artville1



В Украине — новый главный охранник


1

Новым начальником Управления государственной охраны стал Сергей Кулик. Соответствующее распоряжение накануне подписал президент Украины Виктор Янукович, говорится на сайте главы государства.

До назначения начальником госохраны, Сергей Кулик занимал пост заместителя главы этого ведомства.
Напомним, что бывшего руководителя УГО Игоря Калинина, президент назначил главой Службы безопасности Украины.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Frigate
Frigate   страна по ip - fr 11 февраля 2012, 12:00     +30      
Не правящего режима, а Хама и его «семьи». Так будет ближе к истине.
   Ответить    


alex
alex   страна по ip - ua 11 февраля 2012, 12:06     +2      
см.выше
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 11 февраля 2012, 12:07     +7      
А почему не Саша Борродач?
   Ответить    
Shumer
гсо обогощается за счёт молодых ребят которые не спят не доедают портят здоровье за гроши а основной куш делят эти мусора из колхоза «Светлый путь» кому они нужны они своего рода монополисты но качество услуг оставляет желать лучшего.На скидановском  спуске где счас ГСО  раньше был вытризвитель в принципе ничего кроме вывески не поменялось!
   Ответить    
будущее
не перестаю удивляться, а при чем тут наш Город, сайт то городских новостей! или нет? так при чем тут чей то охраник то? 
   Ответить    
astral077
Прелюдия всегда чем-то заканчивается)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 февраля 2012, 21:44     +1      
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/02/11/6958609/
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 февраля 2012, 22:00     +3      
Как раз в тему о ментах: Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут. На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется??
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 февраля 2012, 23:56     +3      
новый старый гестаповец
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 февраля 2012, 18:08     +1      

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2012, 18:28     0      
Ну эти мифотворцы ясно из какого корыта жрут! Мало их бацка гоняет, пора с Россией ему договор заключать. Он им «пятую колонну» на лесоповалы, они ему лес для производственных нужд. А первого туда отправить выродка Шушкевича, что в Беловеже с Кравчуком и Ельцыным по пьяни Союз разорвал. Так что не нужно за НКВД, в войну они много пользы принесли. Так что сравнивать нечего. Это может только человек с больным мозгом.
   Ответить    
   Правила



29 февраля
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
2
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
11
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли по время выполнения боевого задания
3
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
22
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
21
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
4
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
2
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
25
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
14






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber