фр буль 3



Южненским полицейским представили нового начальника


29-летний капитан полиции Денис Бойков возглавил Южненское отделение ГУНП в Одесской области.

Сегодня, 20 января, нового руководителя личному составу представил начальник Коминтерновского отдела полиции Денис Демьянюк.




«На службу в органы внутренних дел Денис Бойков пришел в 2003 году и за последние девять лет прошел путь от должности оперуполномоченного Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Киеве до руководителя отдела Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины», — отметили в пресс-службе полиции Южного.

 








Неравнодушный
Молодой и перспективный начальник полиции! Удачи ему на этой должности! Приходит новое поколение начальников в полицию. Главное, чтобы не был машинально  перенесен весь негатив  в работе бывшей милиции. И не нужно искусственной  гонки за показателями. Стольким людям  судьбы испортили этими пресловутыми показателями.  Работа должна вестись от совершённого преступления, а не искусственно повышать процент раскрываемости за счёт подбросов наркотических средств, боеприпасов, холодного и огнестрельного оружия…
   Ответить    
Неравнодушный
Дисциплину надо наводить калёным железом! Это образно. Без жёсткой  дисциплины не будет порядка в полицейской  службе.
   Ответить    
Неравнодушный
Знаю Арсена Швагу как следователя Приморского РОВД. Нормальный мужик был, только поразило сразу безразличное отношение к человеческой судьбе, а ведь так не должно быть. Если ты решаешь человеческие судьбы, то ответственнее надо всё-таки относиться к своей работе.
   Ответить    
Народный мститель
Грузины закончились?
   Ответить    
Неравнодушный
Что Вы имеете против грузинской команды? Кто ж нам виноват, что мы все дошли до ручки уже?

Нужны реальные победы грузинской команды. Очень жаль, что в прокуратуре ничего фактически не изменилось. Как это так, чтобы государственный обвинитель дважды срывал судебные заседания?

