фр4



За попытками взять под контроль одесские стоянки стоят застройщики? (обновлено)


За попытками взять под контроль одесские стационарные автостоянки, которые эксплуатируют кооперативы, стоят застройщики.

Эту информацию косвенно подтвердил депутат горсовета от «Доверяй делам» Александр Шеремет.




Так, по его словам, на месте стоянки по Гастелло, 4 хотят возвести многоэтажку.

«Сейчас процесс заблокирован на уровне решения городского совета», — утверждает депутат.

Отметим, что автостоянку «Пенсионер-авто» по указанному Шереметом адресу КП «Одестранспарксервис» в прошлом году передало организации «Захист Одеси». Эта же организация заняла стоянку «Вымпел-11» на Люстдорфской дороге, 146/2, что привело к жесткому противостоянию с кооперативом, которое вылилось сначала в перекрытие этой магистрали, а потом в перестрелку с пострадавшими.


ОБНОВЛЕНО В 22:20. Как пояснил нам Шеремет, по адресу Гастелло, 4, есть две стоянки. На одну претендует «Захист Одеси», а вторая — автостоянка №5 - обслуживается организацией ВСА (Всеукраинский союз автомобилистов, — Ред.). Застроить хотят последнюю. «Захист» же просто хочет зарабатывать деньги.


ОБНОВЛЕНО 26.04. По словам Шеремета, вопрос со стоянкой «Пенсионер-авто» решен в пользу кооператива: «Захист» отказался от претензий на объект, КП «Одестранспарксервис» подписало договор с прежними балансодержателями.

 




Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
59 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:



Petr Petrovich  Kaschenko
нужно наложить мораторий на стройки в Одессе, иначе городу придет конец
   Ответить    
Али-Баба
Правильно, пусть строят за Одессой, там и земля дешевле и взятки мэрским прихлебателям давать не нужно. Да и Одессу пора переводить в статус мегаполиса)
   Ответить    
Леня Голубков
За мораторий на строительство!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:10     +5      
Да весь Большевик можно беспроблемно застраивать.
   Ответить    
Москвич 412
«За общественной организацией «Захист Одеси», которой КП «Одестранспарксервис» с прошлого года передает стационарные автостоянки, ранее эксплуатировавшиеся кооперативами, стоят застройщики.» Этой фразой сказано ВСЁ. Моя машина стоит на автостоянке «Взлет». Якира угол 25-й дивизии. Председатель, в январе, предупредил, что предоплату больше чем за 6 месяцев (до июля) он принимать не будет. Теперь понятно, от куда ноги и рога растут.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 25 апреля 2018, 22:15     +2      
Там большая територия…там не одна многоэтажка поместится…а и реклама ^отличный пикник прям рядом^…я заииии лся выносить мусор за разными недочеловеками которые там его оставляют, выезжаем на пикник с доп мусор пакетами…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 25 апреля 2018, 23:46     +12      
У меня там гараж. Родители с братом копали. Папа москвич ещё со мной маленькой ремонтировал. Не дождетесь! Есть батьковька хата, а у меня гараж с подвалом!!  Куда выходить с вилами?
Обещаю их засадить в толстую попу Тодора Пановского. Отстреливаться будем бабушкиными закрутками с повидлом. Для кого-то это средство хранения авто,а для  меня это память. Гараж так просто не отдам!
   Ответить    
Али-Баба
Толстая попа Пановского всегда открыта для ваших вил, независмо от ситуации с парковками.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Тодор таких как вы защищает, вилы встромлять следует в костлявую задницу Гайдара.
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
что то мне подсказывает что вы одна из диванных генералов
попа, вилы😀😀
да и  тему с пановским вы явно не дочитали!
походу таким как вы гайдарчик и титушня будут рады
   Ответить    
Леня Голубков
Нужно ити и митинговать а не Тодору вила засовывать.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:53     -5      
Значит, соберём народ, пойдем мэрию громить, гараж не отдам!!!
Тодора под зад коленом, потом с гаража выгонит. Он мне как-то пел, как у меня машину отожмет, потому что ему можно все те у него суперорганизация.
   Ответить    
Капитан Зелёный
разобраться следует, прежде чем вилами…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:54     -3      
Тодора однозначно выгнать, пусть в село свое едет и грядки копает. Понаехали в Одессу рекитиры
   Ответить    
Илон Шпак
Сами себе нагло врут и видимую деятельность втирают типа против, а то что разрешения на застройку они же выдают цинично упущен…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это да, правда когда ОПГ трухи, единогласно " продают" землю гектарами, они " стеснительно" посты об этом в сетях не пишут, а тут ( всвязи с недоговоренностью) решил хоть балов набрать, не более
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
мне кажется что доверяйделамский депутат пытается с думской вывести из под подозрения депутатшу и станкевича и казимирчика под керивницством трупанова
   Ответить    
Капитан Зелёный
как догадался?
   Ответить    
Ivan_Dulin
На Люстдорфской как бы многоэтажка не влезет) там трамвайные пути еще 
   Ответить    
Пилот Талибан Эирлайнс
А её сносить и не собираются  оттуда хотят выжить нынешних арендаторов, чтоб новых из новостроя  напротив («будова» строит) заселитьи подороже..
   Ответить    
Ivan_Dulin
Поднятие аренды планируется что то вроде порядка со 150 грн/мес до 300 за место.
Ну Горизонт еще не построен.. там 1.5 года гдето еще 
   Ответить    
1.Одессит
Одесса умирает-да здравствуют Нью-Галантерники! (что-то сдаётся мне.что Лысый Глист хочет сделать из Одессы одну сплошную селюковку заселённую хавающими гречку хомяками.
   Ответить    
Леня Голубков
Вот это в яблучко. Уже давнооб этом пишу. Нужно уже действовать.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Интересно когда владельцы гаражей и мест на парковке голосовали за генадия, о чём они думали
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 26 апреля 2018, 09:48     -2      
Эти за Лысого вряд ли голосовали-этого подонка навязал Одессе посскот.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Да вы знаете, нет, за него голосовали и на фонтане и в центре, его избератели--это те кто голосовал за Януковича, Маркова и тому подобных
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 10:17     +5      
Согласен, один Паскот его не мог выбрать.
   Ответить    
Али-Баба
А два или три поскота вполне! Там более трехсот тысяч населения, и все ждут гречку. В центре тысяч 70 осталось, первая половина на выборы не ходит, вторая голосует за гурвица.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:09     +3      
Жители Приморского района Одессы отдали большинство голосов на выборах городского головы в пользу действующего мэра Геннадия Труханова. Об этом свидетельствуют данные по протоколу об итогах голосования по этому району, которые утвердила городская избирательная комиссия.

