сов4



За информацию о вандалах, разбивших памятную доску погибшему патриоту, назначена награда   


Представители патриотической общественности обещают десять тысяч гривен за информацию о вандалах, разбивших сегодня ночью памятную доску Игорю Иванову, представителю «Правого сектора» погибшему от огнестрельного ранения 2 мая 2014 года на пересечении Преображенской и Дерибасовской улиц.

Об этом в соцсетях сообщил представитель патриотической организации «ДіЯ» Альберт Кручинин.




«В ночь с 10 на 11 ноября 2019, на углу улиц Дерибасовской и Преображенской, неустановленными лицами был совершен акт вандализма. В результате которого была разрушена памятная доска десятнику Правого сектора Одессы Игорю Иванову, который погиб, защищая Одессу от российской агрессии 2 мая 2014. В связи с этим объявляем вознаграждение 10 000 гривен за достоверную информацию в отношении лиц, совершивших вышеупомянутый акт вандализма», — говорится в сообщении.

 







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Путин виноват в том что Россия проплатила и подготовила сепаратистов в Украине, прислала сюда своих боевиков, обеспечила идеологическое, материальное и информационное  сопровождение масштабных антигосударственных шабашей в Украине, а потом оболгала Украину.

Или у кого-то есть сомнения?
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
я же говорю
   Ответить    
Неравнодушный
Россия в Международном трибунале ещё ответит за финансирование терроризма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
На воре шапка горит. За чем ты это сделал?!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 11 ноября 2019, 15:58     -7      
И кроме всего перечисленного очень поколебала твое душевное здоровье.
   Ответить    
marazli2018
"…прислала сюда своих боевиков…" — тут и наших ХВАТАЕТ…за 2копейки маму продадут…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 11 ноября 2019, 22:26     +11      
Да. Ты с Луны свалился?
   Ответить    
Ricochet
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он часто так пишет о некоторых людях, не ведая, чем они занимаются вообще…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 ноября 2019, 10:48     +7      
нет, он просто дурак.
   Ответить    
Великолепный
Дурак дурака видит издалека.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 ноября 2019, 14:04     +5      
ну и кого ты видишь?
   Ответить    
Великолепный
тебя одного.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 ноября 2019, 22:15     +4      
Ну вот видишь, дураки не только дураков могут видеть!
   Ответить    
Великолепный
тебя, как одного из них.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 13 ноября 2019, 13:28     +2      
И меня как одного из не дураков ты и видишь.
   Ответить    
Великолепный
Не оправдывайся. Это ты меня видишь, как дурак.
   Ответить    
Ricochet
Калепный, ты всегда выглядишь дураком.
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, если бы ты был умным, то не поддакивал бы ему.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, если бы ты был умным, то ни тупил бы.
   Ответить    
С луга на роды
Если в кране нет воды, значит Путин виноват!
Если в кране есть вода значит Путин ссал туда.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 ноября 2019, 18:05     +12      
На Украине? Неравнодушный, зачем этот фейк?
   Ответить    
Великолепный
Это он поведал нам свою историю болезни.
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 11 ноября 2019, 18:20     -9      
Это излечимо или нет?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 ноября 2019, 02:28     +5      
А ты по Фрейду на эту болезнь отозвался;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да он повредился уже окончательно! Статья про ватоцифалов, повредивших памятную доску, но прикипевший, видать с целью развести срач или заболтать тему, опять завёл свою мантру!
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 11 ноября 2019, 15:24     +8      
И ты, эрзят без ника! Инфа 100%
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 12 ноября 2019, 07:21     -7      
Ну, допустим, найдут. И что дальше?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 ноября 2019, 10:49     +6      
вместо таблички повесить.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 12 ноября 2019, 19:13     -3      
По суду Линч… тьфу ты, по суду Ганулы?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 ноября 2019, 22:17     +4      
с каких пор для вывешивания штопаных гондонов нужно разрешение какого либо суда?
   Ответить    
С луга на роды
Заказуха.
А мюисполнитель или чоповец или титушка по найму.
Шансов найти нет 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это сепаратистское подполье, которое не успокоилось, а сейчас поднимает головы из-за бездействия властей.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И теперь плавненько переходим на власти, которые бездействуют, и пишем опять протертые до дыр сто пятьсот постов про плохого Гену, не забываем упомянуть в двадцати роликах гундяя и на десерт, заюзаные до не могу пару роликов про 2е мая с засаленой подписью «Вспомним?»
И все, день удался!
   Ответить    
kostalevskiy
Скорее наоборот: те, кто против этого наиболее активно протестовал.
   Ответить    
Неравнодушный
вот с них и надо начать расследование…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 ноября 2019, 02:29     +7      
Лучше этим лекарством ;)
   Ответить    
Великолепный
Сам принимай это лекарство.
   Ответить    
тетя Фира
Даю адрес заказчика:Думская, 1.Человек, который получил недавно картину с Зиданом, Марадоной и др.
Прошу причитающееся мне вознаграждение направить на восстановление барельефов и памятных досок.
   Ответить    
Неравнодушный
…  вполне может быть. Это Труханову выгодно для мобилизации ватного электората.

