«Яндекс.Такси»: люди, пикетировавшие офис наших партнеров, не работают в таксопарке
В «Яндекс.Такси» заявляют, что выплачивают бонусы водителям, а сегодняшнюю акцию связывают с происками конкурентов. Об этом говорится в комментарии менеджера по связям с общественностью «Яндекс.Украина» Ольги Гриценко, касающемся сегодняшних событий на Прохоровской улице. Публикуем заявление полностью:
«Офис, который снят на фото, не является офисом или представительством Яндекса в Одессе. Соответственно, люди, которые также фигурируют на фото, не являются сотрудниками Яндекса или Яндекс.Такси. В этом здании находится офис таксопарка Non-Stop taxi, партнера Яндекс.Такси в Одессе. Для понимания: отдельного офиса у компании Яндекс.Такси Украина в Одессе нет. А фото и контакты офиса компании Яндекс.Украина в Одессе можно найти на корпоративном сайте Яндекса. По данным Non-Stop taxi, люди, пикетировавшие офис, не являются сотрудниками таксопарка, по крайней мере ни один из тех, кто зафиксирован на фото и видео. В данный момент у таксопарка нет проблем с выплатой бонусов водителям, оплаты идут исправно и в срок. Если же говорить в целом, то Яндекс.Такси перечисляет оплату в оговоренные сроки. У некоторых партнеров по техническим причинам бонусы могут приходить с небольшой задержкой. Об этом предупреждены все водители, которые работают в партнерских таксопарках. Но проблем с выплатами нет. Мы не можем утверждать наверняка, но факты, перечисленные выше, могут говорить о том, что сюжет срежиссирован нашими конкурентами с целью подорвать репутацию Яндекс.Такси в Одессе. Еще раз напомним, что в Украине сервис Яндекс.Такси представлен украинской компанией ООО «Яндекс.Такси Украина» и работает в строгом соответствии с законодательством Украины».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а вы думали они признаются, что их этот партнёр кинул людей? ) конечно они будут врать, что это всё подлые конкуренты придумали
Ответить
|
 |
разве нормальный там закажет машину?
Ответить
|
 |
Заказывал — стабильно приезжали, в отличие от других такси, машин много в системе.
Ответить
|
 |
«Для понимания: отдельного офиса у компании Яндекс.Такси Украина в Одессе нет.»
Не понимаю.
А почему нет?
Ответить
|
 |
Если что — претензии "в центральную прачечную"?
За вещи, сданные в гардероб гардероб ответственности не несёт!
)
Ответить
|
 |
Не с того они начали! Яша думал что поставит все таксопарки на колени, но по ходу на колени поставят Яшу. Одесса однако)
Ответить
|
 |
Надо запретить эту мутную компанию «яндекс» в Украине и создать украинский аналог. Хватит кормить московских ублюд
Ответить
|
 |
Создать украинский аналог
мутной компании?
Ответить
|
 |
Те московские ублюдки уже лет 10 как всё за границу переместили) рассиюшке осталась только корешки компании, вершки в Европе
Ответить
|
 |
«Наших жвжожежнжнжыжхж таксистов там нет» )))))))
Ответить
|
 |
Люди, которые пикетировали офис и которые НЕ пикетировали тоже, вы хоть иногда убирайте в салонах своих авто, влажной тряпочкой торпедо, я бы посоветовал. это важно!
Ответить
|
 |
Ну да я там работаю а я Яндекс пишет сто их нон стоп портнер работает чесно врут
Ответить
|
 |
да нет такси в Одессе, в Украине. есть куча конторок ИДС, которые за 10-15% сообщают кастрюльщикам о пассажирах, которых надо бы перевезти из пункта а в пункт б. и ни кто ни за что не отвечает, налоги не платит, лицензий нет.но виновата конечно во всем этом страна агрессор, более того, сам пу фу-фу-фу
Ответить
|
 |
Что-то похожее с МММ.Не наверно я ошибаюсь.Там были деньги, а здесь человеческий труд.Труд у нас не чего не стоит.Ошибся извените господа.
Ответить
|
 |
Нор-стоп такси может и да, закрывают.
Ответить
|
 |
Реальный лохотрон.На сайте у них, за каждого перевезенного клиента бонус 50-70гр.И деньги перечисляют на карточку каждый день.Затея -похоронить все остальные диспетчерские, загнать таксистов под себя, перейти на расчет за услугу по платежным картам, а через время диктовать цены на услуги, как клиентов, так и таксистов.Для этого нужны большие деньги для демпинга.Но никто их не даст.
Ответить
|
 |
Любую работу лучше делают профессионалы, в том числе и такие, как пикитировать, флешмобидь и майданить.
Ответить
|
 |
В Одессе всегда заказываю OnTaxi — самый достойный сервис сейчас
Ответить
|
Правила
|
|