зезман2



9 ноября 2018, 12:47   

За работой чиновников мэрии Беляевки следят… совы


Большое семейство ушастых сов поселилось прямо возле городского совета Беляевки.

Точного количества пернатых никто не знает, но их не меньше 15, пишет «Біляївка.City» Днем совы, не стесняясь, заглядывают в окна горсовета, а ночью отправляются на охоту.




«Летом их здесь не было, вероятно, они нашли себе более комфортное место для жизни. С первыми заморозками совы вернулись в самый центр Беляевки. Хотя, как пишут орнитологи, обычно птицы ищут более уединенные места», — отмечает издание.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Одессит_12
Поближе к власти и совы хотят.
   Ответить    
 Дêβōчķẳ
Красивые:)
   Ответить    
Великолепный
Это у них такая привычка. Наблюдать за чиновниками. Одна из них наблюдает за ними в одесской ОГА.
http://mayak.org.ua/news/na-dereve-u-odesskoy-oga-jivut-sovy/
   Ответить    
C. Cattani
А ты под мэрией из будки наблюдаешь?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 9 ноября 2018, 14:02     +2      
На этом фото я вижу двух ;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На фото две, а набдает только одна? Или второй не интересно смотреть как лысый и Ко деребаном там занимаются, либо тебе в пору очки своего дедушки надеть)
   Ответить    
LSwir
LSwir 9 ноября 2018, 13:10     +5      
На сессии горсовета:
   Ответить    
Alena0309
Правильно поселились, за этими чиновниками нужен глаз да глаз
   Ответить    
Одессит Гришка
Совы — не те, кем кажутся. (с)
   Ответить    
Yur
Yur 10 ноября 2018, 11:16     +1      
вспоминается грустная история, как в  Мерседес центре, который на Киевской трассе возле ангара сова вывела птенцов, кажется 4 штуки, так их Возиян, директор этого центра, всех пострелял, мразь человек.
   Ответить    
   Правила



19 февраля
14:43 Пиар-акция или неорганизованность? В пунктах выдачи «пакунків тепла» очереди, а помощи на всех не хватает фотографии
14:00 «С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка фотографии
1
12:10 Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и проректор Медина (обновлено)
3
10:42 Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
1
08:46 Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакунки тепла»
7
18 февраля
22:52 Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) фотографии
3
22:00 Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
1
20:32 Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
35
19:00 Одесский блэкаут: на Таирова сливают воду из труб и пытаются запустить большую котельную
1
18:04 Снимают скандальные вопросы: в Одессе «облегчают» повестку дня, чтобы наконец провести сессию горсовета
2
16:51 Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью фотографии видео
7
16:00 Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание
23
14:45 Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
17
13:01 Одессу сковало льдом: коммунальщики работают, но улицы остаются скользкими (фотореп, видео) фотографии видео
5
11:10 В Киевском районе Одессы развернули дополнительные пункты обогрева: тяжелобольных готовы эвакуировать в больницы
8




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





15:15
Напротив Черноморска
1


15:14
Один взял курс на Сергеевку


15:13
Разведдрон напротив Затоки
11


15:12
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


14:59
Думская. Одесса. Война в Украине
Одесситы могут получить «Пакунок тепла» Это наборы вещей первой необходимости, которые помогут облегчить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. Туда входит спальный мешок, павербанк, фонарик, термос, носки. Получить помощь можно во
«Пакунок тепла» оказалось получить не так легко, а местами просто невозможно.

И дело тут не в отсутствии необходимых документов, а в том, что пакетов оказалось недостаточно. Наш корреспондент побывал в пункте выдачи на ул. Независимости (Армейская), 9. Людей там собралось не слишком много, но и им отказали в помощи, поскольку пакеты уже закончились. На вопрос а сколько их было нам ответили: «Всего несколько».

Читать дальше

14:23
Думская. Одесса. Война в Украине
18+ Нецензурная лексика! Или как чиновники "культурно" решают рабочие моменты и отзываются друг о друге К нам попала запись, где заместитель директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Елена Фокина общается
«С х.я ли в ж.пе помидоры». Мобильные укрытия на одесских остановках может строить фирма мужа чиновницы департамента транспорта горсовета Елены Фокиной. По данным источников, компания активно готовится к новым тендерам речь идет минимум о 7 млн грн.

В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика.

Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн.

Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной.

Подробнее читать тут.



13:06
Аккумулятор светофора заряжают от генератора на 1-й станции Люстдорфской дороги. Теперь вы видели все.



12:12
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.

Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018).

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×