треба їм заздрити та/чи заважати.
   Ответить    

zloykakpes
zloykakpes 11 июля 2021, 19:33     +17      
Так открой гугл. По-сути, она призналась в бисексуальности, которая является вполне характерной для женского пола. Ничего необычного, просто хайп.
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF 11 июля 2021, 19:52     +4      
Откуда вы беретесь гомосеки?
   Ответить    

Prostoira
Если Вы такие хрупкие, зачем орать об этом на весь свет? Вы еще чего-то хотите?
   Ответить    
Фонтан 416
Та будь кем хочешь.
Зачем об кричать на всех углах?
Я тоже кое-что люблю, так что все рассказывать?
Жене, друзьям, на работе?
   Ответить    
zloykakpes
Ну как же мимо такого хайпа пройти. Сейчас каждый второй артист начнет объявлять себя квиром. Ждем признания Сердючки, что она трансексуал.
   Ответить    

Huku
Huku 11 июля 2021, 23:23     +2      
Просто амлуа дрэг-квин.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 11 июля 2021, 19:41     +18      
Понеслась.Жду когда каждый депутат и правительство выйдут и совершат камин-аут.В принципе мы и так про них это знаем, но если они признаются, то будет попроще.
   Ответить    

Неравнодушный
Такі пісні ми будемо любити без залежності від того  хто там і що там в особистому житті:


   Ответить    
Prostoira
Совершенно верно. А я Фредди Меркьюри люблю
   Ответить    
Kol-o-Bok
Щоби ніхто зайвого не помислив собі, відповідально заявляю :


   Ответить    
Kol-o-Bok
З протоколу, складеного поліціянтом :

 "…- Що Ви мене називаєте весь час "бл@дь. та "бл@дь!
       —  А як ще називати таку "странну" жінку?
      — Називайте мене просто : "Квір! "
   Ответить    
Tori Tori
Да сколько ж можно?
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 11 июля 2021, 20:52     -1      
Это тренд сейчас такой? А кто следующий?
   Ответить    
Odessa1232
Odessa1232 11 июля 2021, 21:15     +12      
Как они достали эти геи, би нигеры и всякие там феминитски и велосипедисты со своими правами. Как этом мире выжить белому мужику натуралу, да и еще у которого нет велосипеда
   Ответить    
Неравнодушный
Надо просто жить и радоваться каждому прожитому дню:


   Ответить    
Нафигатор
Теперь вы понимаете, каково было почтальону Печкину без велосипеда? :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessa1232
Да пусть себе развлекаются, только зачем об этом кричать на всех углах, я же не ору как, где, когда и с кем. Хотя есть что вспомнить, да детям рассказать нечего))
   Ответить    
Matilda57
лучше бы в зал пошла фигуру делать
она — жирная
   Ответить    
Фонтан 416
Квиры же, они со странностями
Вот и призналась, что ей лень(в зал ходить)
Обломов же тоже «квир».
А Вы не знали?
   Ответить    
Фонтан 416
Квир с английского «странный»
У меня дядя со странностями.(встаёт в 5 утра, не курит и пьёт, музыку не слушает, только новости, ест творог с чесноком ,не любит авокадо,хочет сразу 3-х…)
Сажу ему пусть признается т.е  сделает «выход в аут»
   Ответить    
Эксцентрик
Не пробовал обследоваться у психиатра? У тебя явное множественное расстройство личности. И из всего числа твоих эпостасей большая часть почему-то "голубая". Не находишь это странным?
   Ответить    

LEM2018
LEM2018 11 июля 2021, 21:57     -4      
То, что сейчас происходит и как происходит  пардон, это уже не призыв к толерантности, а открытая и вполне агрессивная пропаганда гомосексуализма. Сейчас эта тема постоянно поднимается в медиа, присутствует во многих фильмах и сериалах, при чем, тех, которые смотрят подростки, которые потом считают, что это не просто нормально, а можно и правильно. В итоге подростки, которые испытывают трудности с противоположным полом или просто в общении со сверстниками, будь то девочки или мальчики, видя все это, становятся на этот же путь, считая, что они тоже такие, хотя на самом деле одно с другим никак не связано, в итоге ломают или усложняют себе жизнь.