http://forumodua.com/showthread.…

Суд обращался письменно в прокуратуру 1 (бывшую Приморскую)  для обеспечения явки прокурора на процесс. Я на личном приёме 4 января 2016г. обратился с заявлением к заместителю Генерального прокурора Украины Сакварелидзе Д.Г. с просьбой  заблаговременно назначить гособвинителя с тем, чтобы он ознакомился с материалами дела и не затягивал процесс. Вчера через «Думскую» публично обратился к Сакварелидзе Д.Г. И сегодня на процесс в Киевский райсуд в 16 часов никто не прибыл из прокуратуры. Это уже выглядит как издевательство над подсудимыми и над участниками процесса.  Прокурорская система совершенно не работает. Ну нельзя же так относиться к профессиональным обязанностям. Только за прошлый год в деле сменилось 6 прокуроров. Что это такое?
   Ответить    
Великолепный
А что хорошего было сделано грузинским начальством в милиции-полиции со дня назначения Лорткипанидзе начальником областной милиции-полиции? И почему его оставили в начальниках?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 января 2016, 17:55     -3      
А одесситы так и не начинались )
   Ответить    
Andrei Ivanov
Судя по его обручальному кольцу-мальчик не бедный! А, по ухмылкам майоров в юбках-трахнут они его до того, что он поймёт куда попал!
   Ответить    
Неравнодушный
Майоров в юбках надо ставить на место  и требовать от них  нормальную работу.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:48     -3      
Как это интересно ставить их на место? У них куры и поросята, им чхать на желание кого-то ставить их на место. А будут наезжать, вообще на больничный уйдут на полгода. Будете еще просить, чтоб вышли.
   Ответить    
Violetta
Харэ считать чужие бабки. Признак совковой ватности :)
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 20 января 2016, 21:04     +3      
Он с 16 лет в органах?Или я, чего то не понял???
   Ответить    
Неравнодушный
… да! Что-то нестыковочка! Может, в 16 лет поступил в милицейский вуз?
   Ответить    
Золотой гребешок
в 16 в ВУЗ без полного среднего?
может, вундеркинд…
   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 21 января 2016, 11:54     +4      
Ну что за глупости. Будто вы не в курсе, что раньше те, кто шёл в школу в 6 лет, заканчивали её в 16. И таких было не так уж мало.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 20 января 2016, 21:08     +2      
подход правильный!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:35     0      
Поддерживаю. Вообще нужно начальниками назначать тех у кого еще половое созревание не началось.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:37     -1      
Еще и бывший УБОПовец. Это капец. Кто работал в органах те знают уровень работников УБОПа. Едирить-колотить, дожились.
   Ответить    
Светлана Швец
Чего-то вспоминается название одного художественного произведениния  Жюля Верна.
«15-ти летний капитан».
Впрочем там был таки «  happy end ».
Будем надеяться.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:38     -1      
Одного уже капитана назначили начальнику следственного управления области. Ни одной его команды не выполняется. А подчиненные смеются, когда он объявляет рабочим днем суботу.
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 21 января 2016, 10:58     -1      
обнять и плакать… Ну, извините, суслик-сусликом. Ну куда таких сопливых пацанов на управление? Господи, когда уже хоть какие-то проблески разума будут у тех, кто решает кадровые вопросы?
   Ответить    
Jora Ojora
Сразу выговор ему.закончил киевскую академию. Х.з. в каком году а шеврон не сменил. Типо мотрите я киевскай. Раньше за это ип.али
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:46     -2      
Бедные люди. остается только одно — носить с собой обрезок трубы и охранять свое имущество и здоровье от противоправных посягательств своими силами при помощи этого обрезка.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 10:34     0      
Согласно декларации А.Шваги совокупный доход его семьи из 4х человек втч 2 ребенка 52 107, 18, в собственности мазда 3 которая стоит +\- 10к уе. ну тут сразу же вопрос, на какие средства куплено авто и как они живут на 4300 вчетвером +авто (у меня аналогичная машина минимум 1000грн в мес проедала)
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 11:13     -7      
А у Вас откуда такая "дорогая" машина. Где Вы украли деньги на ее приобретение и где берете ту пресловутую тысячу на ее проедание?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 11:44     +1      
не поверите, у меня абсолютно белая и чистая ЗП, и налоги я плачу до копейки, и даже за личный кошт армии помогал когда бывал в тех краях, правда когда смотрю сколько налогов плачу иногда жаба где то внутри начинает душить, но уверен, что если так будет делать каждый, и детей будет воспитывать соответствующим образом, лет через 10 не мы в Европу будем проситься, а они к нам 
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 12:39     -4      
Как-то Вы несправедливо. Шваге посчитали полную расскладку с цифрами, а о себе просто заявили "у меня абсолютно чистая зарплата". да и временной привязки нет. Вот например по шваге нужно не только декларацию за один год изучить наверное, а еще и за предыдущие, а еще нужно его опросить, может он свиней выращивает и продает их (подсобное хозяйство еще никто не отменял), может он в наследство что-то получил. Может у него родители какие успешные бизнесмены и помогают ему материально. Или вот так просто, взять и сказать, раз зарплата 4 тыс, значит все что больше 4 тысяч значит украл.
И чего в ту европу просится, заплатили за проезд и поехали себе в Европу. Получили вид на жительство и живите на постоянке в Европе. Кому надо тот ездит без всяких проблем.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 14:51     +1      
я ничего не писал про то, что господин Швага что либо крал, перечитайте мой пост: "вопрос, на какие средства куплено авто и как они живут на 4300 вчетвером +авто", может и свиней выращивает, может и наследство, вот только подобные отговорки в 3х из 4х случаев, элементарная попытка скрыть черный нал.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 10:47     +1      
думаю многим известно то, как, и по каким расценкам работают обл управления с оргпреступностью, поэтому не стоит удивляться ни дорогому кольцу, ни стремительным взлетам по карьерной лестнице, ни дорогим авто. Видел как молодые опера, до 30 лет приобретали лексус в топовой комплектации. Будем надеяться что Денис Бойков не из тех, ДУмская, Вы бы сразу декларации о доходах опубликовывали при таких новостях
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 11:31     -4      
Убоп уже скоро год как отсутствует как орган.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 11:46     0      
возможно, я говорю за конкретный случай 2 года назад, как мои ровесники, при официальной ЗП в 10 раз меньше моей покупали за 2-3 года премиум авто… кстати люстрация никого из них не коснулась, растворились в столице в теплых кабинетах…
   Ответить    
   Правила


6element