ARc



Январский парк Победы: пруд оттаивает, а пернатые выпрашивают угощение  


Суровый одесский январь, больше похожий на позднюю сень либо раннюю весну, радует одесситов позитивной температурой и депрессивным дождем.

Но нет худа без добра. Благодаря дождю, последствия снегопада растворяются без помощи коммунальной спецтехники и реагентов.




Пруды в парке Победы понемногу освобождаются ото льда, и на открытой воде уже появились уточки, которые вместе с чайками выпрашивают у редких отдыхающих угощение.

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




костик
шагающий голубь на фото№13 прекрасен, так и хочется запеть :«Вместе весело шагать по простораааам…» Фотографу-респект!
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 29 января 2015, 10:37     +6      
Голубь в красных сапожках!
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 28 января 2015, 17:41     +15      
Так красиво, эх, если бы не эта грязная война с «братьями»…
   Ответить    
Leo_23
Leo_23   страна по ip - od 28 января 2015, 18:29     +5      
Хорошие фотки мест, не затронутых реконструкцией парка-значит есть ещё над чем работать. Мечтаю, что бы продолжили укладку плитки на дорожках полностью вокруг озера-очень приятно ходить, бегать и ездить на вело.
   Ответить    
Добро-кун
Ни одного снегиря.. «Совпадение? Не думаю» (с)
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 28 января 2015, 19:01     +15      
Жирная синичка переваривает снегирей)
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - us 28 января 2015, 18:43     +7      
Парк прекрасный… Только вот облагораживали его, облагораживали… А смотришь — опять грязь и лужи по щиколотку… Печаль.
   Ответить    
Velikolepniy.
На выходные дни выйду в этот парк. Уточек пострелять.
Из фоторужья.
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 29 января 2015, 02:18     +5      
И не забыть хлебушка прихватить, в качестве оплаты работы фотомоделями.
   Ответить    
Korsar black
Надо съездить подкормить. Хоть пару буханок хлеба взять. Изголодались птахи.
   Ответить    
Korsar black
Интересно, какая дура минусы лепит?
   Ответить    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 29 января 2015, 10:39     +6      
На выходные пойдем с мамой птичек кормить.
   Ответить    
Korsar black
Сегодня уже поехал. Береги Природу — МАТЬ твою!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ирина Чумак
Откуда уточки там появляются и куда пропадают? Я думала, их коммунальные службы в специальные зимние помещения забирают, а весной выпускают. Но если утки сами по себе «появились», то где же они зимовали все это время?
   Ответить    
   Правила



8 ноября
13:09 Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео) видео
5
12:00 Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж) фотографии
6
10:07 Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) фотографии
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
18
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
35
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
7
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
14
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
38




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×