Я в общем то толерантно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, но когда они просто живут с этим, общаются со своими однодумцами, имеют отношения, не навязывая это другим  ладно, есть определенный процент людей, которые действительно имеют такую ориентацию, некоторый процент состоятельной прослойки, которые уже перенасытились обычными отношениями Остальные, это те, кто попал под влияние пропаганды в силу разных причин
   Ответить    
Эксцентрик
Пишите бред. Гомосексуализм нельзя приобрести. Он от рождения либо заложен в генах либо нет. Просто маятник качнулся в другую сторону. И если веками гомосексуалистов угнетали, то сейчас, чтобы выровнять, гнут уже в другую сторону. Так же происходит/происходило и с правами женщин, и с правами темнокожего населения.
Лучше пусть это будет всё открыто и добровольно, чем за грязными оплёванными шторами, как происходило в Советском Союзе. В СССР, с его системой лагерей, через которую прошли миллионы людей, и имели там однополые сексуальные отношения. С арестантскими порядками и культурой, которые вошли в повседневную жизнь населения и стали своеобразной нормой. И эти порядки в повседневной жизни живы до сих пор. Когда в армии одни солдаты насилуют других солдат, когда в школе одни школьники насилуют других школьников — случаев масса. Думаете это гей-парады на них повлияли? — Нет. Это наследие АУЕ-культуры, когда гомосексуалист не тот, кто имеет, а тот, кого имеют. Вот, где настоящая пропаганда.
   Ответить    
Неравнодушный
Кому-то нужен такой футбол?

Погром перед финалом Евро-2020: английские ультрас устроили беспорядки в Лондоне — Главред

И это тот мир, который мы называем цивилизованным!
   Ответить    
Эксцентрик
Петрович, это всегда было и ещё долго будет. В последние годы, кстати, стало сильно поменьше. Скажите спасибо таким же футбольным хулиганам из Харькова и Одессы за то, что отстояли город в 2014 году. Без них бы сейчас комментировали новости не на Думской, а у себя на кухне.
   Ответить    

Эксцентрик
Хоть самому весь этот гомосексуальный движ никогда не был интересен, но любо дорого смотреть, как эти весёлые ребята и девчата рвут шаблоны нашему зашоренному совковому быдлу. Перебирайтесь в РФ, там и пропаганды нет, и статья в УК есть. Что, в прочем, не мешает высшему политическому руководству страны (Путин) и ведущим политикам (Жириновский) самим предаваться гомосексуальным утехам.
В России, кстати, был единственный политик-натурал, который женщин любил, но его убили. Если кто не догадался, это Немцов.
   Ответить    
Black_Sea
Та все одно, аби пісні гарні писали… ;)
   Ответить    
 Индеец Жо
Традиционные ценности, видно, сейчас уже не в моде… Лично мне похрен кого они или их и куда, пусть хоть с ослом спит, просто зачем это выставлять на всеобщее обозрение?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Пытался понять что это такое этот квир  читал, но так и не понял. Но понимаю одно: на эту «красавицу» у нормального мужика не встанет. Песни норм. но сама не дуже) Вот и выдумывает себе непонятно что 
   Ответить    
Yuriy Duyko
Одно из самых оскорбительных английских жаргонных названий гомосексуала  queer (буквально  кривой, странный, извращённый, фальшивый)
----------------
Она возможно не вьехала в смысл этого слова. Похоже на то, когда глупые украинцы называют себя «хохлами».
   Ответить    

Крокодил Gewa
Согласен.жирная мерзота, которая еще и пропагандирует срануую гомо..тину! тьфубля…
   Ответить    
prynik
prynik 12 июля 2021, 11:05     -7      
Вот если НЕРАВНОДУДНЫЙ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ по дёснам пройдутся …
Это будет ХАЙП!!!!!
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 12 июля 2021, 12:52     -3      
Полностью поддерживаю LEM2018, есть статья научная, в которой описывается, что процент врожденного сексуального отклонения где-то 1.4…остальные, которые занимаются этим делом, либо от желания что-то новое познать, либо по глупости своей..
вижу, что идет навязывание этой темы, провокационные марши.
Вот в Грузии, например, после марша ЛГБт дошли до требования отставки правительства…так как пострадало 50 журналистов, один умер…
Всегда интересовало, что хотят показать гей парадами…по сути напоминает советские демонстрации на 1 Мая.. Ни о чем…
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
50 вбитих журналістів це не привід для відставки уряди? Зовсім вже з глузду з'їхали.
   Ответить    
Caution
Caution 12 июля 2021, 13:44     +5      
Быть гомиком среди артистов ещё с начала 2000-х было модно. Это хайп. Какой-то занюханный артист, о котором не знали и давно забыли, вдруг всплывает а «прессе» с заявлением, что он пи**р, лишний повод напомнить о себе, а если это модно, то это огромный плюс считай
   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
22
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
9
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
36
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
48
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





03:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:58
Около полутора десятков "шахедов" идут в направлении Татарбунар

Будет слышна работа наших защитников.

Старайтесь находиться в безопасных местах.


01:40
Ударные БПЛА в сторону Одесской области


01:39