1 серпня 2017, 13:06

Яблоку негде упасть: все побережье Одесской области заполнено пляжниками (фотозарисовка)



На всем побережье Одесской области в эти дни настоящий аншлаг. Сотни тысяч отдыхающих приезжают со всех концов страны, и не только. Корреспондент «Думской» побывал на выходных в окрестностях курортной Грибовки.

На стоянках рядом с пляжами стоят сотни машин с номерами Беларуси, Молдовы, Приднестровья и даже стран Балтии. На пляжах ситуация нормальная — пляжников много, но пока места есть. К слову, в прошлом году в это же время отдыхающих было примерно в полтора раза меньше.

Гор мусора пока не наблюдается, море тоже чистое, хотя и холоднее, чем в прошлом сезоне.

Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Надо наконец-то открыть сезон!
   Відповісти    
Bыталкиватель парашютистов
Надежда Надеждина уже его аткрыла.
   Відповісти    

БиберХам
Ты шо ещё не купался?Токо не сегодня, вода градусов 17 сегодня)
   Відповісти    

Valter
Valter   страна по ip - od 1 серпня 2017, 19:19     +12      
Пора отрывать задницы от диванов, и таки отбивать Крым. Еще один такой сезон Одесса не переживет: третий год пляжи забиты так, как даже при СССР не забивались. Перегружены даже таки ж.пы мира, как Коблево, Сергеевка и Черноморское. У моря  из-за лежачих толп не прилечь, и в море не зайти. В воде у берега — водоросли и моча, чуть подальше — тучные стада отдыхающих.
 Это уже перебор.
Я пас до сентября.
   Відповісти    

shushuair
shushuair   страна по ip - od 1 серпня 2017, 13:17     +12      
На стоянках рядом с пляжами стоят сотни машин с номерами Беларуси, Молдовы, Приднестровья и даже стран Балтии.

я Вас умоляю, наверное, ещё и куча с Болгарии, Германии, Польши и прочих ЕСов, и в основном, старый дымящийся шлак, а за рулём либо наши либо гагаузы/болгары как «иностранцы».
   Відповісти    
БиберХам
С Беларуси и Молдовы очень много людей, за остальных сомневаюсь
   Відповісти    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 1 серпня 2017, 14:00     -3      
Тоже заметил этот опус)
   Відповісти    
Неравнодушный
Вспомните, кто может, советские времена, когда действительно яблоку негде было упасть на пляже: только  можно было стоять, места для лежания не было. Особенно в выходные дни.
   Відповісти    
БиберХам
ну тогда приходили занимали места в часов 6)Кто-то самый ранний бронировал места лежаком или подстилкой, остальные подтягивались попозжеее к завтраку)
   Відповісти    
Lords
Lords   страна по ip - de 1 серпня 2017, 19:07     0      
Тогда выбор был не большой — над Турциями был запрет…))
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 1 серпня 2017, 13:45     +14      
Отдыхающий, помни, кто днём утонет, тот вечером телевизор смотреть не будет.
   Відповісти    
Неравнодушный
"Утонешь, домой не приходи! " Тоже приходилось слышать.
   Відповісти    
отец Иосиф
На четвёртой фотке — болельщики футбольного клуба «Сан Паули» из Гамбурга ) 
   Відповісти    
БиберХам
Я уже тогда боюсь предположить кто на 3-й)
   Відповісти    

отец Иосиф
Вот они же на стадионе (выше)))
   Відповісти    
1 м3 жира
В Затоке настолько много малдаван, что страшно.
Быдл на быдле.Засранно все.Бегунки через каждые 1-2 минуты что то носят.Крик, шум, гам.Фу бл.я!
   Відповісти    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 1 серпня 2017, 14:20     +1      
Это потомучто у тебя 1м3 жира) Сбрось и подобреешь)
   Відповісти    

robertin
robertin   страна по ip - it 1 серпня 2017, 15:42     +10      
Какая Вам разница молдован, белорус люди приехали тратить деньги.
   Відповісти    

приморская
Найди на фото ботулизм!
   Відповісти    
Саша Пушкин
Я не ханжа и не эстет
А где на фотках туалет?
Теперь понятно, как вода
Теплеет к вечеру всегда
   Відповісти    
1 м3 жира
именно так.в затоке, в отличии от нашего побережья
туалеты-редкость.а быдлу большего и не нужно.
   Відповісти    

Инди
Инди   страна по ip - ua 1 серпня 2017, 16:56     -2      
корреспондент прежде чем публиковать фото должен заручиться разрешением героя фото. мож женщина не хочет быть объектом насмешек на думской.
   Відповісти    
Гость101
Так в Одессе аналогичная картина, где в прошлом году было свободное место, теперь топчаны стоят, причем на всех пляжах.
Интересно, соотношение 70-30 % поменялось)?
А Ваш "Хмель" был до 2000 года адекватным, потом скурвился.
   Відповісти    
Люблю_Одесу
Відгуки потішили)) за що люблю Одесу. Так за гумор.
   Відповісти    
AdeSSa-MaMa
Рассмешили «туристы» с Польши и прибалтосы! )) Всем известно кто-за рулем!
   Відповісти    
Dima  Borisov
Тоже жду начало освобождения Одессы
   Відповісти    

Люблю_Одесу
а продовження не буде?
   Відповісти    
белорусский одессит
Надеюсь, что продолжение будет каждый год!
   Відповісти    
sysfs
sysfs 2 серпня 2017, 00:24     +8      
Дякую за статтю, сезон вийшов на славу :)
   Відповісти    
Неравнодушный
… сезон ще не завершився!
   Відповісти    
Alex Iuras
Alex Iuras   страна по ip - ro 2 серпня 2017, 01:48     +1      
приднестр-Овцы забросали нейтральную полосу на границе росфлажками и гейлентами
   Відповісти    
Nikuz
Nikuz   страна по ip - by 2 серпня 2017, 10:07     +10      
В Грибовке отдыхали как-то давно. Еще тогда я отмечал, что было много машин из Беларуси. Кроме саомтоятельного отдыха в Одесской области, у нас еще полно турагенств, которые возят на отдых в Одессу и область. Так что одесситы не переживайте — мы от вас не отстанем! :) 
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 2 серпня 2017, 12:37     +5      
За фоторепортаж спасибо! Интересный маяк на втором фото!
   Відповісти    
Москвич 412