новый год4



Юрия Стоянова внесли в базу «Миротворца» — он ездил в Крым сниматься в фильме про Одессу  


Известного одессита, создателя юмористической программы «Городок», актера и режиссера Юрия Стоянова внесли в базу данных сайта «Миротворец».

Поводом послужило незаконное пересечение границы оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова для съемок в сериале телекомпании «НТВ» под рабочим названием «Неуловимые».




В телефильме, режиссером которого стал Владимир Виноградов, рассказывается о детективной истории, якобы имевшей место в 1958 году в Одессе. По сюжету два вора в исполнении Александра Лыкова и Сергея Газарова решили выкрасть скрипку Страдивари, подаренную бельгийской королевой Давиду Ойстраху.

В телефильме, к слову, также снималась одесситка Оксана Фандера, которая вероятно, попала в Крым тоже незаконно.

 







Неравнодушный
Если нет мозгов, то кто ему лекарь?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 17:53     +16      
Окса́на Оле́говна Фанде́ра (род. 7 ноября 1967, Одесса, Одесская область, Украинская ССР, СССР) — российская актриса театра и кино.
   Ответить    
Вован Кожемякин
ну тут уже за день рождения в годовщину революции нужно сажать. куда патриоты смотрят…
а если серьезно, люди, где ваш мозг?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 18:33     +14      
При чем здесь мозг? Они нарушили Закон Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Псячий, никаким, въезжать в Крым с територии другого государства надо законно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
На основании чего? С территории России?Законно?То есть прошёл украинский пограничный контроль?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 20:07     +14      
Не бреши, пёс шелудивый, он попал в Крым с территории Парашии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 20:30     +12      
Читай, пес шелудивый!

«Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный россией Крым.»

https://myrotvorets.center/criminal/…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 21:27     +9      
Псинка, читай ссылки, по которым были установлены нарушения законодательства Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 19:38     +10      
Псинка, учи матчасть.
Постановление Кабинета Министров Украины от 4.06.2015 года №367 регламентирует порядок въезда в Крым лиц, которые не являются гражданами Украины. Согласно этому постановлению для въезда в Крым, со стороны материковой Украины, иностранцам (гражданам не являющиеся гражданами Украины) необходимо получить специальное разрешение (спеціальний дозвіл) в территориальном органе Государственной миграционной службе Украины по место пребывания на территории Украины. Без специального разрешения, вышеуказанным лицам, во въезде  в Крым  будет отказано. Специальное разрешение бывает одноразовое или многоразовое
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 20:05     +17      
Но только через территорию Украины, а не с территории Парашии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 20:31     +11      
Не бреши, псина брехливая.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 21:31     +9      
Псячий Выперд, через несколько дней будет официальный документ из СБУ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 21:40     +9      
Псячий Выперд, срочно вернись в палату!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мигрирующий
Вы что-то все в кучу свалили. И то что не доказано что Стоянов пересек границу незаконно и еще аргументируете что любой украинец может поехать в Крым работать.
Хм… Ну да, любой украинец может туда поехать. Но при чем тут Стоянов? К нему это каким боком? Украинцы имеют право поехать работать. Иностранец — НЕТ! Точнее за очень редким исключением. Читайте п.21 Постановления Кабинета Министров Украины от 4.06.2015 года №367. Работа не является основанием для получения разрешения. Исключения допускаются только для религиозных, правозащитных деятелей и журналистов.

Гражданство смотрится по паспорту, а не по месту рождения и вроде Стоянов сейчас россиянин. соответственно к нему применяются законы как к иностранцу. Даже если бы он дважды родился в Украине.

