artville1



24 марта 2011, 20:16   

Яценюк прокомментировал поведение прогульщика Гурвица


1

Сегодня в ходе брифинга в Одессе глава политической партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк прокомментировал  поведение своего однопартица, бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, который, будучи избран депутатом Одесского горсовета, игнорирует заседания сессий и исполкома.

«Я считаю, что Эдуард Гурвиц – политическая фигура, которая сегодня занимается политической деятельностью вне стен местного совета, избранного с существенным нарушением действующего законодательства, — сообщил Арсений Яценюк. — Поэтому Эдуард Гурвиц и возглавит процесс общественного плебисцита, касающегося оценки деятельности действующего городского головы. Я буду его об этом просить».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ping
Ping 24 марта 2011, 20:41     +21      
занимается политической деятельностью?
это какой же? 
он тупо пропал. за три месяца его никто нигде не видел, не показывал. никаких акций, запросов, исков, интервью. тупо НИ-ЧЕ-ГО.
   Ответить    
Ping
Ping 24 марта 2011, 23:29     +11      
Он вообще единственный из городских политиков, который даже на своём сайте не удосужился повесить поздравление с 8 марта.
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Господа, а чему Вы удивляетесь??? В свою предыдущую каденцию он тоже пропал, после избрания мэром Боделана его так же никто не видел.Он типа отсиживался.А с точки зрения его и его сторонников «работал в оппозиции».Это наподобие, как Ленин работал то в шалаше в Разливе, то на берегу Женевского озера в Швейцарии.Менял так сказать обстановку, то в кортеже из трёх авто с номерами 78-18, то на трамвае…
   Ответить    
Гоцман
Да эта трусня боиться получить справедливые пи-ли от оппонентов типа Маркова, да и множества других желающих!
   Ответить    

Владимыч
А этот столп «общественного плебисцита» хоть живой, кто-то в курсе? ) 
   Ответить    
Владимыч
Мало ли, может помер от горя, а его продолжают использовать, как Ленина.
   Ответить    

Tol
Tol 24 марта 2011, 21:34     +13      
А Гурвиц на брифинге он был? А  подать Гурвица в студию. (горячее сырым не бывает, не сьедим так понадкусываем)
   Ответить    
распутин
Арсений закрой своей грудью (фигурально выражаясь) депутатское место Эдуарда Хайфинского…
   Ответить    
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 00:57     +6      
Куда?
   Ответить    
Анархист
Не понял-кто, кого и о чём будет просить? И что такое «плебесцит», это  что-то вроде энуреза?
   Ответить    
Korsar black
Не удивляйся. Никто не понял. Поняли только одно — Сеня в «фронтовые» комментаторы подался. На левые заработки. Хлебушка не хватает.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 24 марта 2011, 22:03     +10      
Если такой умный так сложите всейф ракцией в полном составе мандаты в знак протеста против
«местного совета, избранного с существенным нарушением действующего законодательства»
   Ответить    
Churchhill
«избранного с существенным нарушением действующего законодательства…», — Сеня, ты вспомни, что Гурвиц был назначен решением суда (примерно как и Ющенко). Это разве не «нарушение действующего законодательства…»?
   Ответить    
Законник
Сене в Одессе вообще делать нечего.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 25 марта 2011, 00:16     +8      
Яценюк свои прогулы не может прокомментировать

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 марта 2011, 07:40     +7      
Ловют? Как Якина поймают, первое дело на кол, а уж потом…(с)
   Ответить    
YA Kaktus
долги долги после Гурвица, Ю  а что ж ты падло деньги тратиш бюджетные на то чтоб Одесса твою рожу не забыла — все билборды обклеил…костюмчик пора снимать — и пахать а не пиздуна гонять — это не я это не я это все они!!!
   Ответить    
   Правила



26 мая
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
4
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
4
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
9
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
5
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
9
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
19
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber