Янукович включил Гурвица в Совет по празднованию Дня Победы
Президент Украины Виктор Янукович создал Координационный совет по вопросам празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. Об этом идет речь в указе главы государства от 23 марта. Согласно с указом, Координационный совет возглавляет Президент Украины. Указом также утвержден персональный состав Координационного совета, в который вошел и мэр Одессы Эдуард Гурвиц. Кроме Гурвица, в составе совета и трое других глав городов-героев (Киева, Севастополя и Керчи), где, согласно указу, 9 мая этого года пройдут военные парады.
Основными заданиями Координационного совета является обеспечение согласованности действий органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, учреждений и организаций относительно подготовки и проведения мероприятий по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
курвиц будет маршировать на параде впереди танка?
Ответить
|
 |
Надеюсь споткнётся и танк его таки догонит)
Ответить
|
 |
За первым должен сразу идти второй танк — «контрольный» )
Ответить
|
 |
а третьими асфальтоукладчики и каток чтобы закатать
Ответить
|
 |
это предательство! гурвиц с упанутыми вась-вась!
Ответить
|
 |
Прикольно будет если гурвиц на парад 9 мая выведет своих дружбанов из уна-унсо и те будут горлапанить про хероя бандеру прямо на алее славы а гурвиц под их вопли будет поздравлять наших ветеранов.
Ответить
|
 |
Почему не включили Гончаренко или хотя бы Костусева, сколько можно давить опозицию.У этого Гурвица все схвачено, сколько можно это терпеть.Гончаренко в меры.
Ответить
|
 |
С одной стороны правильно — Одесса Город-герой, но с другой — нонсенс, парадокс6 Гурвиц, обожатель Шухевича и наша Победа? Лучше было бы отказаться, но кому это в городе можно поручить, чтобы не обидеть горожан? Хулиганы в команде есть, подследственные есть, взяточники в превеликом множестве.Оппозиция не подскажет, потому как разгромлена.Вот и дожили до состояния пренепреятнейшего.
Ответить
|
 |
Улыбнуло)) А ведь такая надежда была что с приходом Януковича че то в стране изменится..эх Климов тире Гурвиц и пипец городу
ничего не изменилось. Ну чё Одесситы, на пляж скоро в Ильичевск ездить будем? Будь они все трижды прокляты скоты
Ответить
|
 |
Предлагаю, ВСЕМ (! ), зайти на официальный сайт Януковича и высказать своё личное мнение по данному вопросу. Я уже иду
Ответить
|
 |
Опять подтвердился тезис о хреновом с меня пианисте
Не могу в тех дебрях найти куда написать можно
Ответить
|
 |
а там есть ссылка «контакты называется»
Ответить
|
 |
В «Контактах» даются номера телефонов по которым можно записаться на приём к секретарю
Хрень какая-то!
Ответить
|
 |
И что сказали? ИДИ НА АСТРУ? Вот вам и ответ куда гУрвиц подарочки отвёз! А вы что думаете Янукович не видел жабу вместе с прищём на майдане и в прочих халепах-туалетах-кулуарах. Вы всё ещё верете в город-золотой невиданой красы, где гуляет огнегривый лев и орёл небесный! Снимите очки разбейте розовые стёкла! Мы ни кому не нужны, укрокитайцы и афроукраинцы тоже нормально налоги пляатят.
Ответить
|
 |
Нет
Нормально ответили. Вежливо и по теме.
Ответить
|
Правила
|
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 19 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 16 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  15 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  34 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
| 17:30 | На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя 107 |
| 15:50 | Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города 16 |
| 14:11 | На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно  7 |
| 12:27 | Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство) 16 |
| 11:44 | Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу 7 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|