Кравоца Пространство



За попытками взять под контроль одесские стоянки стоят застройщики? (обновлено)


За попытками взять под контроль одесские стационарные автостоянки, которые эксплуатируют кооперативы, стоят застройщики.

Эту информацию косвенно подтвердил депутат горсовета от «Доверяй делам» Александр Шеремет.




Так, по его словам, на месте стоянки по Гастелло, 4 хотят возвести многоэтажку.

«Сейчас процесс заблокирован на уровне решения городского совета», — утверждает депутат.

Отметим, что автостоянку «Пенсионер-авто» по указанному Шереметом адресу КП «Одестранспарксервис» в прошлом году передало организации «Захист Одеси». Эта же организация заняла стоянку «Вымпел-11» на Люстдорфской дороге, 146/2, что привело к жесткому противостоянию с кооперативом, которое вылилось сначала в перекрытие этой магистрали, а потом в перестрелку с пострадавшими.

ОБНОВЛЕНО В 22:20. Как пояснил нам Шеремет, по адресу Гастелло, 4, есть две стоянки. На одну претендует «Захист Одеси», а вторая — автостоянка №5 — обслуживается организацией ВСА (Всеукраинский союз автомобилистов, — Ред.). Застроить хотят последнюю. «Захист» же просто хочет зарабатывать деньги.

ОБНОВЛЕНО 26.04. По словам Шеремета, вопрос со стоянкой «Пенсионер-авто» решен в пользу кооператива: «Захист» отказался от претензий на объект, КП «Одестранспарксервис» подписало договор с прежними балансодержателями.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
66 новостей, 18 фото

Новости по этой теме:





