sov3



Янукович: компромиссов по газу с Россией не будет


Украина не пойдет на компромисс с Россией в газовом вопросе. Об этом заявил президент Виктор Янукович в интервью трем телеканалам, пишет «Украинская правда».

«У них преимущество. Вот в этом году, или в прошлом году, мы просто уже не смогли согласиться с такой дискриминацией Украины в газовых отношениях с Россией, — отметил он, - Я об этом открытым текстом говорил все время, и когда мы пошли по пути сокращения потребления российского газа, значит, это был крик души: нам тяжело».


Виктор Янукович
Виктор Янукович

«Но это решение не могло быть другим. Мы отстаивали наши национальные интересы, и здесь в этом вопросе компромиссов не могло быть никаких… И не будет. Мы никогда не согласимся с этим», — добавил Янукович, — Мы готовы договариваться, мы готовы искать варианты договоренностей, если нас будут и дальше ставить в такую ситуацию сложнейшую, мы и дальше будем идти по этому пути».

Комментируя тему справедливой цены, Янукович отметил, что «справедливая цена — это европейская цена минус транзит до Европы на границе с Россией».






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
324 новости, 705 фото

Новости по этой теме:



odessit dmitrii
а кому вы нах нужны?! Из за вас, тварей донецких  все от Украины отвернутся!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 16:16     +4      
Из-за тварей бандерлогов тоже.
   Ответить    
fatdoom
бандерлоги сейчас у руля?
   Ответить    
kashasa
Хватит тех пяти лет, что они КЭРУВАЛЫ. Больше такого никогда не будет. Пять лет проплясали на майданах, лазили по Говерле, строили голодоморные изваяния, а до дела руки не доходили.Все годы они друг на друга только компромат собирали и деньги по карманам тырили.Знали, что их конец близок.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Сдохнуть можно. Это получается я один тогда в стране работал, пока все фигней страдали?
   Ответить    
Ыгрок
Нет, я тоже работал. Чисто случайно.
   Ответить    
Mercutio
kashasa, ты продолжай дротить на «покращення»… И Костусева жри, какой он есть! А на счёт цены на газ, ты не слышал/а/о, про «Харьковские угоды»?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 17:46     +1      
Думаешь в этой составляющей нет того что бандера и шухевич герои Уркаины? Или требования недоумков на переговорах,  переводчика с русского на украинский? Все это звенья одной цепи, и началось это задолго до прихода донецких. Пока были добрососедские отношения, то и цена на газ была приемлемой. Плюнули в колодец из которого пили? Теперь имеем то что имеем.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 19:39     -2      
Нюхаете то что дают нюхать. Другие страны, из того же ЕС, пьют из этого колодца. И довольны сотрудничеством, и развивают его. Так что, кто что заработал, тот то и получил. Кому дерьма лопата, а кому и меда банку…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:22     -4      
Та нюхает вся страна, «умник». Вот ЕС и не нюхает у России то что она дает нюхать Уркаине. Получают и нефть и газ по приемлемым для себя ценам, и на паях строят Северный, а в перспективе и Южный поток. Предприятия на территории России строят, короче сотрудничают, не то что некоторые, великие укры.
Так что ты тоже нюхаешь, хоть и вумный…
   Ответить    
Троль
Я при них (бандерлогах) денег зарабатывал раза в три больше, при цене на товары более низкой и спал как то спокойнее. Хотя они вроде бы и чужие
   Ответить    
Троль
Ездил в Киев, когда так называемый майдан был и из разговоров киевлян понимал, что они очень сильно негодуют, что донецкие наехали в Киев. Ну а в Одессе тем временем не знали, что это такое и говорили, что эти свои, раз типа на понятном русском разговаривают. Ну и теперь уже и в Одессе все знают что такое когда из донецка наезжают.
Помню что тот который при оранжевых говорил, что оранжевые чужие, а донецкие свои, занимая  при этом теплое место при оранжевых и попивая коньячек, был уволен прибывшими донецкими в первую очередь, чтобы освободить теплое место для следующей партии прибывших из донбаса. А прибывшие из Донецка знаете как говорят? Они говорят: «вы тут хорошо себя чувствовали..» в донецке мол нищета, люди копанки копают, чтобы угля ведро накопать и типа на хлеб заработать, а вы тут жируете мол..
А я думаю какого ты мне про свой Донецк рассказываешь, нахрена мне твои копанки с ведром угля, едь  в свой Донецк и делай так чтобы там прекрасно жили, какого хера ты приехал сюда.. Чтобы мы тут тоже после вас копанки копали?
А еще енакиевский вчера по телевизору говорит мол про евро 2012, типа как это прекрасно и расчудесно. А я типа  простой обыватель, слушаю и думаю себе, мол вроде я ж и образованный, и пытаюсь как нибудь ориентироваться и в политике и в экономике, а блин нихрена не могу понять, чем мне хорошо от евро 2012. Я все что понимаю про это евро, что всех на деньги поставили под лозунгом «все деньги на евро 2012»
