фр4



Южный филиал Украинского института национальной памяти возглавил одесский общественник — ветеран АТО 


Южный межрегиональный отдел Украинского института национальной памяти возглавил одесский общественный деятель, участник войны на востоке Украины Сергей Гуцалюк.

Он будет заниматься реализацией политики национальной памяти в Одесской, Николаевской, Херсонской областях и по возможности в оккупированном Крыму.




Сергей Гуцалюк родился в 1971 году в Одессе. Окончил исторический факультет Одесского национального университета имени Мечникова. Предприниматель и общественный деятель. Атаман Черноморского гайдамацкого соединения, глава Одесской краевой организации Народного Руха Украины, экоактивист. Был сторонником Эдуарда Гурвица.

Соучредитель фирмы «Санато Энерджи».  

 




Сергей Гуцалюк
Сергей Гуцалюк
общественный активист
27 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Нация, потерявшая память, обречена  на вымирание и ассимиляцию.
   Ответить    
Великолепный
Это верно. Надо ли было демонтировать мемориальную доску с горельефом Г. Жукова? Так мы всех героев войны забудем.
   Ответить    
Неравнодушный
Не навязывай мне своё общение. Я же тебе чётко сказал что с тобой общаться не буду. Зачем ты задаёшь вопросы мне? Не замечай меня совсем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я тебя не замечаю и не цепляю. Комментарии мои точно не для тебя.
   Ответить    
Великолепный
Как это ты меня не замечаешь и не цепляешь??? Еще как ты меня замечаешь и цепляешь. и конца этому не видно. Почему ты  Непредсказуемую назвал моим клоном? Это не соответствует действительности.
Ты очень странный товарищ. Я тебя знаю. Еще и лжецом оказался. У тебя серьезная амнезия, если ты не помнишь то, что писал в комментариях вчера.
Амнезия.  Это заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях.
Википедия.
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от НеПрЕдСкАзУеМаЯ к Неравнодушный
2019-11-19 14:19:12

Вы придурок старый. И я не клон Великолепного.
Отвалите. И не пишите больше в личку, илиот старый
   Ответить    
Великолепный
Так она тебе правильно написала. В чем вопрос? В том, что ты старый маразматик? Так это верно. Зачем ты пишешь гадости Непредсказуемой в личку?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам обоим или тебе одному в двух лицах не должно быть места среди интеллигентных людей. НЕ ПИШИ МНЕ!
   Ответить    
Великолепный
Это не тебе решать. Как и не решать, что мне надо делать. Ты нагло и цинично  соврал,  что меня не замечаешь и не цепляешь. А  я тебя ткнул носом в твой комментарий. А ты не признаешь своей вины. Если ты так себя ведешь, то что ты забыл на этом сайте? Теперь стой обоsранный, как теленок  и высыхай. Интеллигент несчастный. (с) 
   Ответить    
Неравнодушный
Как тебя только земля носит!
   Ответить    
Великолепный
Идиотский вопрос от старого маразматика вместо того, чтобы признать свою вину и больше не повторять содеянное.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 19 ноября 2019, 15:45     +3      
Когда ты уже перестанешь безнаказанно разводить срач?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 10:39     +6      
Підтримую! Ще В'ятровичу гідну заміну підшукають — і «зрада» зовсім відміняється. )) 
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Институт национальной памяти это современный нациссткий аналог института марксизма-ленинизма?
   Ответить    
Неравнодушный
Россиянам надо чтобы мы считали их "единым народом" и много мерзостей на этом пути сделали. Но этому не бывать. Мы — разные были, есть и будем.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
для этого нужен институт?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам этот институт чем мешает? На России работает огромная государственная псевдоинформационная машина с целью извратить историю в выгодном для России свете.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
это государственный институт, который формирует идеологию, за деньги налогоплательщиков.
   Ответить    
Неравнодушный
Держава без своєї національної ідеології нежиттєздатна.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
стадо баранов не выживет без поводыря
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 19 ноября 2019, 15:42     +2      
Странно, что ты выжил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Loner
Loner   страна по ip - od 19 ноября 2019, 11:23     +3      
67 школа.» кузница кадров ". Вперед, Сергей. Сказала моя свекровь его классный руководитель.
   Ответить    
kostalevskiy
Автоматик на фото совсем новенький, весь «в пластике» (приклад, цевьё, накладка газовой трубки) явно со склада. Штык-нож у него тоже должен быть с пластиковыми рукояткой и ножнами. Такие выпускали в конце 80-х и сразу отправляли на склады. Называли их «экспериментальными». В войсках их почти не было.
PS Только магазин не из комплекта ;) 
   Ответить    
Добродій
Дуже добре
   Ответить    
Hamlo
Так институт национальной памяти существует только для борьбы с москалями?  Другой памяти у нас быть не должно?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 19 ноября 2019, 15:43     +4      
Со шляхтой тоже, если она начинает перья поднимать.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
в каждом университете есть кафедра истории, зачем нужен еще один государственный институт?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 14:34     +6      
Не плутайте дослідницький інститут з освітніми закладами.
   Ответить    
Великолепный
Разве образовательный институт не занимается наукой?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 14:41     +6      
Та переписують один у одного задля звання чи посади, за рідкісним виключенням…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 20 ноября 2019, 04:45     +2      
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он считает, что существуют 2 мнения: его и неправильное. Поэтому он так себя ведет.
   Ответить    
Шлёма
Как по мне: хороший человек оказался на своём месте!
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 20 ноября 2019, 23:22     +3      
Успехов вам, Сергей.
   Ответить    
   Правила


6element