Результаты по Приморскому району следующие:

1. Геннадий Труханов —  27 559

2. Александр Боровик — 19 031

3. Эдуард Гурвиц — 6397

4. Сергей Кивалов — 5959

5. Светлана Фабрикант — 1931
   Ответить    
Али-Баба
Та знаем, плавали…так же знаем как это все фальсифицируется, покупаются голоса.Просто ходили по рынкам и давали деньги, при чем всем подряд, независимо от наличия одесской прописки.
   Ответить    
a priori
Особой разницы по районам нет.
   Ответить    
Али-Баба
Есть, я не знаю в приморском районе никого кто голосовал за него, а вот в суворовском, все, кого знаю, голосовали за труханова, может случайность? Но статистика не врет)
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:35     +2      
Я знаю знакомых с разных районов, но с точностью до наоборот.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:11     +3      
Поддержка Геннадия Труханова в различных районах была довольно разной. Наибольшим рейтингом действующий мэр обладает в посёлке Котовского, где за него проголосовали 59, 4% избирателей. В Малиновском районе Труханов набрал 52, 2% голосов. В Киевском районе у него оказалась поддержка 49, 9%.

Наиболее низкий результат он получил в Приморском районе — здесь действующего мэра поддержали лишь 46% проголосовавших.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Одессы уже нет, заселенна селюками, Жаль!
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Селюками Одесса заселялась в 70-х 80-х, сейчас всё намного хуже, кацапские пришельцы, беженцы из Крыма и Донбаса, ну ещё китайцы с кавказцами
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 26 апреля 2018, 09:34     +4      
Лысяку на гіляку!
   Ответить    
1.Одессит
Я имел ввиду писав о селюках не о месте их рождения и предыдущего проживания, а об их ментальности! Людям которым глубоко плевать на Одессу, на её историю! Они не дети Одессы-они её потребители! Главный селюк это Лысый Глист! Одна надежда, что его всё-таки посадит НАБУ или грохнут свои же за невыполнение договорняков(может утопят его в речке-вонючке Москва-река.).
   Ответить    
Игг Федд
застройки не избежать — но посторить подземный паркинкг и один этаж отдать местным жителям почему нет? но нет — жиробасы хотят максимума выжать…
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
селюка можно сразу узнать, они выставляет вонючий мусор за входную дверь в парадной.
   Ответить    
1.Одессит
За дверь?У них есть проще вариант-таким отребьем заселена многоэтажка которую впихнули в Ломаном переулке-месте моего детства так там вновь заселённое отребье бывает просто выкидывает полные мусорные пакеты прямо с балкона.А автобомжи на евробляхах паркуются не на своей парковке, а на соседней территории или тупо бросают на проезжей части.
   Ответить    
Читатель-писатель
1.Одессит 26 апреля, 11:17
"… пакеты прямо с балкона…"
Точно так! Имею щастье наблюдать это событие.
На верхних этажах сдаются квартиры, вновь заехавшие, считают своим долгом выбрасывать бутылки и кульки прямо с балкона. Про "бычки" я уж молчу, поставить на балконе пепельницу — это жутко сложно.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:12     +2      
У нас в парадной это делает "одэситка в 5-м поколении".
   Ответить    
Игг Федд
небля одесситы так не делают-они живут на малдаванке где унитаз прям на кухне за шторкой (под лестницей) культурные …мля одеситы наверно на фонтане на ворованые построили дворцы (черноморский флот так сказать бывший) и пройти там нельзя бо культурные коренные на порше топят 160 
   Ответить    
Олег Коваленко
на месте говно парковок давно пора строить многоэтажные паркинги. А для начала поднять в разы стоимость аренды земли под эти скопища жестянок
   Ответить    
Али-Баба
Нужно давно было обязать все дома проэктировать с подземными паркингами.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
На какой.. городу такое количество многоэтажок. Они стоят полу пустые!! Рабочие места восстанавливать нужно, а не минимальными потерями кошельки себе набивать
   Ответить    
1.Одессит
Вопрос после того, что этот Лысый придурок сделал с Одессой-нагло разворовав её, то проблема паркингов которые он отдаёт под застройки это крошки от украденых им одесских миллиардов.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 26 апреля 2018, 12:47     +5      
А где на сайте Трухо боты пропали?Наверное группой поддержки поехали в Киев Лысого поца поддерживать.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 12:57     +5      
Великолепный есть на сайте, его во вчерашней теме пытается отмазать и готовит иск в суд на ВВС.
   Ответить    
Капитан Зелёный
да, Алекс, все уехали, я один на хозяйстве. трухобот второго уровня.
что ты хотел то? 
   Ответить    
Бригадир
Сдаётся, что из двух зол предлагают выбрать меньшее, но всё равно больше из своего кармана, чем раньше.
   Ответить    
   Правила


kador