artville1



8 ноября 2011, 10:40   

Операция «Каникулы». Правоохранители «охотятся» за пьяными детьми


1

За неделю сотрудники милиции задержали 96 детей. О таких результатах профилактической отработки «Каникулы» сообщает пресс-служба облУВД.

Правоохранители рассказывают, что всего за неделю осенних каникул были проверены 240 мест концентрации несовершеннолетних.




53 ребенка из 96 были задержаны за административные правонарушения различного характера. 14 несовершеннолетних оказались малолетними преступниками, 7 попали в РОВД за пьянство.

Еще 6 несовершеннолетних правоохранители задержали за мелкое хулиганство, а один школьник попался на хранении наркотиков.

За проступки молодежи к административной ответственности привлечены 130 совершеннолетних граждан, из них 3 за нарушение правил торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, 30 – за курение в запрещенных местах, 10 за спаивание несовершеннолетних, 88 за невыполнение родительских обязанностей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 10:47     +9      
А сколько на месте откупились?Умножать на 10?
   Ответить    
Хоха
4 знаю откупившихся, по 500 гривен дали за курение
   Ответить    
УкрГлавСметана
Нация спортсменов и олимпийских чемпионов!
   Ответить    
Одномандатный
А будущее такое:
Пьяные дети охотятся на милиционеров и едят их, 
потому что дома жрать нечего.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 11:00     +23      
Кому-то стало легче от этой статистики? Дайте детям доступ к бесплатным кружкам и секциям, перестаньте наживаться на рекламе алкоголя и сигарет и тогда ментам придётся ловить бандитов.
   Ответить    
Sergius
А в России уже не менты, а пенты (полицаи)!
   Ответить    

kewka
kewka   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:05     +18      
А когда будут операции «Пьяный чиновник за рулем», «Пьяный судья за рулем», «Пьяный депутат за рулем» и т.д.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 8 ноября 2011, 11:16     +9      
Не будет! А то получится операция «Пьяный милиционер под горячую руку! « 
   Ответить    
Kolomiyets
Kolomiyets   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:09     +8      
дело к сожалению не в рекламе, дело в родителях! меня почемуто вовсе не тянуло за алкоголем, сигаретами и уж тем более за наркотиками…А вот что касается секций и кружков, полностью согласен. Дети не  могут себя реализовать в каких либо направлениях, так как им этого просто не дают… вот и шастаю по подворотням! Наша страна нас губит…
   Ответить    
rabinovich
Не тянуло, может тогда такой рекламной компании небыло.
Это не страна, это сплошное недоразумение.
   Ответить    
Хоха
В тот период задержали 4 мальчиков им по 15-16 лет, за курение, их закрыли в камере, напугали тем, что сообщат родителям на работу и у тех будут БОЛЬШИЕ проблемы, требовали с каждого по 500 гр…дети звонили друзьям и деньги принесли.
Это что нормально???
   Ответить    
Kolomiyets
Kolomiyets   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:44     +4      
да уж! заставь дурака вот так работает наша система внутренних дел! но опять же, будет деткам урок! нечего  было мальчикам 15-16 лет курить да и не думаю что они прям так уж безобидно курили, в таком случае не боялись бы они звонкуа родителям, а сами бы его потребовали!
Единственное что здесь неправильно, так это то, что сотрудникт ПО вообще говорили с малышнёй и предлагали им вариант решения проблемм путём оплаты «штрафа», нужно было без разговоров звонить родителям и делать выговор родителям!
   Ответить    
Kolomiyets
Kolomiyets   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:48     +3      
давай те еще пожалеем бедных детишек, за то что им не дали нормально покурить в спокойной и умиротворённой обстановочке! они же так нервничают из-за экзаменов…
   Ответить    

Лобстер.
Печальная статистика, но я не удивлен. ВИдя пьяные компании бухой молодежи на наших улицах, от этого становиться мерзко. КОгда спортивные секции пустуют.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 16:00     +3      
Нечему удивляться, «программа» зомбирования и разложения молодого поколения запущена давно, их сознательно отупляют, такими легче манипулировать. Психотронное оружие и и воздействие через НЛП приобрело колоссальные масштабы по всему Миру, но особенно на территории бывшего Союза. Алкоголизм, разврат, убийства, самоубийства, жестокость, агрессия, наркомания, это только малая часть того что направлено против человека.
   Ответить    
Хоха
Согласна на 100 %, к сожалению
   Ответить    
Призрак коммунизма
Берегите детей от  ублюдочных мусоров! От этого дерьма всего ожидать можно!!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 20:00     +2      
Анекдот в тему

Приходить Вовочка до тата та й каже:
- Татко, нам в школі сказали розібратися, що таке політика, а мені нічого не зрозуміло.
- Добре синку, слухай. Ось народ – це ти. Твій маленький братик – це майбутнє. Я гроші заробляю, отже я – капіталіст. Більшу частину грошей відаю мамі, вона їх тратить, тому вона – уряд. А наша служанка працює на нас, ми платимо їй гроші, вона робочий клас. Ясно?
- Ні, щось погано ясно.
- Гаразд, іди спати. Вранці розберемося.
Вночі син просинається від плачу братика. Дивиться, а малий в штани наклав.
Вирішив він до мами піти. Стукає в двері, стукає – не чує. Трохи відкрив, дивиться – спить мама богатирським сном. Вирішив піти до служанки. Стукав-стукав – не відкриває. Глянув в дверне очко – а там тато служанку тр***є. І пішов хлопчик знову спати. А в ранці приходить до тата і каже:
- Тато, я все зрозумів! Політика, це коли уряд спить, поки капіталісти тра***ть робочий клас, на народ всім начхати, а майбутнє наше все в лайні!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят