sov3



За 12 часов до сессии: одесские депутаты получили список участков, которые предлагают выставить на аукцион  


Незадолго до 21:00 депутаты Одесского горсовета получили согласованный их лидерами проект списка участков для продажи на земельных торгах, который планируют рассмотреть на завтрашней сессии собрания.

Как сообщили «Думской» источники в совете, первоначально в перечне было 25 лотов, но больше половины завернуло управление архитектуры. Осталось 12. Вот они.




«Это не значит, что завтра всю эту землю продадут. Это просто начало работы по формированию этих участков, формированию предмета продажи. Пока их не существует как отдельных объектов», — говорит один из членов земельной комиссии горсовета.

Закон Украины «О доступе к публичной информации», напомним, устанавливает, что «проекты нормативно-правовых актов, решений органов местного самоуправления… должны быть обнародованы не позднее чем за 20 рабочих дней до даты их рассмотрения с целью принятия».

 






Неравнодушный
«И что я с этого буду иметь?», — подумал каждый депутат. Мне так кажется, но, возможно. я и ошибаюсь…
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 марта 2017, 23:07     +4      
тут ошибки быть не может!
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы уверены в этом?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 марта 2017, 23:14     +2      
на 80%
   Ответить    
Неравнодушный
… не всё ещё потеряно?
   Ответить    
Неравнодушный
… мне так хотелось бы ошибиться. Ведь мы все  почему-то думаем, что в депутаты горсовета люди идут с единственной целью — день и ночь думать о благе одесситов и всего города. Впрочем, о чём это я? 
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 15 марта 2017, 13:52     +2      
Жукова 91-а, на этом участке уже лет 40 размещена хорошая крытая стоянка.
пипец стоянке
   Ответить    
oozarulem
Интересны адреса:

Балковская, 100а
для размещения и эксплуатации, строений автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Балковская, 2-а — там по моему вообще стоянка…
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 14 марта 2017, 23:07     +2      
теперь нет
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 14 марта 2017, 23:53     +4      
Как обычно распил земли, вот сволочи.

Завтра будет проводится мероприятие «Вернем Одессу! « возле горсовета, приходите пож-ста
в 10-00
https://www.facebook.com/events/…

И еще одно мероприятие «Звільняємо Шурду з виконкому міськради» будет проводить автоомайдан
https://www.facebook.com/events/…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 15 марта 2017, 00:41     +10      
Землю продавать это последнее дело, тем более в наше нестабильное время. Опять же под залог инвесторам всегда можно дать. Зачем продают эту землю? Больше плитки положить с откатами? Или на депозиты доход с продажи отправить, чтобы там все обесценилось?
   Ответить    
Не очень
Да перестаньте, какая плитка, какие там депозиты? Все по карманам рассуют и дальше продавать будут.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 марта 2017, 10:53     +3      
Труха приостановил переименования при Михо.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 15 марта 2017, 10:59     +4      
Ну шо, позасидали и отдали 3 лимона УПЦ МП, без обсуждения
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это решение надо  немедленно отменить. Никакого финансирования московского патриархата, который ведёт анитигосудартвенную деятельность в Украине. Это недопустимо. Тем более, что Москва денег не жалеет на подрывную работу против Украины на всех направлениях.
   Ответить    
Юрий Дьяченко
Исключили пункты 3, 8 (мойка на Французском Бульваре, 34 депутата проголосовали за) и 9 из данного списка. Можно ли надеяться, что у нас есть 34 «здравомыслящих» депутатов? https://www.facebook.com/photo&#…
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 15 марта 2017, 16:06     +2      
Балковская 100а, насколько я помню, — здание «Укртелекома».
   Ответить    
   Правила


6element