artville1



Южненским полицейским представили нового начальника


0

29-летний капитан полиции Денис Бойков возглавил Южненское отделение ГУНП в Одесской области.

Сегодня, 20 января, нового руководителя личному составу представил начальник Коминтерновского отдела полиции Денис Демьянюк.




«На службу в органы внутренних дел Денис Бойков пришел в 2003 году и за последние девять лет прошел путь от должности оперуполномоченного Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Киеве до руководителя отдела Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины», — отметили в пресс-службе полиции Южного.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Молодой и перспективный начальник полиции! Удачи ему на этой должности! Приходит новое поколение начальников в полицию. Главное, чтобы не был машинально  перенесен весь негатив  в работе бывшей милиции. И не нужно искусственной  гонки за показателями. Стольким людям  судьбы испортили этими пресловутыми показателями.  Работа должна вестись от совершённого преступления, а не искусственно повышать процент раскрываемости за счёт подбросов наркотических средств, боеприпасов, холодного и огнестрельного оружия…
   Ответить    

Народный мститель
Грузины закончились?
   Ответить    
Неравнодушный
Что Вы имеете против грузинской команды? Кто ж нам виноват, что мы все дошли до ручки уже?

Нужны реальные победы грузинской команды. Очень жаль, что в прокуратуре ничего фактически не изменилось. Как это так, чтобы государственный обвинитель дважды срывал судебные заседания?

http://forumodua.com/showthread.…

Суд обращался письменно в прокуратуру 1 (бывшую Приморскую)  для обеспечения явки прокурора на процесс. Я на личном приёме 4 января 2016г. обратился с заявлением к заместителю Генерального прокурора Украины Сакварелидзе Д.Г. с просьбой  заблаговременно назначить гособвинителя с тем, чтобы он ознакомился с материалами дела и не затягивал процесс. Вчера через «Думскую» публично обратился к Сакварелидзе Д.Г. И сегодня на процесс в Киевский райсуд в 16 часов никто не прибыл из прокуратуры. Это уже выглядит как издевательство над подсудимыми и над участниками процесса.  Прокурорская система совершенно не работает. Ну нельзя же так относиться к профессиональным обязанностям. Только за прошлый год в деле сменилось 6 прокуроров. Что это такое?
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 января 2016, 17:55     -3      
А одесситы так и не начинались )
   Ответить    
Andrei Ivanov
Судя по его обручальному кольцу-мальчик не бедный! А, по ухмылкам майоров в юбках-трахнут они его до того, что он поймёт куда попал!
   Ответить    
Неравнодушный
Майоров в юбках надо ставить на место  и требовать от них  нормальную работу.
   Ответить    

Violetta
Харэ считать чужие бабки. Признак совковой ватности :)
   Ответить    
ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 20 января 2016, 21:04     +3      
Он с 16 лет в органах?Или я, чего то не понял???
   Ответить    
Неравнодушный
… да! Что-то нестыковочка! Может, в 16 лет поступил в милицейский вуз?
   Ответить    

Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 20 января 2016, 21:08     +2      
подход правильный!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:35     0      
Поддерживаю. Вообще нужно начальниками назначать тех у кого еще половое созревание не началось.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:37     -1      
Еще и бывший УБОПовец. Это капец. Кто работал в органах те знают уровень работников УБОПа. Едирить-колотить, дожились.
   Ответить    
Светлана Швец
Чего-то вспоминается название одного художественного произведениния  Жюля Верна.
«15-ти летний капитан».
Впрочем там был таки «  happy end ».
Будем надеяться.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:38     -1      
Одного уже капитана назначили начальнику следственного управления области. Ни одной его команды не выполняется. А подчиненные смеются, когда он объявляет рабочим днем суботу.
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 21 января 2016, 10:58     -1      
обнять и плакать… Ну, извините, суслик-сусликом. Ну куда таких сопливых пацанов на управление? Господи, когда уже хоть какие-то проблески разума будут у тех, кто решает кадровые вопросы?
   Ответить    
Jora Ojora
Сразу выговор ему.закончил киевскую академию. Х.з. в каком году а шеврон не сменил. Типо мотрите я киевскай. Раньше за это ип.али
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 09:46     -2      
Бедные люди. остается только одно — носить с собой обрезок трубы и охранять свое имущество и здоровье от противоправных посягательств своими силами при помощи этого обрезка.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 10:34     0      
Согласно декларации А.Шваги совокупный доход его семьи из 4х человек втч 2 ребенка 52 107, 18, в собственности мазда 3 которая стоит +\- 10к уе. ну тут сразу же вопрос, на какие средства куплено авто и как они живут на 4300 вчетвером +авто (у меня аналогичная машина минимум 1000грн в мес проедала)
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 11:13     -7      
А у Вас откуда такая "дорогая" машина. Где Вы украли деньги на ее приобретение и где берете ту пресловутую тысячу на ее проедание?
   Ответить    

lszts
lszts   страна по ip - od 21 января 2016, 10:47     +1      
думаю многим известно то, как, и по каким расценкам работают обл управления с оргпреступностью, поэтому не стоит удивляться ни дорогому кольцу, ни стремительным взлетам по карьерной лестнице, ни дорогим авто. Видел как молодые опера, до 30 лет приобретали лексус в топовой комплектации. Будем надеяться что Денис Бойков не из тех, ДУмская, Вы бы сразу декларации о доходах опубликовывали при таких новостях
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 11:31     -4      
Убоп уже скоро год как отсутствует как орган.
   Ответить    

   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
18
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber