зезман2



За поджог двух автомобилей житель Одесской области проведет три года в тюрьме


К трем годам лишения свободы приговорил суд жителя Одесской области, который поджег два авто и стул в общежитии.

Как рассказали в пресс-службе полиции региона, первый инцидент случился в сентябре прошлого года в Авангардовской громаде. 39-летний мужчина напился и поджег машину соседа после ссоры с ним. Таким образом он решил отомстить обидчику, который упрекал его в злоупотреблении алкоголем и неадекватном поведении.

Люди вовремя увидели дым, позвали хозяина авто и он потушил его. Правонарушителя быстро вычислили и предъявили ему обвинение по ч. 2 ст. 194 УК Украины. Суд отправил его под домашний арест. Во время досудебного расследования мужчина возместил 20 тыс. гривен ущерба, нанесенного соседу.

В январе этого года, пока в суде рассматривался обвинительный акт по этому делу, фигурант опять, будучи пьяным, поджег в Дальницкой ОТГ автомобиль жены своего товарища, с которым был в неприязненных отношениях. А после этого зашел в общежитие и на лестничной площадке первого этажа поджег деревянный стул.

Оба возгорания быстро ликвидировали. Злоумышленника снова вычислили и выдвинули ему обвинения.

Суд признал мужчину виновным во всех совершенных им преступлениях и приговорил к трем годам лишения свободы.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Адмирал Крузенштерн
Я би дав сразу пять.
   Ответить    
rss911
rss911 10 мая 2024, 11:36     +1      
Здається, що наступний підпал буде у в'язниці… )
   Ответить    
george push
Йому нравиця, як воно горить…
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×