Янукович возьмет вопрос «дачников в Отраде» под личный контроль
Президент Украины пообещал решить все вопросы относительно раздаривания одесской земли, передает «Репортер». «Давайте поступим таким образом: я еще не имел на сегодня эту тему разговора с мэром и главой администрации. Я считаю, что если не учтут точку зрения одесситов – это будет неправильно, будет нарушен принцип. Для того, чтобы не допустить грубых ошибок, я возьму этот вопрос на личный контроль, оставлю здесь специального представителя, чтобы мы в контакте с общественностью и СМИ решали этот вопрос. К ресурсу этому надо подойти по-хозяйски, и без организации широких общественных слушаний не принимать никакого решения. Это моя позиция», — заявил Виктор Янукович.
Таким образом, Виктор Янукович прокомментировал вопрос о безвозмездной передаче 46 соток на прибрежных склонах в районе Отрады. Напомним, что Алексей Костусев и Игорь Марков признали, что «ошиблись», передав землю дачникам и даже обещали решить этот вопрос на ближайшей сессии, однако пару дней назад мэр Одессы подписал госакты на землю для пятерых «счастливчиков», среди которых 24-летний охранник, его 21-летняя девушка, а также двое людей, имеющих непосредственное отношение к компании вице-мэра Одессы Сергея Черненко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Коцтусев аж поперхнулся. Главное, чтобы это все не было лишь словами.
Відповісти
|
 |
оставлю здесь специального представителя — Юрия Енакиевского
Відповісти
|
 |
и 46 соток и ещё, ещё и это тоже давай и это возьму! В хозяйстве всё пригодится!
Відповісти
|
 |
А в голове у
вича крутились слова песни: Живёт моя отрада в высоком терему, А в терем тот высокий нет входа никому
Відповісти
|
 |
Мне это напомнило ситуацию с Музалевым и Таврией-В. Когда он тоже пообещал что «возьмет под личный контроль» и накинул еще 15% к тем что требовали изначально. Так что, рано радуетесь..
Відповісти
|
 |
Какой контроль???!!! Он что установил контроль, в Киеве землю разбазаривают и в право и в лево и еще левее!
Відповісти
|
 |
Какой там звиздец: два сапога пара. Янык еще похлеще Костусева будет.
Відповісти
|
 |
«мы в контакте с общественностью и сми решали этот вопрос» http://vkontakte.ru/id117702697!!!
Відповісти
|
 |
и Кактуса за одно под контроль, а то сам он себя контролировать не в силах
Відповісти
|
 |
Междупляжье, смотрящего «специального представителя» уже назначили).
Відповісти
|
 |
Длина забора Межигорья — около 50 километров, а у нас будет до Бугаза, тем более в Грибовке уже поорудовал Климов!
Відповісти
|
 |
Крім довжини паркан в Межігір«ї має висоту СІМ метрів, моря видно не буде.
Відповісти
|
 |
понты, понты, понты, слова, слова, слова
«Для того, чтобы не допустить грубых ошибок
» она была допущена в ноябре 2010
Відповісти
|
 |
Она была допущена летом 1991 года
только это была не ошибка, а государственный переворот.
Відповісти
|
 |
Теперь у «проекта» появилась надежная крыша. И положенец присмотрит. Расслабьтесь и можете курить. А за то что шум поднялся, кто-то реально выгребет сегодня в табло. Завтра узнаем, кто и куда поехал поправлять здоровье.
Відповісти
|
 |
Делаем ставки кто именно : прокурор области или города.
Відповісти
|
 |
"
К ресурсу этому надо подойти по-хозяйски..» Золотые слова! Следующий шаг — гос.акт на эту землю на одно лицо! Мы знаем это лицо!
Відповісти
|
 |
когда говорят — возьму под свой контроль — это значит, что домик дачный Кактус не согласовал
и теперь придется откатывать
а в Одессе опять что-то продадут
Відповісти
|
 |
разговор перед интервью: Гарант: — не боись, отмажу. )
Відповісти
|
 |
«Свежо предание но верится с трудом», так что дядя Витя не звиздите. ВАШЕ покращення мы уже увидели в реале. 
Відповісти
|
 |
http://public-library.narod.ru/Chekhov.Anton/dachniki.html
Відповісти
|
 |
Стадо медленно отучают думать и требовать, а учат просить Царя-Батюшку. Подкидывают вам тему для «ребячей радости».
Відповісти
|
 |
Дарт Вейдер, журналисты, одесситы — сделали своё дело, теперь, я думаю, обратного пути уже нет.
Відповісти
|
 |
Не царское это дело -заниматься склонами. А кто будет поднимать экономику страны, строить свободную, богатую, демократическую страну? Пушкин? Впечатление аморфности от всего его образа и действий, а скорее бездействий.
Відповісти
|
 |
Вы неправы, президент приезжал в Одессу, чтобы увидеть состояние региона. Об «отрадном» он знает и поэтому поручил губернатору лично проконтролировать этот вопрос.
Відповісти
|
Правила
|
|