ПС1



Яценюк прокомментировал поведение прогульщика Гурвица


Сегодня в ходе брифинга в Одессе глава политической партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк прокомментировал  поведение своего однопартица, бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, который, будучи избран депутатом Одесского горсовета, игнорирует заседания сессий и исполкома.

«Я считаю, что Эдуард Гурвиц – политическая фигура, которая сегодня занимается политической деятельностью вне стен местного совета, избранного с существенным нарушением действующего законодательства, — сообщил Арсений Яценюк. — Поэтому Эдуард Гурвиц и возглавит процесс общественного плебисцита, касающегося оценки деятельности действующего городского головы. Я буду его об этом просить».







Новости по этой теме:


Ping
Ping 24 марта 2011, 20:41     +21      
занимается политической деятельностью?
это какой же? 
он тупо пропал. за три месяца его никто нигде не видел, не показывал. никаких акций, запросов, исков, интервью. тупо НИ-ЧЕ-ГО.
   Ответить    
Ping
Ping 24 марта 2011, 23:29     +11      
Он вообще единственный из городских политиков, который даже на своём сайте не удосужился повесить поздравление с 8 марта.
   Ответить    
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 00:30     +10      
Есть такой подвид политической деятельности — называется пиз-больство.
   Ответить    
Ping
Ping 25 марта 2011, 00:43     +9      
Толк от этого есть, только не женщинам, а Костусеву. А я о другом.

Вот эти бигборды — это же элемент политической деятельности. Самый примитивнейший и простейший какой только можно придумать.
Но Гурвиц не делает даже этого. Это удивительно.
   Ответить    
rif
rif 25 марта 2011, 11:57     +8      
Дык рожа жабы не только на каждом квартале висело, но и на каждой остановке, на каждом лотке и в каждом туалете…, да ещё с претензией на схожесть свою с Ришелье…
Не всё коту масляница!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Господа, а чему Вы удивляетесь??? В свою предыдущую каденцию он тоже пропал, после избрания мэром Боделана его так же никто не видел.Он типа отсиживался.А с точки зрения его и его сторонников «работал в оппозиции».Это наподобие, как Ленин работал то в шалаше в Разливе, то на берегу Женевского озера в Швейцарии.Менял так сказать обстановку, то в кортеже из трёх авто с номерами 78-18, то на трамвае…
   Ответить    
Гоцман
Да эта трусня боиться получить справедливые пи-ли от оппонентов типа Маркова, да и множества других желающих!
   Ответить    
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 00:35     +5      
Для организации боя тысячелетия нужен срочно суперклоп.
   Ответить    
ТУЛЬСКИЙ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Владимыч
А этот столп «общественного плебисцита» хоть живой, кто-то в курсе? ) 
   Ответить    
Владимыч
Мало ли, может помер от горя, а его продолжают использовать, как Ленина.
   Ответить    
Korsar black
Его уже давно в Одессе нет. Так он сидел и ждал, когда за ним придут.
   Ответить    
Korsar black
Офис — есть. А Эди — в глаза не видели. И уже давно. Еще  один «подпольщик» возомнил себя Лениным в ссылке.
   Ответить    
Korsar black
Ага, понятно. В «поле», значит. В Хацапетовке электорат набирает, чтобы в Одессе Кактуса сместить. Может хватит нам уже того пришлого «электората»? Да и «бомонд» из варягов уже до тошноты приелся.
   Ответить    
Tol
Tol 24 марта 2011, 21:34     +13      
А Гурвиц на брифинге он был? А  подать Гурвица в студию. (горячее сырым не бывает, не сьедим так понадкусываем)
   Ответить    
распутин
Арсений закрой своей грудью (фигурально выражаясь) депутатское место Эдуарда Хайфинского…
   Ответить    
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 00:57     +6      
Куда?
   Ответить    
Анархист
Не понял-кто, кого и о чём будет просить? И что такое «плебесцит», это  что-то вроде энуреза?
   Ответить    
Korsar black
Не удивляйся. Никто не понял. Поняли только одно — Сеня в «фронтовые» комментаторы подался. На левые заработки. Хлебушка не хватает.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 24 марта 2011, 22:03     +10      
Если такой умный так сложите всейф ракцией в полном составе мандаты в знак протеста против
«местного совета, избранного с существенным нарушением действующего законодательства»
   Ответить    
Churchhill
«избранного с существенным нарушением действующего законодательства…», — Сеня, ты вспомни, что Гурвиц был назначен решением суда (примерно как и Ющенко). Это разве не «нарушение действующего законодательства…»?
   Ответить    
Законник
Сене в Одессе вообще делать нечего.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 25 марта 2011, 00:16     +8      
Яценюк свои прогулы не может прокомментировать

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 марта 2011, 07:40     +7      
Ловют? Как Якина поймают, первое дело на кол, а уж потом…(с)
   Ответить    
YA Kaktus
долги долги после Гурвица, Ю  а что ж ты падло деньги тратиш бюджетные на то чтоб Одесса твою рожу не забыла — все билборды обклеил…костюмчик пора снимать — и пахать а не пиздуна гонять — это не я это не я это все они!!!
   Ответить    
   Правила


6element