Янукович возьмет вопрос «дачников в Отраде» под личный контроль
Президент Украины пообещал решить все вопросы относительно раздаривания одесской земли, передает «Репортер».
«Давайте поступим таким образом: я еще не имел на сегодня эту тему разговора с мэром и главой администрации. Я считаю, что если не учтут точку зрения одесситов – это будет неправильно, будет нарушен принцип. Для того, чтобы не допустить грубых ошибок, я возьму этот вопрос на личный контроль, оставлю здесь специального представителя, чтобы мы в контакте с общественностью и СМИ решали этот вопрос. К ресурсу этому надо подойти по-хозяйски, и без организации широких общественных слушаний не принимать никакого решения. Это моя позиция», — заявил Виктор Янукович.
Таким образом, Виктор Янукович прокомментировал вопрос о безвозмездной передаче 46 соток на прибрежных склонах в районе Отрады.
Напомним, что Алексей Костусев и Игорь Марков признали, что «ошиблись», передав землю дачникам и даже обещали решить этот вопрос на ближайшей сессии, однако пару дней назад мэр Одессы подписал госакты на землю для пятерых «счастливчиков», среди которых 24-летний охранник, его 21-летняя девушка, а также двое людей, имеющих непосредственное отношение к компании вице-мэра Одессы Сергея Черненко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мне это напомнило ситуацию с Музалевым и Таврией-В. Когда он тоже пообещал что «возьмет под личный контроль» и накинул еще 15% к тем что требовали изначально. Так что, рано радуетесь..
Теперь у «проекта» появилась надежная крыша. И положенец присмотрит. Расслабьтесь и можете курить. А за то что шум поднялся, кто-то реально выгребет сегодня в табло. Завтра узнаем, кто и куда поехал поправлять здоровье.
когда говорят — возьму под свой контроль — это значит, что домик дачный Кактус не согласовал и теперь придется откатывать а в Одессе опять что-то продадут
Не царское это дело -заниматься склонами. А кто будет поднимать экономику страны, строить свободную, богатую, демократическую страну? Пушкин? Впечатление аморфности от всего его образа и действий, а скорее бездействий.
Вы неправы, президент приезжал в Одессу, чтобы увидеть состояние региона. Об «отрадном» он знает и поэтому поручил губернатору лично проконтролировать этот вопрос.