https://dumskaya.net/news/v-odesse-o…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ни бреши, он тогда мог стать главой ОНР, а остался просто мэром.
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, ты очень странный товарищ. Я тебя знаю. Поэтому ты себя так ведешь.
На должность президента так называемой ОНР  тогда претендовал  В. В. Кауров.
А Г. Труханов тогда был народным депутатом и вместе с И.О. мэра Одессы О. Брындаком вел переговоры с куликовцами о сворачивании лагеря на пл. Куликово поле.
Кауров объявил себя «президентом Одесской народной республики»  | Новости Одессы
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 ноября 2019, 10:51     +6      
"Я тебя знаю. Поэтому ты себя так ведешь."
Эпично!
   Ответить    
Ricochet
Калепный, ни бреши, твой вне брачный отец Геша с сепарами обнимался!
   Ответить    
Великолепный
Внебрачный сын папы Карло, важно то, что он тогда  говорил. И не зря его одесситы дважды выбрали мэром Одессы.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, ни бреши,  когда он тебя зачинал, ты его ни выбирал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
пишут о пяти вандалах в масках, поэтому никак не просто бытовое хулиганство
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Забздел ватнорогий?там молодняк наверняка.У тебя духу даже на это не хватит)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 ноября 2019, 18:06     +6      
Не выдавай желаемое за действительное.;)
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 11 ноября 2019, 18:10     -9      
Не понял, три месяца же еще не прошло?!!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 ноября 2019, 02:31     +6      
У твоего Дария Нахариса ещё год не прошёл;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 ноября 2019, 02:31     +6      
У твоих спиртовских;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он считает, что существуют 2 мнения: его и неправильное. Поэтому он так себя ведет.
   Ответить    
Великолепный
Сын папы Карло, плохо, что у тебя есть одно мнение. И оно  твоего папы.
   Ответить    
Ricochet
Вне брачный сын мэра, ни у меня, а у тебя одно.
   Ответить    
Mirco Semco
Твари рашистские! Ответят!
   Ответить    
Великолепный
Давайте без угроз.
   Ответить    
Ricochet
Папу приведешь?
   Ответить    
Radik_Zloy
Посмотрите видео возле приморского военкомата после сноса доски палачу. Высока вероятность, что там они были.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 12 ноября 2019, 19:09     +3      
Евромайдановца, члена "Правого сектора", который работал юристом в Белгород-Днестровском Игоря Иванова убили выстрелом во время столкновений в районе Греческой площади.

- В ближайшее время следствием будет объявлено подозрение убийце Игоря Иванова, а также организаторам силового захвата Дома профсоюзов, приведшего к десяткам человеческих жертв. С января по сентябрь текущего года группой следователей проведены допросы более двухсот участников событий и свидетелей, — сказал Пантелеев.

Полицейский также заявил, что два человека до сих пор в СИЗО находятся подозреваемые в организации массовых беспорядков. Суда дожидаются одессит Сергей Долженков, россиянин Евгений Мефедов, Убийца же Иванова находится на свободе.
   Ответить    
Великолепный
Значит в новости допущена ошибка. Я написал про Андрея Б. и в новости упоминается место, где он умер. Это перекресток ул. Преображенской и Дерибасовской. А фото таблички правосека, который погиб в р-не Греческой площади, о котором ты упоминаешь. Мог быть ссылку на источник информации, как  брат сына папы Карло.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, по чему ты своего отца Гешу Карлом называешь?
   Ответить    
Великолепный
Кстати, здание гостиницы «Пассаж» является памятником истории и  архитектуры национального значения. Зачем на его стене устанавливать табличку с некрологом?
Википедия.
   Ответить    
   Правила


6element