Явка на выборы в Одесской области составила 35,4% — меньше, чем на прошлых выборах
Явка на местные выборы в Одесской области составила 35,34%.
Об этом сообщает Центризбирком.
Из 1740939 избирателей в регионе сегодня получили бюллетени 609634 человека.
Напомним, на прошлых местных выборах в 2015 году явка в Одесской области составила 41,35%.
Сегодня «Думская» сообщала, что в городе была в общем невысокая явка и в большинстве шли голосовать пожилые люди. Впрочем, официальные данные по явке в Одессе будут чуть позже.
В среднем по стране сегодня явка составила 36,98% избирателей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Все меньше и меньше людей, которые разбираются в сортах г-овна, которое баллотируется. У меня соседка, баба Маша, не пошла на выборы, хотя получила «продовольственный паек» от 3х разных партий, а потом сказала:да пошли вы нах со своими выборами:наварила гречки, заварила дешевый кофе, сьела подаренные вафли и включила свой любимый сериал
Думаю те кто голосовали за ЕС и Зе и т.п. не пойдут на второй тур, вероятность заразиться на участке предельно высока. Возможно часть трухановских отвалится расслабившись.
Вот это прикол. Сейчас ещё бюджетных денег натратят чтобы показать нам упорную борьбу. И действительно стал вопрос: идти голосовать за Гену, ведь второй «кандидат» это вообще бред, ещё бы Маркова вернули назад. Крутейший выбор для народа.
Новые бюлетени печатать не надо, неиспользованные зачерните всех кроме двух и всё, думайте об экологии, т.к. явка на второй тур будет ещё меньше не переводите бумагу
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.