А по поводу доказательств. Это делается ЭЛЕМЕНТАРНО. И даже не требуется особых усилий.
У иностранцев сейчас только один способ попасть в Крым — через оформление спец. разрешения и через пересечение всего трех погранпунктов. Для проверки законности даже из кабинета выходить не надо. Поднимаем базу данных выданных разрешений (которое не так то просто получить). Смотрим есть там разрешение для иностранца Стоянова? Если нет, то дальше можно и не искать. Любое доказательство его нахождения в Крыму — есть ФАКТ нарушения закона Украины. И точка.
Вот если бы разрешение было, то надо дальше уточнять. Надо выяснять как именно он попал в Крым в данный период времени. Законным или все-таки незаконным образом. Опять же, если есть доступ к базе погран. пунктов — все делается не вставая с кресла.
Вся проблема — всего лишь организовать доступ к базам данных для тех людей, кто занимается такой проверкой. На этом весь детектив заканчивается :) 
   Ответить    
Рыжий Пес
У Стоянова украинский паспорт. В Крым въехал через Украину. В чем проблема?
PS. "Поднимаем базу данных выданных разрешений…" — ссылочкой не поделитесь?
   Ответить    
Мигрирующий
Первый раз слышу что у Стоянова украинский паспорт. Поиск в интернете дает информацию только о российском гражданстве. Может у вас информация более достоверная.
Про доступ к базам. Я не думаю что данным вопросом должны заниматься частные лица такие как Вы или я. Это дело соответствующих служб. И если службы действительно работают, то вполне могут организовать доступ к таким базам.
А еще я могу открыть небольшой секрет. В Украине много  хороших и даже талантливых программистов. Процесс анализа по этим базам легко формализуется и пишется соответствующее ПО. Только вбивай данные человека и будет ответ. И сразу наладить обратную связь на границу с внесением в базу не въездных и привлекаемых к ответственности.
Всего то нужна политическая воля организовать, а не заниматься какой-то самодеятельностью через публикации на сайте.
Вот тогда это реально начнет тотально работать. Не взирая на личности. Человек еще из Крыма не выехал,  а уже пробит по базам и внесен в соответствующие списки.
   Ответить    
Мигрирующий
Парадокс, к комментарию еще можно добавить что для получения иностранцу специального разрешения так же необходимо иметь определенные основания. п. 21. Так Что если у иностранца нет там близких родственников или у него нет другого более экзотического основания — въезд в Крым по украинским законам ему закрыт.
Кроме того, даже имея основания и даже получив разрешение это не гарантия попадания в Крым. Окончательное решение будет приниматься непосредственно на границе. Имеют право отказать.
   Ответить    
Мигрирующий
К вопросу получения разрешения иностранцами.
У меня есть знакомая из Киева. Украинка минимум до третьего колена. Дальше просто не знаю. Но ее родители сейчас живут в Крыму. Еще в советские времена по работе направили. Они тоже украинцы. От гражданства не отказывались и не собираются. Живут там. По разным причинам. Но самое главное — по состоянию здоровья. Такую дорогу они просто не перенесут.
Так вот у знакомой сейчас есть парень. Канадец. Работает в Киеве. Дело скорее всего идет к свадьбе. Но до свадьбы она хочет познакомить его с родителями живьем. И тут проблема. Оформить разрешение невозможно — нет оснований. Уже где только не консультировались. Только после официальной свадьбы появится основание как поездка к близким родственникам супруги. И в то же время родителей в Киев вывезти не возможно.
В итоге пока вариантов два — или знакомиться виртуально или идти на нарушение закона и самим приехать в Крым через Россию. С риском потом заполучить большой гембель в Украине, если данный факт рано или поздно всплывет. Первый вариант их не особенно устраивает. А второй рассматривают разве что как чисто теоретический. Пока ищут решение…
   Ответить    
Двoрeцкий
Гембель не даёт право нарушать закон.
   Ответить    
Мигрирующий
Так они и не хотят ни чего нарушать. Ищут другие _законные_ способы просто повидаться с родителями. Но похоже таких способов нет. Даже не смотря на то что он правильный иностранец и едет к правильным крымчанам.
Это к комментариям мол да какие проблемы — просто езжай через Украину. Есть люди которые бы поехали, да по факту — не пускают.
   Ответить    
Двoрeцкий
Ты пишешь бред. Многие украинцы спокойно в Крым едут.
   Ответить    
Мигрирующий
А внимательно почитать не пробовали? Я же написал.
Они вдвоем хотят приехать. Вдвоем, Карл! Для особо внимательных еще раз поясню — украинка и КАНАДЕЦ вместе хотят поехать в Крым. Для знакомства жениха с родителями. Украинку, разумеется, пропускают. За это я ни слова не сказал. А вот ее парню-канадцу въезд запрещен — "нет оснований". Вот и все. Основание для поездки он может получить только после свадьбы. Получается немного замкнутый круг.

Что ей одной ездить знакомиться? Слава богу она со своими родителями некоторым образом знакома с детства. Ну как-то жизнь так с самого начала задалась :) Кроме того и так периодически ездит, навещает. Родители все-таки.

Я написал не про проблемы въехать в Крым украинцам. А иностранцам. Далеко не каждый иностранец имеет возможность поехать в Крым и при этом соблюсти законы Украины. Если это не понятно — перечитайте внимательно постановление. В большинстве случаев вариантов всего два — или вообще не ехать в Крым или ехать, но нарушая закон Украины. Со всеми вытекающими последствиями и ответственностью. Тут уже решение на совести конкретных индивидов.

