За неделю одесские коммунальщики высадили сто деревьев и кустов
За минувшую неделю работники КП «Горзелентрест» высадили в Одессе 45 деревьев и 55 кустов.
Как сообщила пресс-служба горсовета, на улице Грушевского высадили 41 катальпу. Такие же «деревья счастья», напомним, ранее появились на улице Тираспольской.
Возле театра Музкомедии на улице Пантелеймоновской, а также на улице Успенской высадили по одному клену и акации. На склонах возле автовокзала коммунальщики высадили 25 кустов кизильника, а в парке Шевченко — 30 кустов буксуса.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
не рано и не поздно..садить можно без проблем..но посмотрите..деревья абсолютно не сформированы..как будто их на мусорке накопали пусть даже на мусорке..на шару-бесплатно но зачем такую разкаряку как на 3-ьем снимке ???идиотизм..дальше катальпа что это за дерево так себе..хотьоно и безусловнодекоративное..но оно относительно небольшое и не уличное..для Одессы не вижу опять платанов..а это дерево номер один..они на мусорке не растут..в лесу тоже..стыритьнеоткуда а платить???с ума сойти
«Возле театра Музкомедии на улице Пантелеймоновской, а также на улице Успенской высадили по одному клену и акации.» ПО ОДНОМУ, Карл! вот оно — благодеяние столетия! потомки этого не забудут на фоне сотни загубленных деревьев на 14 Фонтана — самое оно!
Правда, сегодня они там подрезали неправильные ветки деревьев, чтобы они в случае снегопада они не оборвали контактную сеть троллейбуса 8-го маршрута. Заодно, спилили ветку вместе с неправильной табличкой.
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.