Кравоца Пространство



За попытками взять под контроль одесские стоянки стоят застройщики? (обновлено)


За попытками взять под контроль одесские стационарные автостоянки, которые эксплуатируют кооперативы, стоят застройщики.

Эту информацию косвенно подтвердил депутат горсовета от «Доверяй делам» Александр Шеремет.




Так, по его словам, на месте стоянки по Гастелло, 4 хотят возвести многоэтажку.

«Сейчас процесс заблокирован на уровне решения городского совета», — утверждает депутат.

Отметим, что автостоянку «Пенсионер-авто» по указанному Шереметом адресу КП «Одестранспарксервис» в прошлом году передало организации «Захист Одеси». Эта же организация заняла стоянку «Вымпел-11» на Люстдорфской дороге, 146/2, что привело к жесткому противостоянию с кооперативом, которое вылилось сначала в перекрытие этой магистрали, а потом в перестрелку с пострадавшими.

ОБНОВЛЕНО В 22:20. Как пояснил нам Шеремет, по адресу Гастелло, 4, есть две стоянки. На одну претендует «Захист Одеси», а вторая — автостоянка №5 — обслуживается организацией ВСА (Всеукраинский союз автомобилистов, — Ред.). Застроить хотят последнюю. «Захист» же просто хочет зарабатывать деньги.

ОБНОВЛЕНО 26.04. По словам Шеремета, вопрос со стоянкой «Пенсионер-авто» решен в пользу кооператива: «Захист» отказался от претензий на объект, КП «Одестранспарксервис» подписало договор с прежними балансодержателями.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
66 новин, 18 фото

Новини по цій темі:





Petr Petrovich  Kaschenko
нужно наложить мораторий на стройки в Одессе, иначе городу придет конец
   Відповісти    
Али-Баба
Правильно, пусть строят за Одессой, там и земля дешевле и взятки мэрским прихлебателям давать не нужно. Да и Одессу пора переводить в статус мегаполиса)
   Відповісти    
Леня Голубков
За мораторий на строительство!
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 квітня 2018, 13:10     +5      
Да весь Большевик можно беспроблемно застраивать.
   Відповісти    
Москвич 412
«За общественной организацией «Захист Одеси», которой КП «Одестранспарксервис» с прошлого года передает стационарные автостоянки, ранее эксплуатировавшиеся кооперативами, стоят застройщики.» Этой фразой сказано ВСЁ. Моя машина стоит на автостоянке «Взлет». Якира угол 25-й дивизии. Председатель, в январе, предупредил, что предоплату больше чем за 6 месяцев (до июля) он принимать не будет. Теперь понятно, от куда ноги и рога растут.
   Відповісти    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 25 квітня 2018, 22:15     +2      
Там большая територия…там не одна многоэтажка поместится…а и реклама ^отличный пикник прям рядом^…я заииии лся выносить мусор за разными недочеловеками которые там его оставляют, выезжаем на пикник с доп мусор пакетами…
   Відповісти    
Matilda57
У меня там гараж. Родители с братом копали. Папа москвич ещё со мной маленькой ремонтировал. Не дождетесь! Есть батьковька хата, а у меня гараж с подвалом!!  Куда выходить с вилами?
Обещаю их засадить в толстую попу Тодора Пановского. Отстреливаться будем бабушкиными закрутками с повидлом. Для кого-то это средство хранения авто,а для  меня это память. Гараж так просто не отдам!
   Відповісти    
Али-Баба
Толстая попа Пановского всегда открыта для ваших вил, независмо от ситуации с парковками.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
Тодор таких как вы защищает, вилы встромлять следует в костлявую задницу Гайдара.
   Відповісти    
Михельсон Конрад Карлович
что то мне подсказывает что вы одна из диванных генералов
попа, вилы😀😀
да и  тему с пановским вы явно не дочитали!
походу таким как вы гайдарчик и титушня будут рады
   Відповісти    
Леня Голубков
Нужно ити и митинговать а не Тодору вила засовывать.
   Відповісти    
Matilda57
Значит, соберём народ, пойдем мэрию громить, гараж не отдам!!!
Тодора под зад коленом, потом с гаража выгонит. Он мне как-то пел, как у меня машину отожмет, потому что ему можно все те у него суперорганизация.
   Відповісти    
Капитан Зелёный
разобраться следует, прежде чем вилами…
   Відповісти    
Matilda57
Тодора однозначно выгнать, пусть в село свое едет и грядки копает. Понаехали в Одессу рекитиры
   Відповісти    
Илон Шпак
Сами себе нагло врут и видимую деятельность втирают типа против, а то что разрешения на застройку они же выдают цинично упущен…
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Это да, правда когда ОПГ трухи, единогласно " продают" землю гектарами, они " стеснительно" посты об этом в сетях не пишут, а тут ( всвязи с недоговоренностью) решил хоть балов набрать, не более
   Відповісти    
Михельсон Конрад Карлович
мне кажется что доверяйделамский депутат пытается с думской вывести из под подозрения депутатшу и станкевича и казимирчика под керивницством трупанова
   Відповісти    
Капитан Зелёный
как догадался?
   Відповісти    
Пилот Талибан Эирлайнс
А её сносить и не собираются  оттуда хотят выжить нынешних арендаторов, чтоб новых из новостроя  напротив («будова» строит) заселитьи подороже..
   Відповісти    
1.Одессит
Одесса умирает-да здравствуют Нью-Галантерники! (что-то сдаётся мне.что Лысый Глист хочет сделать из Одессы одну сплошную селюковку заселённую хавающими гречку хомяками.
   Відповісти    
Леня Голубков
Вот это в яблучко. Уже давнооб этом пишу. Нужно уже действовать.
   Відповісти    
Pas  Rutunkov
Интересно когда владельцы гаражей и мест на парковке голосовали за генадия, о чём они думали
   Відповісти    
всем лучики добра посылаю
Одессы уже нет, заселенна селюками, Жаль!
   Відповісти    
Pas  Rutunkov
Селюками Одесса заселялась в 70-х 80-х, сейчас всё намного хуже, кацапские пришельцы, беженцы из Крыма и Донбаса, ну ещё китайцы с кавказцами
   Відповісти    
1.Одессит
Я имел ввиду писав о селюках не о месте их рождения и предыдущего проживания, а об их ментальности! Людям которым глубоко плевать на Одессу, на её историю! Они не дети Одессы-они её потребители! Главный селюк это Лысый Глист! Одна надежда, что его всё-таки посадит НАБУ или грохнут свои же за невыполнение договорняков(может утопят его в речке-вонючке Москва-река.).
   Відповісти    
Игг Федд
застройки не избежать — но посторить подземный паркинкг и один этаж отдать местным жителям почему нет? но нет — жиробасы хотят максимума выжать…
   Відповісти    
всем лучики добра посылаю
селюка можно сразу узнать, они выставляет вонючий мусор за входную дверь в парадной.
   Відповісти    
1.Одессит
За дверь?У них есть проще вариант-таким отребьем заселена многоэтажка которую впихнули в Ломаном переулке-месте моего детства так там вновь заселённое отребье бывает просто выкидывает полные мусорные пакеты прямо с балкона.А автобомжи на евробляхах паркуются не на своей парковке, а на соседней территории или тупо бросают на проезжей части.
   Відповісти    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 квітня 2018, 13:12     +2      
У нас в парадной это делает "одэситка в 5-м поколении".
   Відповісти    

Олег Коваленко
на месте говно парковок давно пора строить многоэтажные паркинги. А для начала поднять в разы стоимость аренды земли под эти скопища жестянок
   Відповісти    
Али-Баба
Нужно давно было обязать все дома проэктировать с подземными паркингами.
   Відповісти    
Ирина Сергеевна
На какой.. городу такое количество многоэтажок. Они стоят полу пустые!! Рабочие места восстанавливать нужно, а не минимальными потерями кошельки себе набивать
   Відповісти    
1.Одессит
Вопрос после того, что этот Лысый придурок сделал с Одессой-нагло разворовав её, то проблема паркингов которые он отдаёт под застройки это крошки от украденых им одесских миллиардов.
   Відповісти    
Бригадир
Сдаётся, что из двух зол предлагают выбрать меньшее, но всё равно больше из своего кармана, чем раньше.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×