artville1



Янукович: компромиссов по газу с Россией не будет


1

Украина не пойдет на компромисс с Россией в газовом вопросе. Об этом заявил президент Виктор Янукович в интервью трем телеканалам, пишет «Украинская правда».

«У них преимущество. Вот в этом году, или в прошлом году, мы просто уже не смогли согласиться с такой дискриминацией Украины в газовых отношениях с Россией, — отметил он, - Я об этом открытым текстом говорил все время, и когда мы пошли по пути сокращения потребления российского газа, значит, это был крик души: нам тяжело».


Виктор Янукович
Виктор Янукович

«Но это решение не могло быть другим. Мы отстаивали наши национальные интересы, и здесь в этом вопросе компромиссов не могло быть никаких… И не будет. Мы никогда не согласимся с этим», — добавил Янукович, — Мы готовы договариваться, мы готовы искать варианты договоренностей, если нас будут и дальше ставить в такую ситуацию сложнейшую, мы и дальше будем идти по этому пути».

Комментируя тему справедливой цены, Янукович отметил, что «справедливая цена — это европейская цена минус транзит до Европы на границе с Россией».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:





odessit dmitrii
а кому вы нах нужны?! Из за вас, тварей донецких  все от Украины отвернутся!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 16:16     +4      
Из-за тварей бандерлогов тоже.
   Ответить    

Троль
Ездил в Киев, когда так называемый майдан был и из разговоров киевлян понимал, что они очень сильно негодуют, что донецкие наехали в Киев. Ну а в Одессе тем временем не знали, что это такое и говорили, что эти свои, раз типа на понятном русском разговаривают. Ну и теперь уже и в Одессе все знают что такое когда из донецка наезжают.
Помню что тот который при оранжевых говорил, что оранжевые чужие, а донецкие свои, занимая  при этом теплое место при оранжевых и попивая коньячек, был уволен прибывшими донецкими в первую очередь, чтобы освободить теплое место для следующей партии прибывших из донбаса. А прибывшие из Донецка знаете как говорят? Они говорят: «вы тут хорошо себя чувствовали..» в донецке мол нищета, люди копанки копают, чтобы угля ведро накопать и типа на хлеб заработать, а вы тут жируете мол..
А я думаю какого ты мне про свой Донецк рассказываешь, нахрена мне твои копанки с ведром угля, едь  в свой Донецк и делай так чтобы там прекрасно жили, какого хера ты приехал сюда.. Чтобы мы тут тоже после вас копанки копали?
А еще енакиевский вчера по телевизору говорит мол про евро 2012, типа как это прекрасно и расчудесно. А я типа  простой обыватель, слушаю и думаю себе, мол вроде я ж и образованный, и пытаюсь как нибудь ориентироваться и в политике и в экономике, а блин нихрена не могу понять, чем мне хорошо от евро 2012. Я все что понимаю про это евро, что всех на деньги поставили под лозунгом «все деньги на евро 2012»
   Ответить    
kurzhaar
о чём это он? какие компромисы? Юля за них обо всём уже давно добазарилась.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 17:30     +40      
О каком компромисе эта мразь бандитская говорит? Петух  Енакиевский! Себестоимость украинского газа  50$ За 1 ты. куб. м., вот и продавайте населению Украины его с рентабельностью 10% по 55$. А твои грёбаные олигархи пусть его покупают хоть по 1000$. И не надо рассказывать об успехах украинской экономики, вы её, .ляди уже давно  с3, 14здили и развалили. Сдохни, ублюдок!!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
И в этом «наши» Паханы с ихними -согласны.
   Ответить    
Consigliori
Газ собственной добычи отдали быдлоолигархам, этим же тварям скащивают миллиардные долги, при этом с садистским экстазом продолжают испытывать терпение народа. А в этом, оказывается, Россия виновата, МВФ виноват, да Кондолиза с Меркель.
Президент и правительство должны подать в отставку, Раду распустить к е. матери. Чтобы потом это не пришлось с кровью и кишками делать. Пока еще так обойдется.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 18:12     +14      
А вилы уже заточены…
   Ответить    
Consigliori
Румыны уже приступили к освоению газовых месторождений, которые по-барски им подарил слоупок по кличке ющ. Надо заметить, что и на оставшейся части шельфа газа до… много. Этим надо заниматься, а не нарываться на очередную грубость. Или уже все по шарабану?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 18:21     +12      
Осваивать шельф, это долгосрочная перспектива возврата вложенных денег. Нашим ворам легче разворовывать бюджет и займы. Принцип-«Все и сейчас, к себе в карман» для них более приемлем, на перспективу они не работают.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 25 февраля 2012, 18:59     +6      
http://intv.ua/
   Ответить    
Odessa15
я замечал, как люди любят, чтоб кто то голосил на митингах, устраивая бесплатное шоу для них, в тот момент попивая пиво в тёплой квартире и люто маша кулаком на телевизор, мол задол.бала эта власть…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 февраля 2012, 19:44     +4      
Не, нам компромиссы не надобны. Как сказал наимудрейший премьер, «если Уэропа считает, что ей наша газатранспортная система не нужна, мы её порежем на металлолом.» Это слова не мальчика, но мужжа. Порежем все и продадим. Уроды.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:04     +4      
Как в свое время порезали все предприятия и суда пароходства что еще были на плаву. Так что эта ГТС с которой носятся как черт с писанной торбой, никому уже будет ненужна.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 20:01     -2      
wm в тему ссылки. А почему два года? Население Уркаины считают за быдло уже на протяжении 20 лет. Была эйфория на почве самостийности и отделения? Что получило это население от этой эйфории? В большинстве своем обнищание, вымирание, деградацию и все что к этому прилагается. Дерьмократию? А она выражается в вседозволенности власть имущих и «денежных мешков», произвола чиновников всех уровней и ущемлении прав граждан. Свободу слова? В простонародье это называется болтологией. Свободу? От чего? Вы свободны в своем выборе? Вы будете делать то что вам навяжут сверху, так что свободами в этой стране и не пахнет.
Так что дело совсем не в Януковиче, это частности.
   Ответить    
Churchhill
Януковича выбирали, в частности, за дружбу с Россией, подъем экономики и энергоресурсы — важнейший актив XXI века… В результате слышим очередную демагогию…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 февраля 2012, 21:16     +2      
Да никто его за дружбу не выбирал, убирали чудо покусанное пчелами не только в морду, но и в моск. Что на том этапе, что в будущем, по большому счету и выбирать не из кого. Вся система власти выстроена так, что не вписывающиеся в нее, туда не попадают. Кушнарев хоть и был ПРастом, но не вписывался в схему власти, за что и был застрелен.
   Ответить    

АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Янукович: компромиссов по газу с Россией не будет!  — Впрочем газа тоже…
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber