За что мы пострадали? Переселенка из Донецкой области рассказывает, как оказалась в Одессе
Каждый день непрекращающаяся война продолжает забирать жизни и рушить судьбы не только наших защитников, но и мирных людей, которые из-за прихотей сумасшедшего диктатора лишились всего и на старости лет вынуждены были бросить свои дома.
Женщина, которая приехала в Одессу из Селидово Донецкой области, рассказала, как оказалась в нашем городе и как ей здесь живется.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Люди пострадали за то что поддались российской пропаганде и поверили путину в то что он их «освобождает от киевского режима».
Россия всё время разрабатывала планы как захватить всю Украину. В ход шли «исторические исследования», циничная и насквозь лживая российская пропаганда, спекуляции на языковую тему и прочие искусственно придуманные и раздутые проблемы.
Россия внедрила януковича в украинскую политику как своего агента влияния и манипулировала им как хотела.
Зачем янукович вообще поехал в Вильнюс на саммит ЕС, если не собирался подписывать никаких документов, так как боялся путина?
Можно много говорить на эту тему, так как всё происходило на наших глазах. Все эти «ДНР-ЛНР», как и у нас «ОНР» возникли не сами по себе, а под непосредственным руководством россии с целью развалить Украину и частями присоединять наши земли к россии. Так ведь и получилось в итоге. Невиданное варварство в современной политике: подлостью захватить земли у соседа, провести под оружием псевдореферендумы, записать эти земли в свою конституцию и потом начать «освобождение новых территорий», а фактически — захват чужих земель.
Какое «сенсационное» открытие! Ты так вещаешь, будто лично провёл спецрасследование, а не просто пересказал банальные тезисы, которые всем известны уже лет десять. Давай, расскажи ещё, что вода мокрая, а солнце светит вдруг кто-то не в курсе. Только вот проблема: повторять заезженные штампы это не аналитика, а жалкий самопиар на очевидностях. Дурачок, попробуй хоть раз сказать что-то новое, хотя у тебя на это не хватит ума.
Не думаю что эта женщина относится к тем кто повелся на путинскую пропаганду. Вот у нас работали два беженца, два ждуна с наглыми рожами, утро у них начиналось с Россия 24, а на вопрос чего приперлись именно сюда, а не в Россию отворачивали рожи в сторону и по пьянке проговорились как им здесь хорошо, но все равно Раша придет и всех освободит.
Ты льоньку муда ка ( конст2021 ) реально считаешь « оппонентом Неравнодушного "? Или Великолепного ( Alexod ). Или Спирта иожет ( nebab300)? Или совкодрочера и имперца Бригадира ( пНалыч)? Может имперца и рашиста Голубева? Это просто рашисты. Те же особи, что обитают в кацапии. Они из другого мира. Как их модно называть какими то « оппонентами « , если им в кацапии место.
чего она пострадала? она хоть знает кто у неё депутат от Селидово в местных, в областном и республиканском советах? А за кого она голосовала с 1991 года?
Где ж кацапов и негров в Одессе найти то, полупоц ты пархатый?Сбежали все, в том числе в пи..дарскую канаду.Ты и у кацапов отсасываешь, пархатый жыденышь?
Пархатый жидяра Спирт, специально для тебя, спермоглота, видео от израильского военного И. Левина про наказания за нападения на военных. Сучара, Спирт, сдохни от онкологии мозга.