ЗАРС_ПК



За два часа украинские защитники сбили 44 вражеские ракеты


44 вражеские ракеты из более полусотни выпущенных по территории Украины утром 31 октября сбили украинские защитники.

Как сообщили в Командовании Воздушных сил, российские оккупанты в 7 утра совершили несколько волн ракетных атак по объектам критической инфраструктуры Украины.

«Из самолетов-ракетоносцев стратегической авиации Ту-95/Ту-160 было выпущено более 50 крылатых ракет Х-101/Х-555 с севера Каспийского моря и из Волгодонска (Ростовская область)», — подчеркнули в Командовании.

44 крылатые ракеты были уничтожены силами и средствами Воздушных Сил в зонах ответственности Воздушное командование «Центр» – 18, Воздушное командование «Юг» – 12, Воздушное командование «Восток» – девять, Воздушное командование «Запад» Воздушных Сил ВС Украины – пять.

Как уточнили в воздушном командовании «Юг», над Николаевщиной было уничтожено десять ракет, над Одесской областью — две.

Кроме того, в Херсонской области сбит очередной ударный вражеский вертолет Ка-52.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gennadiy Priboy
Де-хто (з користувачів цього сайту) вже сидить.
Хто в бані(не в лазні), а хто на нічному горщику.
   Ответить    

Киса и Ося
Якщо було, скажімо, 50 ракет
то, влучність біля 80%.
Це вражає, бо здебільшого в нас радянська ППО, для якої 50-60%  це топчік
   Ответить    
Дмитро Муженко
ППО в нас є і нова, скоро будем збивати 99%
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Наталья Тамариск
Наші ППО — джедаї!!!
   Ответить    
   Правила




21 марта
20:36 «Черноморец» минимально победил ЮКСУ: в Одессу вернулись Григорчук и слэм (видео)
17:17 Кредитный детектив: в Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
3
14:04 Так и не нашли спонсоров: покупать модульные укрытия на одесские пляжи придется за бюджетные миллионы
3
11:13 ХОЧ технику – лови момент! В ТРЦ «Панорама» праздничное открытие магазина Фокстрот (новости компаний)
2
08:45 Фиктивная опека навсегда? На Одесчине не пересматривают дела судьи, придумавшего конвейер уклонистов
6
20 марта
21:47 Модульный мост в Маяках, развитие порта и ремонт киевской трассы: вице-премьер в Одессе рассказал о планах развития инфраструктуры
4
20:19 Транспортное решалово в Одессе: перевозчики заявили о поборах в 100 тысяч за избежание проверок
9
18:04 Плитка, 650 скамеек, а пандусы подождут: одесская мэрия дала добро на миллионную реконструкцию набережной фотографии
13
16:13 Музична феєрія від Ірини Білик в Одесі: усе найкраще в одному грандіозному шоу (на правах реклами)
2
14:37 Пожар и повреждения сухогрузов: подробности ночной атаки на порт в Одесской области фотографии
12:27 Наш десант в Полтаву: как одесские дорожники помогли 29 миллионов распилить
4
10:18 Фиктивные услуги и бюджетные схемы: полиция проводит обыски в медучреждениях по всей стране, включая Одесскую область фотографии
3
08:21 Удар по инфраструктуре Одесской области: повреждены два иностранных судна, есть раненые фотографии
1
19 марта
21:12 Первый пошел: Зеленский уволил руководителя районной администрации на Одесчине
5
19:44 Чем добровольные помощники хуже: в Одессе мэрия будет премировать гражданских за сбитие шахедов
10
Зрада чи перемога?




Статьи:

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы





21:15
Думская. Одесса. Война в Украине
Трамваи и троллейбусы все-таки запустят в апреле? По данным источников "Думской", сегодня коллектив "ОГЭТ" вызвали в депо приводить подвижной состав в порядок после длительного простоя: убирать в салонах, клеить наклейки, подкрашивать и так далее. Точной
Работающий трамвай заметили сегодня у Новощепного ряда. Вагон проходил обкатку у депо.

Это может свидетельствовать о том, что трамваи и троллейбусы запустят уже в апреле, как мы и прогнозировали.



21:02
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.

После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.

Читать дальше

19:47
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены

Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.

Читать дальше

18:42
Суровый одесский маркетинг суровых одесских котов.



17:27
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.

Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".

Читать дальше

15:32
Так и не нашли спонсоров: покупать модульные укрытия на одесские пляжи придется за бюджетные миллионы

Восемь мобильных укрытий для одесских пляжей хотят купить и установить до 1 июня.

Читать дальше

13:59
Милан, который мы заслужили, или фирменный обзор от «Думской» одного из кафе в Одессе



12:02
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.

На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.

Читать дальше

10:22
Прогноз погоды для Одесского региона

В ближайшие дни погоду будет определять гребень малоподвижного антициклона «Max», который распространяется с Атлантики.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×