P.S. На всякий случай. Если возникнет вопрос почему родители сами не едут, если и это пропустили. Болеют они. Не доедут. Так бы еще весной 2014 года уехали.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 8 февраля 2018, 19:01     +8      
Да не только годовщина, а круглая дата.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну, и что тебе скомандовали интересно бот?
   Ответить    
Вова Тупин
Ему потом будет стыдно.
   Ответить    
Гензель
Родина — ничто, бабло — все. Правда Стоянов? В утиль урода.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем,  на Рашке интересный поворот:


   Ответить    
циничный бандера
Петрович, намекаете что его сразу нарекут Царь _уйло Первый?)
   Ответить    
Гензель
Не смеши. Это сказки для ватноголовых расиян. Там уже давно известно не то что кто победит а сколько победителю голосов нарисуют.
   Ответить    
Неравнодушный
Как настоящий одессит может сниматься в  оккупированном Крыму в фильме за Одессу? Нонсенс!
   Ответить    
БиберХам
Почему нонсенс, деньги не пахнут, он уже давно не одессит, а космич
   Ответить    
Олег Коваленко
фильм про Одессу лучше снимать в Одессе, а не в оккупированном Крыму!
   Ответить    
Неравнодушный
… наши снимали бы в Одессе. Или для Вас оккупанты стали нашими?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 18:34     +16      
А ему лень там искать, как тебе.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 8 февраля 2018, 19:35     +12      
Великолепный, с какой целью интересуешься?
   Ответить    
Неравнодушный
… у меня есть единомышленники и я горжусь этим.
   Ответить    
Великолепный
…предатель или изменник Родины. А еще некультурный человек.
   Ответить    
Двoрeцкий
Тебе про твоё хамство на сайте напомнить, некультурный Выперд?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 8 февраля 2018, 19:05     +7      
Ну если Москву снимали в Киеве…и никто не возмущался до 14 года. А сейчас на Интере проскакивает наоборот, какой-то росгород, а говорят Киев.
   Ответить    
БиберХам
А ты думаешь с возрастом молодеют?)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Ты тоже разваливаешься и тарахтишь, и шо?У Невзорова хоть интеллект, сарказм…
Ты какого года выпуска, кстати?При виссарионовиче родилась, или прости господи при Ильиче?Ггггг
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 8 февраля 2018, 19:06     +11      
При Ильиче II ― родилась Фандера.
   Ответить    
Великолепный
Он давно уже российский. В Одессу приезжал не часто. Его мать до 2006г. работала директором педучилища, что на ул. Греческой, 1. Не знаю, жива ли здорова и работает ли там же. 
Может быть, сотрудники сего учебного заведения отпишутся.
Сам Юрий Николаевич приезжал в Одессу в последний раз в 2012г.
   Ответить    
Parazitten
Ну, внесли в базу какого-то сайта, автор которого — жирная свинья, пропившая колесо обозрения во время своего руководства одним из районов Харьковской области, а сейчас работающая заместителем известного нациста Авакова. И что?
   Ответить    
БиберХам
ну то есть состоять в партии редкого шизофреника и фарисея --это нормально?)Жаль что членство в секте не является преступлением)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Сектант, проверь не повесился ли твой болошов510?
Он с месяц назад предсказал взлет битка до 100к чуть ли не, ггг И сказал что все средства вкладывает туда.Надо бы увеличить десятину до полтины хотя бы.Для гиганта мысли и отца демократии, хехе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 февраля 2018, 20:43     +6      

   Ответить    
БиберХам
Ну а про кого ещё
   Ответить    
БиберХам
Почему? Просто сталкивался с личностью такого типа ещё в конце 80-х начале 90-х, очень интересная личность была, умно рассуждал, деньги грёб лопатой, связи имел приличные, а в итоге инвалидность была по умишку и справочка имелась и соответствующего ведомства)Даже типаж близкий был 
   Ответить    
БиберХам
А что Рада--это показатель чего-то? Причём туть должность до психического заболевания?)
   Ответить    
БиберХам
Ну и что, вычислить психически больного очень тяжело, если нет агрессии и чего то в этом роде, то можно очень много лет жить и не попадаться)
   Ответить    
БиберХам
Это касается не только нашей страны
   Ответить    
БиберХам
Тибе не помешало бы пробздеться
   Ответить    
БиберХам
Ну радует, шо не в Мухосранск
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну а что, не так? Чистый авантюрист не удачник, кем нужно быть что бы тудой вступить и ещё этим хвастаться? Как минимум не здоровым человеком)
   Ответить    
Україна понад усe!
"Аваков нацист" — ну вот и твоя ватная душонка проявилась…хоть 5/10, хоть 7/40 — а козломордость не спрячешь — да, петушок?!!
   Ответить