Явка в Одессе превысила 60%: лучше всего голосовали поселок Котовского и Таирова (обновлено)
Явка избирателей в четырех избирательных округах Одессы (133-136-м) составила 60,75%. Таковы данные Центризбиркома по состоянию на 20:00.
По области этот показатель предварительно составил 58,65%, но еще нет информации от двух округов. В городе лучше всего проголосовали жители Киевского (63,19%) и Суворовского (62,46%) районов. На президентских выборах 2014-го года, напомним, в Одесской области отдали свои голоса всего 46,01% избирателей. Явка по Одессе тогда составила 47,54%. ОБНОВЛЕНО в 00:15. Только что ЦИК опубликовала окончательную явку. Она составила 58,44%. В области активнее всего голосовали в округе №140 с центром в городе Беляевка — 60,54%. Самая низкая явка в округе №142 (Арциз) — 54,33%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Явка радует :) а результат ещё больше
Ответить
|
 |
Это первый тур, рано радуешься :)
Юлеботы тоже радовались пару месяцев назад.
Ответить
|
 |
у них теперь полный разворот, топят за зе)
Ответить
|
 |
Вот тут я и засомневался
60%.. ой как сомнительно
Ответить
|
 |
На этих выборах действительно очень высокая явка. На моём участке она была более 65%. Днём вообще люди сплошным потоком шли
Ответить
|
 |
Интересно. Сценарий уже написан?Дадут слово и, что мы будем слушать?А режиссер кто Большого театра?
Ответить
|
 |
Спиртуган, опять ты клону подхрюкнул.
Ответить
|
 |
В Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко прийдет в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался, где закопал трупы Авакова и Тимошенко.
Ответить
|
 |
привет соседнему государству смотрю тут кто придет третим тот на больщущем коне проси что угодно и будеш обеспечен на всю жизнь ты и твои родственики а вод нащет простых граждан они забудут на третий день проходили мы эту школу ище 2009 году до сих пор плоды сабераем хоть и в разы легче так что родные соседи слушайте лучше себя а не политиков зеленский может и хороший человек но чтото мне кажется что порошенко и тимошенко не дадут ему выигроти тимошенко долждна ище отблагодорить порошенко за освобождения из тюрьмы ну ладненько не судите за мои мысли но так вижу ситуацию из кишинева
Ответить
|
 |
Без дорог не будет конкурентоспособной экономики и промышленности. В Китае это поняли ещё в начале 90-х и теперь с дорогами у них все хорошо, с промышленностью тоже. Когда у нас будет все хорошо? И не только в автодорогах проблемы укрзализныця, которая может месяц везли вагоны с товаром с восточной на западную Украину, не оставляет никакого шанса промышленности.
Ответить
|
 |
Как интересно нашему клоуну Алексею спится? К папе в Питер не собирается?
Ответить
|
 |
Думская пока срочно сменила логотип на титул газеты китайских коммунистов «Жэньминь жибао» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%8D%D0%BD%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BE 
Ответить
|
 |
Отаке, а як на мене більш на мат схоже
Ответить
|
 |
https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/4081497-tsyk-obnovyl-dannye-lydery-zelenskyi-y-tymoshenko 
Ответить
|
 |
https://m.censor.net.ua/news/3119664/tsik_obrabotal_1585_protokolov_zelenskiyi_poroshenko_timoshenko_infografika 
Ответить
|
 |
А разве 58, 44%. — это хорошая явка? Выборы президента и почти каждому второму начхать
Ответить
|
 |
Дело в том, что у нас существенная часть населения проживает не по месту регистрации. И не все из них имели возможность и, особенно, желание, ехать по месту регистрации для того, чтобы проголосовать. Плюс к этому довольно много пожилых людей, которым тяжело дойти до избирательных участков. И не все из них являются инвалидами. А для того, чтобы дали возможность проголосовать на дому, нужно лично написать заявление, приложить справки ВТЭК/ МСЭК и др. и лично принести в реестр избирателей, который находится в райисполкоме. Замкнутый круг!
Ответить
|
 |
В Германии всего несколько Консульств украинских на всю страну.Вчера возле консульства наблюдала огромную очередь: люди приезжали из других городов, а потом стояли в многочасовой очереди, чтобы проголосовать. Было бы желание
Ответить
|
 |
На зарубежных участках большинство голосовало за гидранта, более 40%, фальсификация?
Ответить
|
 |
Я не знаю, кто за кого голосовал, но в фальсификацию здесь не верю. Кто такой гидрант?
Ответить
|
 |
гидрант это Светланин муж походу.
Ответить