Petr Petrovich  Kaschenko
нужно наложить мораторий на стройки в Одессе, иначе городу придет конец
   Ответить    
Али-Баба
Правильно, пусть строят за Одессой, там и земля дешевле и взятки мэрским прихлебателям давать не нужно. Да и Одессу пора переводить в статус мегаполиса)
   Ответить    
Леня Голубков
За мораторий на строительство!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:10     +5      
Да весь Большевик можно беспроблемно застраивать.
   Ответить    
Москвич 412
«За общественной организацией «Захист Одеси», которой КП «Одестранспарксервис» с прошлого года передает стационарные автостоянки, ранее эксплуатировавшиеся кооперативами, стоят застройщики.» Этой фразой сказано ВСЁ. Моя машина стоит на автостоянке «Взлет». Якира угол 25-й дивизии. Председатель, в январе, предупредил, что предоплату больше чем за 6 месяцев (до июля) он принимать не будет. Теперь понятно, от куда ноги и рога растут.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 25 апреля 2018, 22:15     +2      
Там большая територия…там не одна многоэтажка поместится…а и реклама ^отличный пикник прям рядом^…я заииии лся выносить мусор за разными недочеловеками которые там его оставляют, выезжаем на пикник с доп мусор пакетами…
   Ответить    
Matilda57
У меня там гараж. Родители с братом копали. Папа москвич ещё со мной маленькой ремонтировал. Не дождетесь! Есть батьковька хата, а у меня гараж с подвалом!!  Куда выходить с вилами?
Обещаю их засадить в толстую попу Тодора Пановского. Отстреливаться будем бабушкиными закрутками с повидлом. Для кого-то это средство хранения авто,а для  меня это память. Гараж так просто не отдам!
   Ответить    
Али-Баба
Толстая попа Пановского всегда открыта для ваших вил, независмо от ситуации с парковками.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Тодор таких как вы защищает, вилы встромлять следует в костлявую задницу Гайдара.
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
что то мне подсказывает что вы одна из диванных генералов
попа, вилы😀😀
да и  тему с пановским вы явно не дочитали!
походу таким как вы гайдарчик и титушня будут рады
   Ответить    
Леня Голубков
Нужно ити и митинговать а не Тодору вила засовывать.
   Ответить    
Matilda57
Значит, соберём народ, пойдем мэрию громить, гараж не отдам!!!
Тодора под зад коленом, потом с гаража выгонит. Он мне как-то пел, как у меня машину отожмет, потому что ему можно все те у него суперорганизация.
   Ответить    
Капитан Зелёный
разобраться следует, прежде чем вилами…
   Ответить    
Matilda57
Тодора однозначно выгнать, пусть в село свое едет и грядки копает. Понаехали в Одессу рекитиры
   Ответить    
Илон Шпак
Сами себе нагло врут и видимую деятельность втирают типа против, а то что разрешения на застройку они же выдают цинично упущен…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это да, правда когда ОПГ трухи, единогласно " продают" землю гектарами, они " стеснительно" посты об этом в сетях не пишут, а тут ( всвязи с недоговоренностью) решил хоть балов набрать, не более
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
мне кажется что доверяйделамский депутат пытается с думской вывести из под подозрения депутатшу и станкевича и казимирчика под керивницством трупанова
   Ответить    
Капитан Зелёный
как догадался?
   Ответить    
Пилот Талибан Эирлайнс
А её сносить и не собираются  оттуда хотят выжить нынешних арендаторов, чтоб новых из новостроя  напротив («будова» строит) заселитьи подороже..
   Ответить    
1.Одессит
Одесса умирает-да здравствуют Нью-Галантерники! (что-то сдаётся мне.что Лысый Глист хочет сделать из Одессы одну сплошную селюковку заселённую хавающими гречку хомяками.
   Ответить    
Леня Голубков
Вот это в яблучко. Уже давнооб этом пишу. Нужно уже действовать.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Интересно когда владельцы гаражей и мест на парковке голосовали за генадия, о чём они думали
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Одессы уже нет, заселенна селюками, Жаль!
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Селюками Одесса заселялась в 70-х 80-х, сейчас всё намного хуже, кацапские пришельцы, беженцы из Крыма и Донбаса, ну ещё китайцы с кавказцами
   Ответить    
1.Одессит
Я имел ввиду писав о селюках не о месте их рождения и предыдущего проживания, а об их ментальности! Людям которым глубоко плевать на Одессу, на её историю! Они не дети Одессы-они её потребители! Главный селюк это Лысый Глист! Одна надежда, что его всё-таки посадит НАБУ или грохнут свои же за невыполнение договорняков(может утопят его в речке-вонючке Москва-река.).
   Ответить    
Игг Федд
застройки не избежать — но посторить подземный паркинкг и один этаж отдать местным жителям почему нет? но нет — жиробасы хотят максимума выжать…
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
селюка можно сразу узнать, они выставляет вонючий мусор за входную дверь в парадной.
   Ответить    
1.Одессит
За дверь?У них есть проще вариант-таким отребьем заселена многоэтажка которую впихнули в Ломаном переулке-месте моего детства так там вновь заселённое отребье бывает просто выкидывает полные мусорные пакеты прямо с балкона.А автобомжи на евробляхах паркуются не на своей парковке, а на соседней территории или тупо бросают на проезжей части.
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 26 апреля 2018, 13:12     +2      
У нас в парадной это делает "одэситка в 5-м поколении".
   Ответить    

Олег Коваленко
на месте говно парковок давно пора строить многоэтажные паркинги. А для начала поднять в разы стоимость аренды земли под эти скопища жестянок
   Ответить    
Али-Баба
Нужно давно было обязать все дома проэктировать с подземными паркингами.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
На какой.. городу такое количество многоэтажок. Они стоят полу пустые!! Рабочие места восстанавливать нужно, а не минимальными потерями кошельки себе набивать
   Ответить    
1.Одессит
Вопрос после того, что этот Лысый придурок сделал с Одессой-нагло разворовав её, то проблема паркингов которые он отдаёт под застройки это крошки от украденых им одесских миллиардов.
   Ответить    
Бригадир
Сдаётся, что из двух зол предлагают выбрать меньшее, но всё равно больше из своего кармана, чем раньше.
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
8
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×