зарс новый год



Исполняющего обязанности начальника Одесской таможни уволили за плохую работу


После двух месяцев работы уволен с должности исполняющий обязанности начальника Одесской таможни Денис Пудрик.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной таможенной службы Украины. Причиной увольнения назвали отрицательные результаты работы таможни за этот период.




«Руководитель не смог наладить организацию и контроль качественного выполнения таможенных формальностей должностными лицами, что подтверждалось информацией автоматизированных систем. Зафиксированы многочисленные случаи занижения стоимости импортируемых товаров. Так, за 17 календарных дней октября на Одесской таможне наблюдалось общее снижение уровня таможенной стоимости товаров на 15%, налоговой нагрузки на единицу импорта — на 11,6%», — говорится в сообщении ведомства.

В ГТС добавили, что после увольнения Пудрика Одесскую таможню ждет полный аудит.

Напомним, Пудрик был назначен исполняющим обязанности руководителя Одесской таможни в конце августа. До этого чиновник руководил таможнями 12 раз.

Из-за работы на руководящих должностях при режиме Януковича Пудрика в 2015 году люстрировали и уволили с должности главы Кировоградской таможни. Позже он в суде оспорил это решение и добился компенсации у ведомства 677 тысяч гривен за вынужденные прогулы.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

SB211
SB211   страна по ip - od 22 октября 2020, 00:04     +32      
ну и рыло! фуууу..
   Ответить    
Velokiller
Люстрировать по форме лица.
   Ответить    
Matilda57
Жирненький!! Плохо ест
   Ответить    
Peripatetik
Пришло время в отдел кадров гос структур брать физиогномистов с правом вето на работу для тех персон, которых лоббируют или которые внесли кому надо и куда надо.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 22 октября 2020, 00:13     +13      
Почему не арестовали? Ведь есть много жалоб от предпринимателей о требовании взяток за растаможке. Странно… Еще и орден Ярослава Мудрого 5 степени дадут на день рождения.
   Ответить    
Киса и Ося
Не может быть!!!
Вот проклятый Порошенко!!!
Такого кадра лишилась таможня, сча на его место назначат коррупционера.
А честного человека лишили куска хлеба ! 
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - od 22 октября 2020, 00:39     +17      
В 2024 году оспорит в суде это увольнение и ему выплатят еще 677 тысяч.
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 22 октября 2020, 01:17     +8      
Такое впечетление, что честный политик или руководитель будет весить  70-90 кг. А все взяточкники и корупционеры отедают пузо.
Я даж статью не читал, одной рожи достаточно…
   Ответить    
Приклеен
На фото: «Ці руки нічого не крали!»
   Ответить    
kostalevskiy
Ця пика нікого не з’їла :)
   Ответить    
Кюрасао
«До этого чиновник руководил таможнями 12 раз.»    неужели кто то ожидал, что поставив на должность бывшего руководителя таможни, он начнет работать по новому! ?  
Так и было задумано, временно прикрыть « дырку» и заодно показать, что « опытные» кадры уже ничего не могут изменить на таможне
Да я думаю и совсем « новый» начальник там ничего не сможет сделать, без обновления всей структуры  таможни только вопрос откуда кадры брать? Курсы трехмесячные открыть ? 
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Живая свинья в кабинете — откуда берётся всё это ворьё? Кто этот жир продвигает и прикрывает? Кому дальше заносится бабло? ФУ!!!
   Ответить    
klever
klever   страна по ip - ua 22 октября 2020, 08:35     -6      
Мусоров уже реформировали. И что, что-то поменялось? Стало еще хуже
   Ответить    
serejadoktor
Nu i roja )
   Ответить    
Mikhail Golubev
Не позволили профессионалу реализовать свой потенциал на полную.
   Ответить    
Макс Колобов
Нафуя назначали?
   Ответить    
kostalevskiy
Бабки получили и назначили ;)
   Ответить    
петр матюшенко
Почему не посадили пиндоса?
   Ответить    
Геша
крестник бабы йули
   Ответить    
Василий Мовчанюк
судить тех, кто это жульё назначал на должность!
   Ответить    
kostalevskiy
Ну и харя! Он свои бабки отбил и вуаля!
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 22 октября 2020, 08:34     +4      
«Какая отвратительная рожа! " (с)
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Интересно, а какие критерии хорошей и плохой работы таможни?
   Ответить    
Геша
сбор мыта в казну государства-в данной ситуации идет подковерная борьба за должность, итог будет плачевным для бизнеса, будет ехать все, но в 2 раза дороже
   Ответить    
ПнАлВч
Критерии простые- успел или не успел запастись баблом до следующего решения суда в свою пользу.
   Ответить    
Кюрасао
коммент с ФБ « Ну что за люди??? Парень только за стол сел!!! Ложку даже взять не успел)) «(с)
   Ответить    
Санечка2020
Это же сколько надо было украсть за 2 месяца, чтоб его так быстро убрали то?!
   Ответить    
Санечка2020
При увольнение на него должны были автоматом завести уголовное дело.
   Ответить    
Кир не Булычёв
12 раз руководил таможнями, начиная с времён Януковича

Это вообще каким таким образом оно оказалось опять на таможне?! На «новое» лицо ну ни как не похоже, да и лицом это назвать можно только с трудом
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 22 октября 2020, 11:30     +5      
Уже даже не смешно. Эти слуги слепые, дурные, жадные. Назначают не знамо кого. Бабло за должность получили, теперь уволили. И своему карману приятно, и, типа, коррупцию воюют
   Ответить    
Vinsent Verona
теперь беднягу бросит жена
   Ответить    
Mandalay
Как с таким хлeбалом можно жить???
   Ответить    
Одессит_с_молдаванки
Ещё бы уволили Агоева с Белгороднестровского района таможенных пунктов Маяки, Удобное который организовывал схемы, брал взятки и заставлял своих подчинённых брать и отдавать через подставных людей. Сколько было жалоб на него, а он до сих пор работает. Сами сотрудники таможни боятся его и стараются говорить втихаря о его беспределе. Пора поднять старые его дела и вопрос которые тянутся со времен перезаездов евроблях, перевозки персика и спирта через «дырки» из Молдавии в Украину.
   Ответить    
Брошеро
да он за три дня отбил стоимость назначения. остальное — чистая прибыль.
   Ответить    
Settta
Settta   страна по ip - ua 22 октября 2020, 15:31     +1      
Да сколько уже можно в Публичном доме кровати переставилять да там надо проституок давным давно на пенсию отправлять. Всех на воздух всех всех и новых молодых которые ещё схем не знают набирать.
   Ответить    
   Правила


6 element