ARc



За минувшие сутки 28-я мехбригада потеряла убитыми четырех человек  


За вчера и сегодня 28-я отдельная мехбригада, которая ведет бои в районе Донецка, потеряла четырех военнослужащих убитыми.

В частности, по информации волонтеров, которые помогают соединению, три человека погибли в Марьинке (два от самоподрыва автомобиля со смертником, один в результате артобстрела), один — в Красногоровке (артобстрел).

Имена павших уточняются. Вечная память!

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Агностик
Мир праху всех погибших на Востоке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Лично я думаю примерно то же, что и о новостях про распятого мальчика и жестокое обращение со снегирями.

Сейчас "пугалок" много, с обеих сторон конфликта.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Zoran
для вас, как для очередного придурка, повторяю свой ответ на точно такой же гоВновброс пользователя retropop

Вы, видать, совсем из глухой дыры какой-то вещаете, болезный…
Есть такая штучка — "мышка" называется…кликаешь правой кнопкой ( кликаешь — это нажимаешь, щелкаешь ) по картиночке и читаешь "Найти это изображение в Google" ( Google это хитрый шаман такой…он, сука, все знаетЬ…) И что же нам шаман Google выдаетЬ?
А вона енту самую картиночку с холмиками, но только уже как секретные захоронения жертв "фашисткого погрома в Одессе" на сайте полосоталенточного Антимайдана от 30 мая прошлого года…и еще — уже на другом сайте…"неопознанные жертвы фашистской хунты в Славянске" в августе прошлого года…ну то есть варианты в ассортименте…
Нельзя же так тупо палиться…)

И отправляю на вас жалобу модератору — таких уЕбков гнать надо сРаной метлой из таких тем, дегенерат конченый
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Никита Лечков
ну твари рашисткие! вы ещё за всё ответите!
а нашим Героям земля пухом…
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 26 января 2015, 15:19     +16      
Неужели нельзя убить одного человека(((?… И восстанет мир в обоих государствах!
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 26 января 2015, 15:20     +17      
Ярош после ранения идет на поправку!
На фото вместе с побратимами из добровольческих батальонов
   Ответить    
архимед
Земля пухом.
   Ответить    
Одесский жлоб
Герои, ваша смерть не напрасна. Новое поколение, свободное от пагубного влияния северо-восточного обезъянника с его паРашинской идеологией и его «скрепами» ещё скажет вам спасибо. Царство вам небесное и низкий поклон за мужество! Спите спокойно и простите нас.
Слава Украине! Мы переможем!
   Ответить    
Анна Герман
Вечная память за то что собой прикрыли наших детей от российских «градов».
Одесса не забывает своих героев.
Я верю что именами ребят будут названы улицы, школы.
Верю что будет памятник.
   Ответить    
   Правила



29 сентября
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
23
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×