ПС1



За деревоцидом на Даче Ковалевского стоит соратник Тимошенко: на месте лагеря хотят построить две высотки (документ)


Активисты организации «Зеленый лист» выяснили, кто стоит за вырубкой деревьев на территории неработающего детского лагеря «Антарктика», что на улице Дача Ковалевского, 91.

По данным общественников, заказчиком работ является депутат Татарбунарского райсовета от партии «Батьківщина», бизнесмен Валентин Могильников.




«Это в телевизоре Тимошенко защищает Карпаты от вырубки, а в реальности, ее областные представители уже не первый десяток лет занимаются рейдерством, лантифундизмом и браконьерством, уничтожая все живое вокруг. Так произошло и в этот раз. Могильников наполняет партийный кошелек БЮТ и является владельцем печально известных («Акапулько-2», ЖК «Академ Городок» на Говорова, апартаменты «Клаб Марин» на 411 и др.) для одесситов и жителей Черноморска строительных компаний «ДП Жилбуд», «МвДом», ОК «Гранит», «Гранит-2» и других. Здесь, по адресу Дача Ковалевского, 91, он планирует влепить два семиэтажных корпуса по шесть и семь секций и с подземным паркингом каждый», — сообщает руководитель общественной организации «Зеленый лист» Владислав Балинский.

По данным активистов, у застройщика нет пока ни проекта, ни землеотвода, ни разрешений от ГАСИ, ни результатов обследования экологов.

Напомним, деревоцид на участке бывшего лагеря «Антарктика» зафиксировали на прошлой неделе. За один день повалили и распилили на чурки 122 здоровых дерева.


ОБНОВЛЕНО. «Думская» выяснила, что с января 2019 года владельцем «Антарктики», действительно, является Валентин Могильников.






















Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
162 новости, 268 фото

Новости по этой теме:


Олег Коваленко
и где все контролирующие органы? Снова за бабки глаза закрывают?
   Ответить    
irrlicht
Там же где и сидели — началиник гаска скорее всего уже несколько этажей получил в виде взятки, как в гринвуде и прочих новостроях
   Ответить    
John Hughes
Они глаза и не открывали.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 4 марта 2019, 13:58     +4      
От жеш кровосиси!
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 4 марта 2019, 14:05     +2      
Ган..ны!!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 4 марта 2019, 14:04     +2      
Соратники Тимошенко еще крышуют раздачу участков у воды в Затоке. Баба Йоля у нас такая!
   Ответить    
John Hughes
Матильду нужно делать спец корреспондентом по Затоке.
   Ответить    
Великолепный
Почему-то среди этих активистов нет Стерненко со своим ножом.
Он мог бы им на срезе ствола дерева им нацарапать: СТОП вырубке! СТОП застройке детского лагеря!
   Ответить    
Свой в доску
А чего печально известный клаб марин и академ городок, отличные комплексы. Акапулько конечно проект радковского, жуть!
   Ответить    
Michael Popov
Тебе фото скинуть как Говно в паркинге нашем льется?
   Ответить    
Алексей Костржицкий
Михаил, скидывайте мне, или лучше сразу в ГО "Зеленый лист" в фб. 
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 4 марта 2019, 14:10     -3      
А вы дальше голосуйте за Тимошенко и ей подобных!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 4 марта 2019, 14:26     -3      
Скотыняки думают что жЮлька, как и прежде, их отмажет!
   Ответить    
Киллер
Крым отжали, теперь Одессу засырают!
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 4 марта 2019, 15:02     -1      
На этих выборах в команде пани Юлии много личностей с темным прошлым, как она с такой командой собирается нас вести в светлое будущее — непонятно.

   Ответить    
Vicarious Atonement
я знаком с человеком который возил налом ей деньги за 7км. Поверь Янык был еще вполне вменяемым бандитом по сравнению с юлей володымиривной.
   Ответить    
Чори
так с 7го завсегда возили деньги в Киев, с первый дней считай. кто бы не сидел в креслах гаранта и премьера. Такое хлебное место! удивил
   Ответить    
Vicarious Atonement
там условия были "интересней" чем до ее премьерства
   Ответить    
Чори
эти "условия" в чемоданчиках с каждым новым гарантом и премьером только тяжелеют, год от года. Я уверен, что 7-й, платя сегодня Киеву, с ностальгией вспоминает юлино премьерство
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 марта 2019, 05:56     0      
Ты ещё один адепт секты "Свидетелей прихода тЮльки"?;)
   Ответить    
Чори
ну сторонники тимошенко хоть строят, а сторонники гаранта только дерибанят получается, и взятки берут…
все эти гаски, шмазки, суды, набу, даду, они чьи сторонники? действующее чиновничье племя на сегодня-чьи сторонники?
   Ответить    
Великолепный
На билборде Тимошенко написано: новий курс України, нові зміни. Но мы то знаем, что это за новые перемены и новый курс в её понимании. А именно,  переход в состав Таможенного союза под крыло россии и, как следствие, потеря независимости страны.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 17:00     +1      
Великолух, кто твой кандидат в президенты?;)
   Ответить    
Великолепный
Филолух, в отличие от тебя, я не являюсь помощником кого-либо из кандидатов в президенты россии.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 17:08     0      
Великолух, зато ты являешься помощником действующего мэра от россии;)
   Ответить    
Vicarious Atonement
ДА КТОБ СОМНЕВАЛСЯ?! ?! ?!
   Ответить    
   Правила


6element