Юля в Одессе: Тимошенко представила Жемана, объяснила коалицию с ОПЗЖ и «поговорит» с Радковским
Юлия Тимошенко посетила Одессу и встретилась с общественностью и журналистами.
Как передает корреспондент «Думской», который принимал участие в беседе, неназванной, но не последней по значимости целью визита было представить нового главу городской ячейки партии «Батьківщина» Дмитрия Жемана.
Риторика Юлии Владимировны остается по-прежнему откровенно популистской. За все хорошее и против всего плохого. Отдельное внимание уделяет возврату (или сохранению, что еще не продали) добычи полезных ископаемых государству и борьбе с фармамонополистами при ввозе медикаментов. Нынешнюю власть лидерка красносердечных ругает за закон о мобилизации, при этом проблем в собственной команде не видит в упор.
На прямой вопрос о том, будут ли какие-то кадровые перестановки в региональной организации из-за фактического вхождения фракции «Батьківщини» в облсовете в альянс с ОПЗЖ и «слугами», отвечает пространно и общими фразами.
«В каждой области складываются свои коалиции. Наследственность какая-то она есть. Я бы больше смотрела на то, какие решения они принимают. Наша команда ориентирована не делать ошибок с голосованиями, и мы стараемся мониторить по всей стране такие решения», — заявила Тимошенко.
Когда же ее спросили конкретно о региональном лидере партии и первом заме облсовета Олеге Радковском, Юлия Владимировна обещала с ним «серьезно» поговорить. И буквально рассыпалась в комплиментах, главный из которых — за столько лет он не предал «Батьківщину».
Немногим ранее Тимошенко заметили в одесском McDonald's. В качестве посетительницы жарить картошку фри, как Дональд Трамп, она не стала.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А общие слова от тебя, кремлевского прихлебателя, кому то нужны? Не думаю, что Евпропейской солидарности приятны положительные оценки от гэбэшного провокатора.
Не обращайте внимания, у Петровича сезонное обострение паранойи, после злоупотребления настойкой боярышника, дурачку всюду видятся клоны, черти, белки и он пытается их отогнать.
В Украине абсолютное большинство политиков — популисты. А уж доверять им могут только окончательно впавшие в детство старички и старушки.
«Европейская солидарность» точно также отметилась откровенно популистскими выбрыками. То они пиарились на теме «демобилизации», прекрасно понимая, что её не будет и быть не может в нынешних обстоятельствах. Теперь — всё, забыли также резко как и вспомнили.
Потом Лёша Гончаренко-Костусев внезапно заметил «бусификацию» (до этого полтора года не замечал и молчал, значит, а тут вдруг заметил и таки высказался, после чего снова замолчал).
Попиарился, значит, уже совсем на другой части населения. Как идёт та «бусификация» так и будет идти дальше. Как не замечали её «солидарные» «европейцы» — так и будут дальше не замечать.
В общем, пора бы всем понять, что вся это т.н. «элита» вся одинакова. А все партии строятся вокруг их лидеров, а не вокруг какой-нибудь идеологии (вся их одна на всех «идеология» — это наворовать побольше и вовремя убежать подальше).
аморально дніпровська самка тарантула..її партія -це повне лайно..там продажне на перепродажному..рибаков курінний барвіненко крук..хлібобулочна королєва (забув призвіще)..всі зрадники..це у них поставлено на поток..
ПОЧАТОК ВІЙНИ — ДЕ БУЛА ЮЛЛЬКА??? ЗІ СВОЇМИ ПАРТІЙЦЯМИ)) ПРАВИЛЬНО — ЗА КОРДОНОМ НА КУРОРТАХ. ОТ І ВСЕ ЩО ПОТРІБНО ПРО НИХ ЗНАТИ. ВСЕ ІНШЕ БЛА-БЛА-БЛА. ГОЛОВНЕ ЩО ВОНА ПОЧУЛА)
Ощадбанк в Одессе выселяют из крупного помещения из-за проблем с арендой
Хозяйственный суд Одесской области поддержал позицию муниципалитета и решил выселить «Ощадбанк» из трёх этажей здания на проспекте Князя Владимира Великого.
На Аллее Героев в Одессе семьи погибших военных повязали символические ленты
Руководитель организации ГО Родина Янголів Світла Ангелина Любчак,отметила, что вышиванка это символ несокрушимости народа, который продолжает борьбу и ежедневно платит огромную цену за право быть свободным.
День вышиванки в Одессе. На Европейской площади почтили память погибших защитников.
«Все собрались почтить наших воинов. Мы знаем, что наши мужчины стояли за Украину. Даже на передовой они не падали духом мы видим, сколько видео они присылают оттуда: они танцуют, поют, поддерживают боевой дух, потому что по-другому нельзя. Мы сильная нация».