   Ответить    
kurzhaar
о чём это он? какие компромисы? Юля за них обо всём уже давно добазарилась.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 17:30     +40      
О каком компромисе эта мразь бандитская говорит? Петух  Енакиевский! Себестоимость украинского газа  50$ За 1 ты. куб. м., вот и продавайте населению Украины его с рентабельностью 10% по 55$. А твои грёбаные олигархи пусть его покупают хоть по 1000$. И не надо рассказывать об успехах украинской экономики, вы её, .ляди уже давно  с3, 14здили и развалили. Сдохни, ублюдок!!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
И в этом «наши» Паханы с ихними -согласны.
   Ответить    
Consigliori
Газ собственной добычи отдали быдлоолигархам, этим же тварям скащивают миллиардные долги, при этом с садистским экстазом продолжают испытывать терпение народа. А в этом, оказывается, Россия виновата, МВФ виноват, да Кондолиза с Меркель.
Президент и правительство должны подать в отставку, Раду распустить к е. матери. Чтобы потом это не пришлось с кровью и кишками делать. Пока еще так обойдется.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 18:12     +14      
А вилы уже заточены…
   Ответить    
Consigliori
Румыны уже приступили к освоению газовых месторождений, которые по-барски им подарил слоупок по кличке ющ. Надо заметить, что и на оставшейся части шельфа газа до… много. Этим надо заниматься, а не нарываться на очередную грубость. Или уже все по шарабану?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 18:21     +12      
Осваивать шельф, это долгосрочная перспектива возврата вложенных денег. Нашим ворам легче разворовывать бюджет и займы. Принцип-«Все и сейчас, к себе в карман» для них более приемлем, на перспективу они не работают.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 25 февраля 2012, 18:59     +6      
http://intv.ua/
   Ответить    
Odessa15
я замечал, как люди любят, чтоб кто то голосил на митингах, устраивая бесплатное шоу для них, в тот момент попивая пиво в тёплой квартире и люто маша кулаком на телевизор, мол задол.бала эта власть…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 февраля 2012, 19:44     +4      
Не, нам компромиссы не надобны. Как сказал наимудрейший премьер, «если Уэропа считает, что ей наша газатранспортная система не нужна, мы её порежем на металлолом.» Это слова не мальчика, но мужжа. Порежем все и продадим. Уроды.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:04     +4      
Как в свое время порезали все предприятия и суда пароходства что еще были на плаву. Так что эта ГТС с которой носятся как черт с писанной торбой, никому уже будет ненужна.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 февраля 2012, 20:40     +4      
Построив 1 ветку северного потока Россия уменьшила поступления в казну этой территории на 2 миллиарда. Блин, в задницу надо целовать тех, кто такие деньги приносит, а наши, руко-водители уже даже не думают о своих доходах, что говорить о наших :( 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:01     -2      
wm в тему ссылки. А почему два года? Население Уркаины считают за быдло уже на протяжении 20 лет. Была эйфория на почве самостийности и отделения? Что получило это население от этой эйфории? В большинстве своем обнищание, вымирание, деградацию и все что к этому прилагается. Дерьмократию? А она выражается в вседозволенности власть имущих и «денежных мешков», произвола чиновников всех уровней и ущемлении прав граждан. Свободу слова? В простонародье это называется болтологией. Свободу? От чего? Вы свободны в своем выборе? Вы будете делать то что вам навяжут сверху, так что свободами в этой стране и не пахнет.
Так что дело совсем не в Януковиче, это частности.
   Ответить    
Churchhill
Януковича выбирали, в частности, за дружбу с Россией, подъем экономики и энергоресурсы — важнейший актив XXI века… В результате слышим очередную демагогию…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 21:16     +2      
Да никто его за дружбу не выбирал, убирали чудо покусанное пчелами не только в морду, но и в моск. Что на том этапе, что в будущем, по большому счету и выбирать не из кого. Вся система власти выстроена так, что не вписывающиеся в нее, туда не попадают. Кушнарев хоть и был ПРастом, но не вписывался в схему власти, за что и был застрелен.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 21:19     +2      
Да и Волга начинал крылышки расправлять. Решили в зародыше задушить его. Аборт политический сделали.
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 21:34     +2      
+1 У меня аналогичное мнение, что Волгу «хлопнули», как потенциального лидера, котрый смог бы объединить левых.
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Янукович: компромиссов по газу с Россией не будет!  — Впрочем газа тоже…
   Ответить    
   Правила


6element