Янукович похвалил Климова за то, что политик любит спорт больше чем деньги (Фото)
В ходе визита в Одессу Президент Украины Виктор Янукович побывал на новой спортивной арене «Черноморец» в парке Шевченко. Президент ознакомился с инфраструктурой нового стадиона и встретился с командой ветеранов Одесского футбола. Корреспондент «Думской» передает, что последние презентовали Президенту футбольный мяч.
В ходе небольшого брифинга Виктор Янукович отметил что доволен новой ареной в Одессе. «Климов доказал, что любит спорт больше, чем деньги», — резюмировал ознакомление со стадионом Виктор Янукович. Напомним, что накануне вечером на новом стадионе прошла первая тренировка одесских футболистов. Открытие стадиона состоится 19 ноября. В ближайшее время читатели «Думской» смогут увидеть фоторепортаж нашего корреспондента со стадиона «Черноморец» во время визита Виктора Януковича.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Виктор Янукович и Леонид Климов
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тех кого девушки не любят, начинают любить спорт!!
Відповісти
|
 |
-Ну ты и мот, Климов! Купец Балалайкин, хренов, лучше бы дань платил побольше и вовремя! Низачот! Не исправишься, будет скоро стадион твое имя носить, ну или переулок какой. Бл
буду, думай!
Відповісти
|
 |
в душе моей был кавардак не знал я что люблю сильнее люблю я деньги, спорт и парк, природу, в смысле, ну — деревья
траву там, птичек, все дела
решил скупить все сразу оптом причем, мне мэрия дала пол-парка за футбол с ремонтом
купил я все не просто так надеюсь, нет ко мне претензий имею спорт, имею парк, имею всех
Спасибо! Деньги!
Відповісти
|
 |
А мячик куда вручили, т.е. в какую часть тела? Поручик Ржевский, молчать!
Відповісти
|
 |
Видать Хам не знает, что Лёня за копеечку готов в церкви пукнуть.
Відповісти
|
 |
Да все он знает. Небось в сторонке спросил: И как ты думаешь, сколько с этого можно иметь?
Відповісти
|
 |
Видать подумал, вот сцука, спорт любит больше, чем меня.
Відповісти
|
 |
Ха, хорошо сказал. Главное не двусмысленно! )) Я б на месте Климова ( я б? не дай Бог) уже бежал из страны, причем, даже не забегал бы домой переодеться. Кстати, а где Хара?)
Відповісти
|
 |
Виктор Хара? Погиб во время военного переворота 1973 года в Чили.)
Відповісти
|
 |
) не я о Василии Хара) члене ПР? председателе ФПУ.
Відповісти
|
 |
Отдал ФПУ и на свободе с чистой совестью
Відповісти
|
 |
ФПУ — ЗЛО, которое шагает по планете!!! Вор на воре и вором погоняет!
Відповісти
|
 |
А кто в П.Р. любит деньги?НиХто! А Лёнчик за бабки споёт в Церкви «Фрейлекс» на Украинской мове.Он красавец.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Правильно, лучше пусть футболисты бегают по асфальту, лишь бы не по газону стадиона который привели к порядку во времена правления Януковича? И до чего наш народ любит всех проклинать, даже если им добро делают.
Відповісти
|
 |
Ну допустим стадион начали строить ещё до Януковича, да никто никого не проклинает, просто про деньги и Климова фраза смешная вышла)
Відповісти
|
 |
Леня деньги не любит, — за две копейки купил пол-Одессы
Відповісти
|
 |
Отдельно поблагодарил Павлюка, за то, что тот любит порт, больше чем СИЗО
Відповісти
|
 |
Отдельна побдагодарил Голубова что он снес в Отраде забор как ШИЗО ))
Відповісти
|
 |
Но не благодарил dendy, потому что Денди старый компьютер, и не склоняется по падежам:)
Відповісти
|
 |
ага, а деньги он любит больше, чем Одессу!
Відповісти
|
 |
Уж не его «любовь к спорту» загнала Черноморец в первую лигу в прошлом сезоне?
Відповісти
|
 |
За то что презик похлопал по плечу Клима, он обяжет его в «общак» увеличить поступления. А Кактусевич на фото, что бы было позволено то и отсосал-бы у Яныка.
Відповісти
|
 |
Выбери правильный комментарий к первому фото: 1. Бедный Йорик
2. Это что, мой портрет? Как похож! 3. У меня одна голова уже есть, эта — запасная будет!!!
Відповісти
|
 |
4. Одной головой буду жрать, другой думать
Відповісти
|
 |
На фото вижу Беланова, Поркуяна, ЗубковаРад. что они с нами. Кто ж еще из одесских футболистов был? Кто с Янеком рядом? Городенко?
Відповісти
|
 |
Это значит, что денег у него столько, что пару миллиардов на стадион не жалко)
Відповісти
|
 |
С таким баблом можно любить всё что угодно. И спорт тоже.
Відповісти
|
 |
кто как умеет так и зарабатывает, научитесь хоть как-то зарабатывать, а не сидеть в интернете и обсырать людей!
Відповісти
|
 |
На последнем фото посредине Абрамович что-ли? Решил в Украине схоронится?))
Відповісти
|
Правила
|
|