|
8 жовтня 2013, 15:54
Юные одесситки стали призерами международного турнира по художественной гимнастикеОдесситки заняли второе и третье места на международном турнире по художественной гимнастике „Бессарабская осень». Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, соревнования проходили с 4 по 6 октября в городе Измаил Одесской области. По итогам трех дней воспитанницы одесской ДЮСШ №1 заняли призовые места. Так, 16-летняя Наталья Скалка и 15-летняя Яна Руденко заняли 2 и 3 места по программе КМС в категориях «упражнения с мячом» и «упражнения с лентой». Спортсменок наградили памятными призами, грамотами и медалями. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





